A+ R A-

Второй дивизион. Положение команд и результаты матчей (2-й этап)

ГРУППА F
И В П МЯЧИ О
1. Крот
9 8 1 816-597 17
2. СКИВ 9 7 2 759-657 16
3. Минские пингвины
9 7 2 667-590 16
4. Химволокно 9 6 3
620-501 15
5. Партизан 9 5 4 607-599 14
6. Штурм
9 4 5 626-723 13
7. БК Минск 2006
9 4 5 558-726 13
8. Интерсталь
9 2 7 571-657 11
9. Фаворит 2
9 2
7 557-674
11
10. ФСК Победитель 2
9 0 9 491-659 9

ГРУППА G И В П МЯЧИ О
1. Академия 9 8 1 603-472 17
2. Риона 9 8 1 604-501 17
3. Жодино 9 7 2 573-497 16
4. Восток 121 9 6 3 621-585 15
5. Friends 9 4 5 493-550 13
6. Мара 2015 9 3 6 562-627 12
7. Хаос 9 3 6 535-553 12
8. UFO 9 2 7 468-567 11
9. Микрокосм 9 2 7 510-559 11
10. БарГУ-TEAM 9 2 7 495-553 11

 

» СЕЗОН НБЛ 2010/2011 (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, 2-Й ЭТАП), РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

 

12 ноября

Партизан - Штурм - 84:71 (18-22, 30-15, 13-17, 23-17)

Friends - Восток 121 - 56:68 (7-14, 14-17, 17-19, 18-18)

 

13 ноября

Интерсталь - Фаворит 2 - 68:61 (21-15, 15-21, 11-13, 21-12)

Жодино - Академия - 58:55 (13-18, 12-9, 18-10, 15-18)

Крот - ФСК Победитель 2 - 92:61 (23-17, 21-14, 23-13, 25-17)

Риона - Хаос - 57:49 (15-8, 16-9, 20-8, 6-24)

UFO - Мара 2015 - 54:69 (12-13, 11-17, 11-21, 20-18)

Микрокосм - БарГУ-TEAM - 66:56 (13-10, 24-15, 11-17, 18-14)

Химволокно - Минские пингвины - 61:66 (31-17, 11-17, 14-17, 5-15)

 

26 ноября

Жодино - Хаос - 84:54 (18-10, 28-7, 27-11, 11-26)

БК Минск 2006 - СКИВ - 84:96 (15-15, 22-27, 32-29, 15-25)

 

3 декабря

UFO - Восток 121 - 50:72 (11-21, 7-15, 14-16, 18-20)

Хаос - Микрокосм - 65:60 (10-11, 10-11, 23-15, 22-23)

 

4 декабря

ФСК Победитель 2 - Партизан - 52:66 (13-10, 13-16, 19-16, 7-24)

Фаворит 2 - СКИВ - 49:94 (12-23, 6-29, 10-25, 21-17)

БарГУ-TEAM - Жодино - 58:67 (8-26, 14-11, 23-13, 13-17)

Штурм - Крот - 47:118 (10-35, 7-24, 5-31, 25-28)

Академия - Риона 75:42 (25-3, 10-19, 17-11, 23-9)

Friends - Мара 2015 67:80 (21-18, 13-21, 10-17, 23-24)

Минские Пингвины - Интерсталь 82:63 (18-10, 16-25, 22-12, 26-16)

 

11 декабря

Восток 121 - Академия - 60:81 (17-29, 11-8, 13-21, 19-23)

Хаос - БарГУ-TEAM - 67:51 (13-7, 12-15, 23-15, 19-14)

Крот - Партизан - 74:75 (14-26, 16-18, 19-12, 25-19)

Штурм - Интерсталь - 74:63 (12-22, 24-12, 22-16, 16-13)

Микрокосм - Риона 54:63 (9-22, 24-14, 10-14, 11-13)

Friends - UFO 57:53 (16-13, 12-10, 11-24, 18-6)

СКИВ - ФСК Победитель 2 75:70 (15-11, 22-19, 21-20, 17-20)

 

17 декабря

Химволокно - БК Минск 2006 - 88:50 (20-10, 20-9, 23-11, 25-20)

Минские пингвины - Фаворит 2 - 68:53 (23-14, 17-13, 12-11, 16-15)

 

24 декабря

Жодино - Friends - 61:54 (13-12, 16-15, 17-11, 15-16)

Штурм - БК Минск 2006 - 92:81 (23-6, 25-17, 18-30, 26-28)

 

25 декабря

UFO - Хаос - 38:63 (6-10, 6-22, 19-12, 7-19)

Восток 121 – БарГУ-TEAM - 54:65 (14-16, 14-11, 12-18, 14-20)

Партизан – СКИВ - 69:65 (18-11, 14-10, 21-21, 16-23)

Крот – Интерсталь - 87:78 (19-15, 20-20, 29-16, 19-27)

Риона – Мара 2015 - 93:83 (25-17, 23-23, 25-22, 20-21)

ФСК Победитель 2 – Химволокно - 39:77 (2-18, 14-24, 15-19, 8-16)

Академия – Микрокосм - 66:54 (13-18, 13-19, 24-11, 16-6)

 

21 января

Академия - Хаос - 64:53 (11-4, 20-17, 13-13, 20-19)

