A+ R A-
banner-bron

Список Команд

Сезон 2019/2020
Команда

Home Relax

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2018/2019 во 2 дивизионе

ISsoft

ISsoft

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2013/2014 в Третьем Дивизионе

3 место 2018/2019 в Третьем Дивизионе

NORD

NORD

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2015/2016 в 4 дивизионе

3 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/2 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

10 место 2018/2018 во 2 дивизионе

VSS

VSS

Минск

Основные достижения команды:

16 место 2010/2011 во 2 дивизионе
19 место 2011/2012 во 2 дивизионе

24 место 2012/2013 во 2 дивизионе

5 место 2013/2014 в 3 дивизионе

15 место 2014/2015 в 3 дивизионе

9 место 2015/2016 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 3 дивизионе

11 место 2018/2019 в 2 дивизионе

БАРС

БАРС

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2013/2014 во 2 дивизионе (StarPers)

10 место 2014/2015 в 3 дивизионе (StarPers)

8 место 2015/2016 в 3 дивизионе (StarPers)

4 место 2016/2017 в 3 дивизионе (StarPers)

10 место 2017/2018 во 2 дивизионе

13 место 2018/2019 во 2 дивизионе

БГУФК

Минск

Основные достижения команды:

9 место 2006/2007

13 место 2007/2008

7 место 2009/2010 во 2 дивизионе

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

11 место 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 во 2 дивизионе

БК Сморгонь

Сморгонь

Основные достижения команды:

Чемпион 2018/2019 в 3 Дивизионе

БУХТА

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе (БК Бобруйск)

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе (БК Бобруйск)

10 место 2016/2017 во 2 дивизионе (БК Бобруйск)

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе (БК Бобруйск)

4 место 2018/2019 во 2 дивизионе (БК Бобруйск)

Легион

Легион

Минск

Основные достижения команды:

6 место 2015/2016 в 4 дивизионе

4 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

12 место 2018/2019 во 2 дивизионе

Фаворит II

Фаворит II

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2010/2011 во 2 дивизионе

9 место 2011/2012 во 2 дивизионе

15 место 2012/2013 во 2 дивизионе

20 место 2013/2014 во 2 дивизионе

5 место 2014/2015 в 3 дивизионе

10 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 в 3 дивизионе

11 место 2017/2018 во 2 дивизионе

9 место 2018/2019 во 2 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20