A+ R A-

Список Команд

Сезон 2017/2018
Команда
Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2016/2017 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018

11 место 2018/2019

 

SIRIUS

SIRIUS

Минск

Основные достижения команды:

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

13 место 2014/2015 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

4 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

StarKronos

StarKronos

Минск

Основые достижения команды:

3-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (Группа здоровья)

12 место 2010/2011 (brok.by)

1/4 плей-офф 2011/2012 (Ferroprom)

Чемпион 2012/2013 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2013/2014 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2014/2015 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2015/2016 (RVB.by)

7 место 2016/2017

 

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

2 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/2 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

Кабандос

Кабандос

Могилев

Основные достижения команды:

4 место 2011/2012 во 2 дивизионе (Химволокно)

1 место 2012/2013 во 2 дивизионе (Химволокно)

12 место 2013/2014 (Химволокно)

13 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Химволокно)

1/4 плей-офф 2015/2016 в Высшем Дивизионе

4 место 2016/2017 в Высшем Дивизионе

9 место 2017/2018 в Высшем Дивизионе 

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

Чемпион 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

12 место 2018/2019

 

Партизан-БГУ

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (Партизан)
5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (Партизан)

9 место 2014/2015 в Высшем Дивизионе (Партизан)

9 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе (Партизан)

3 место 2016/2017 в Высшем Дивизионе (БГУ-1)

место 2017/2018 в Высшем Дивизионе (Партизан-БГУ)

Прометей

Прометей

Минск

Основные достижения команды:

2 место 2015/2016

Чемпион 2016/2017

1/4 плей-офф 2017/2018

3 место 2018/2019

 

Серебрянка

Серебрянка

Минск

Основые достижения команды:

Вице-чемпион 2006/2007

Чемпион 2007/2008

Вице-чемпион 2008/2009

Участник плей-офф 2009/2010

4 место 2010/2011

11 место 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

3 место 2013/2014

Вице-чемпион 2014/2015

3 место 2015/2016

2 место 2016/2017

Чемпион 2017/2018

Чемпион 2018/2019

 

Фаворит

Минск

Основые достижения команды:

Чемпион 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

4-е место 2008/2009

1/4 финала 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

10 место 2011/2012

13 место 2012/2013

13 место 2013/2014

10 место 2014/2015

1/4 финала 2015/2016 в Высшем Дивизионе

8 место 2016/2017 в Высшем Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

3 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 финала 2017/2018

1/4 финала 2018/2019

Страница 1 из 1
Отображать20

make-bet