A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Список Команд

Сезон 2021/2022
Команда
Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2016/2017 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018

11 место 2018/2019

9 место 2020/2021

 

DEAF-MINSK

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2012/2013 во 2 дивизионе

9 место 2013/2014 в 3 дивизионе

9 место 2014/2015 в 3 дивизионе

14 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 4 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

13 место 2020/2021 в 1 дивизионе

 

Eagles

Минск

Основные достижения команды:

1\4 плей-офф 2017/2018 в 4 Дивизионе

4 место 2018/2019 в 3 Дивизионе

1\4 плей-офф 2020/2021 во 2 Дивизионе

MTS Buzzers

MTS Buzzers

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2020/2021 во 2 дивизионе

NORD

NORD

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2015/2016 в 4 дивизионе

3 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/2 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

10 место 2018/2018 во 2 дивизионе

1/4 финала 2020/2021 во 2 дивизионе

Shooters

Shooters

Минск

Основные достижения команды:

2 место 2020/2021 во 2 Дивизионе 

 

SIRIUS

SIRIUS

Минск

Основные достижения команды:

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

13 место 2014/2015 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

4 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

 

STACKLEVEL

Минск-Мозырь

Основные достижения команды:

7 место 2015/2016 (Fireball)в 4 дивизионе

1\4 финала 2016/2017 (Fireball) в 3 дивизионе

1\2 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

4 место 2020/2021 во 2 дивизионе

TOGI БНТУ

Минск

Основные достижения команды:

Ранее не участвовали

Аматары

Аматары

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Itransition)

8 место 2014/2015 в 3 дивизионе (Itransition)

9 место 2015/2016 в 3 дивизионе

13 место 2016/2017 в 3 дивизионе

9 место 2017/2018 в 3 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

1/4 финала 2020/2021 в 3 дивизионе

БГУФК

БГУФК

Минск

Основные достижения команды:

9 место 2006/2007

13 место 2007/2008

7 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2020/2021 в 1 дивизионе

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

11 место 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 во 2 дивизионе

3 место 2020/2021 в 3 дивизионе

Пинскдрев

Пинск

Основные достижения команды:

3 место 2020/2021 во 2 Дивизионе

Эра-Недвижимости плюс

Эра-Недвижимости плюс

Минск

Основные достижения команды:

Ранее не участвовали

Страница 1 из 1
Отображать20