A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
Прометей
Минские пингвины
БГУ
Гром

Положение команд

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
И В П МЯЧИ О
1. СЕРЕБРЯНКА
12 10
2
816-664 22
2. БГЭУ 12 10 2
814-713 22
3. БГУ СТАРS
12 10
2
901-609 22
4. ФАВОРИТ 12 9
3
819-623
21
5. БПИ 12 7
5
706-686
19
6. СКИВ 12 6
6
825-872 18
7. ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" 12 6
6
661-696
18
8. СБОРНАЯ СССР 12 5
7
704-801 17
9. Bad Boys 12 4
8
641-728 16
10. Ангара
12 4
8
743-808 16
11. Аризона 12 2
10
607-784
14
12. Космос 12 3
9
655-760
14
13. Минские Пингвины
12 2
10
691-860
14

 

» РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ (РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН 2008/2009)


27 сентября

БГЭУ - Космос - 85-77

СКИВ - БГУ СТАРs - 56-106

БПИ - Сборная СССР - 59-41

ФСК "Победитель" - Минские Пингвины - 67-65

Bad Boys - Ангара- 64-63

 

11 октября

БПИ - Космос 66-62 (OT)

Bad Boys - БГЭУ - 44-49 (OT)

Ангара - СКИВ - 65-58

БГУ Старs - Аризона - 73-47

ФСК "Победитель" - Серебрянка - 72-66

Фаворит - Минские Пингвины - 71-51

 

25 октября

Сборная СССР - Минские Пингвины - 67-60

БГЭУ - БПИ 50-53

СКИВ - Bad Boys - 75-57

Фаворит - Ангара - 76-51

Серебрянка - Аризона - 57-54

БГУ Старs - Космос - 76-28

 

8 ноября

БГУ - БПИ - 58-43

БГЭУ - ФСК Победитель - 62-51

Космос - СКИВ - 83-81

Bad Boys - Минские Пингвины - 60-64

Аризона - Фаворит - 43-66

Сборная СССР - Серебрянка - 50-85

 

22 ноября

Сборная СССР - БГУ Старs - 41-78

СКИВ - БГЭУ - 53-84

Фаворит - ФСК "Победитель" - 91-45

Bad Boys - БПИ - 50-46

Ангара - Аризона - 67-52

Серебрянка - Космос - 79-56

 

6 декабря

СКИВ - Фаворит - 72-87

Минские Пингвины - БГЭУ - 50-81

Космос - Ангара - 49-60

Аризона - Сборная СССР - 62-69

ФСК "Победитель" - Bad Boys - 55-49

Серебрянка - БПИ - 60-58

 

20 декабря

Серебрянка - Фаворит - 58-62

Космос - Минские Пингвины - 64-67

 

17 января

СКИВ - Серебрянка - 69-88

Сборная СССР - БГЭУ - 58-60

БПИ - ФСК "Победитель" - 49-42

Ангара - БГУ - Старs - 43-87

Bad Boys - Фаворит - 33-64

Минские Пингвины - Аризона - 45-65

 

31 января

Космос- Bad Boys - 61-64

БГЭУ - Ангара - 94-59

БГУ Старs - Минские Пингвины - 106-70

ФСК "Победитель" - СКИВ - 55-62

Аризона - БПИ - 68-53

Фаворит - Сборная СССР - 91-68

 

15 февраля

Серебрянка - Ангара - 69-48

Bad Boys - БГУ Старs - 43-82

Сборная СССР - СКИВ - 59-75

БПИ - Минские Пингвины - 70-50

Космос - ФСК "Победитель" - 55-46

БГЭУ - Аризона - 61-59

 

1 марта

Космос - Сборная СССР - 60-64

СКИВ - Аризона - 75-61

БГУ Старs - ФСК "Победитель" - 60-50

Фаворит - БГЭУ - 69-70

Ангара - БПИ - 57-61

Серебрянка - Минские Пингвины - 61-48

 

15 марта

Ангара - ФСК "Победитель" - 49-57

Минские Пингвины - СКИВ - 54-72

Аризона - Космос - 52-60

БГУ Старs - Фаворит - 57-49

Bad Boys - Cборная СССР - 69-72

Серебрянка - БГЭУ - 76-44

 

29 марта

Фаворит - БПИ - 73-75 (OT)

БГУ Старs - БГЭУ - 64-75

Аризона - ФСК "Победитель" - 55-58

Ангара - Сборная СССР - 49-74

Серебрянка - Bad Boys - 53-49

 

5 апреля

Фаворит - Космос - 20-0

БГУ Старs - Серебрянка - 54-64

Аризона - Bad Boys - 44-59

Ангара - Минские Пингвины - 76-67

 

12 апреля

СКИВ - БПИ - 75-73

ФСК "Победитель" - Сборная СССР - 53-44


 

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!