БК Минск 2006 - Интерсталь - 74:69 (12-8, 18-18, 25-19, 19-24)

 

22 января

Фаворит 2 - Штурм - 71:77 (21-21, 16-12, 12-20, 22-24)

UFO - Жодино - 47:75 (16-14, 7-20, 8-19, 16-22)

Микрокосм - Мара 2015 - 78-51 (10-10, 24-18,20-14, 24-9)

СКИВ - Крот - 67:100 (18-28, 20-23, 11-24, 18-25)

Друзья - Риона - 37:78 (7-16, 10-17, 9-14, 11-31)

Химволокно - Партизан - 54:53 (12-16, 19-11, 10-14, 13-12)

Минские пингвины - ФСК Победитель 2 - 83:65 (15-14, 19-15, 26-15, 23-21)

 

12 февраля

Партизан - Интерсталь - 75:67 (15-14, 18-18, 22-17, 20-18)

Жодино - Мара 2015 - 65:47 (13-13, 18-4, 17-16, 17-14)

БарГУ-TEAM - Академия - 55:56 (11-13, 15-13, 14-20, 15-10)

Риона - UFO - 72:54 (14-11, 23-14, 18-16, 17-13)

Микрокосм - Friends - 37:59 (9-13, 10-18, 12-17, 6-11)

СКИВ - Минские пингвины - 82:73 ОТ (16-12, 14-16, 16-23, 20-15, 16-7)

Хаос - Восток 121 - 69:79 (16-11, 21-19, 20-29, 12-20)

 

18 февраля

Жодино - Микрокосм - 63:56 (21-11, 15-8, 16-19, 11-18)

БК Минск 2006 - Минские пингвины - 64:74 (15-14, 18-20, 18-21, 13-19)

 

25 февраля

БК Минск 2006 - Партизан - 67:65 (21-13, 15-25, 16-13, 15-14)

Академия - UFO - 67:57 (16-13, 18-15, 20-13, 13-16)

 

26 февраля

БарГУ-TEAM - Мара 2015 - 65:55 (22-13, 11-18, 15-6, 17-18)

СКИВ - Интерсталь - 93:54 (23-5, 21-19, 25-11, 24-19)

Жодино - Восток 121 - 58:69 (6-14, 14-18, 18-9, 20-28)

Штурм - ФСК Победитель 2 - 69:58 (15-11, 20-15, 13-14, 21-18)

Крот - Минские пингвины - 89:68 (19-16, 23-16, 27-21, 20-15)

Хаос - Friends - 62:64 (16-17, 20-6, 10-25, 16-16)

Химволокно - Фаворит 2 - 75:52 (19-8, 19-14, 16-16, 21-14)

 

3 марта

Химволокно - Штурм - 60:55 (11-16, 15-9, 11-14, 23-16)

БК Минск 2006 - Фаворит 2 - 87:75 (17-15, 18-21, 22-17, 30-22)

 

11 марта

Жодино - Риона - 42:57 (13-19, 9-14, 11-11, 9-13)

СКИВ - Штурм - 107:80 (23-19, 23-16, 32-17, 29-28)

Химволокно - Интерсталь - 66:43 (20-14, 17-15, 18-7, 11-7)

БарГУ-TEAM - Friends - 47:54 (9-8, 9-15, 12-11, 17-20)

 

17 марта

UFO - Микрокосм - 50:45 (9-12, 8-10, 21-8, 12-15)

Партизан - Минские пингвины - 52:73 (16-12, 20-14, 6-19, 10-28)

 

18 марта

ФСК Победитель 2 - Фаворит 2 - 39:64 (11-16, 10-12, 12-14, 6-22)

 

25 марта

Микрокосм - Восток 121 - 60:86 (12-21, 18-21, 15-22, 15-22)

Фаворит 2 - Партизан - 76:68 ОТ (11-14, 16-14, 25-17, 13-20, 11:3)

ФСК Победитель 2 - Интерсталь - 45:66 (13-14, 8-21, 12-18, 12-13)

БарГУ-TEAM - Риона - 51:69 (7-24, 10-4, 8-21, 26-20)

Хаос – Мара 2015 - 53:56 (8-16, 12-20, 18-10, 15-10)

Крот – Химволокно - 63:61 (18-21, 23-12, 15-17, 7-11)

Академия – Friends - 64:45 (27-11, 14-25, 9-0, 14-9)

 

8 апреля

Штурм – Минские пингвины - 61:80 (15-28, 11-15, 22-24, 13-13)

UFO – БарГУ-TEAM - 65:47 (15-8, 20-9, 19-13, 11-17)

ФСК Победитель 2 – БК Минск 2006 - 62:67 (10-16, 13-11, 17-18, 22-22)

Риона - Восток 121 - 73:56 (14-16, 19-18, 21-10, 19-12)

Крот - Фаворит 2 - 88:56 (25-15, 22-14, 18-11, 23-16)

СКИВ - Химволокно - 80:78 ОТ (18-25, 24-13, 15-15, 15-19, 8-6)

Академия - Мара 2015 - 75:48 (20-10, 12-9, 24-12, 20-17)

 

21 апреля

Крот – БК Минск 2006 - 105:84 (28-20, 25-24, 18-27, 34-13)

Восток 121 – Мара 2015 - 77:73 (17-15, 14-13, 22-19, 24-26)

1 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!