A+ R A-

Список Команд

Сезон 2018/2019
Команда
ADANI  Nuclears

ADANI Nuclears

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

2 место 2017/2018 в 3 дивизионе

Home Relax

Минск

Ранее не участвовали

NORD

NORD

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2015/2016 в 4 дивизионе

3 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/2 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

VSS

VSS

Минск

Основные достижения команды:

16 место 2010/2011 во 2 дивизионе
19 место 2011/2012 во 2 дивизионе

24 место 2012/2013 во 2 дивизионе

5 место 2013/2014 в 3 дивизионе

15 место 2014/2015 в 3 дивизионе

9 место 2015/2016 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 3 дивизионе

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

3-е место 2016/2017 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

 

 

БАРС

БАРС

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2013/2014 во 2 дивизионе (StarPers) 

10 место 2014/2015 в 3 дивизионе (StarPers) 

8 место 2015/2016 в 3 дивизионе (StarPers)

4 место 2016/2017 в 3 дивизионе (StarPers)

10 место 2017/2018 во 2 дивизионе

БК «Бобруйск»

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе 

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе

10 место 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе 

БК Заславль

БК Заславль

Заславль

Вице-чемпион 2016/2017 в Четвертом Дивизионе

Чемпион 2017/2018 в Третьем Дивизионе

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

11 место 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

Легион

Легион

Минск

Основные достижения команды:

6 место 2015/2016 в 4 дивизионе

4 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

Проджектмаркет

Проджектмаркет

Минский р-н

Основные достижения команды:

Чемпион 2017/2018 в 4 дивизионе

РГУОР

Минск

3 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 во 2 дивизионе

Стрела

Минск

Основные достижения команды:

3 место 2014/2015 в 3 дивизионе  (Академия - Гипросвязь)

5 место 2015/2016 в 3 дивизионе (Гипросвязь)

5 место 2016/2017 в 3 дивизионе

место 2017/2018 во 2 дивизионе

Фаворит II

Фаворит II

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2010/2011 во 2 дивизионе

9 место 2011/2012 во 2 дивизионе

15 место 2012/2013 во 2 дивизионе

20 место 2013/2014 во 2 дивизионе

5 место 2014/2015 в 3 дивизионе

10 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 в 3 дивизионе

11 место 2017/2018 во 2 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20
Заправка картриджей, ремонт принтеров

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!