A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Результаты и положение команд (2-й этап)

ОСНОВНОЙ ТУРНИР И В П МЯЧИ О
1. БСТВ 9 8 1 583-464 17
2. Вегас 9 8 1 591-446 17
3. Группа здоровья 9 6 3 503-495 15
4. БГУФК 9 6 3 534-527 15
5. БФ БГЭУ Бобруйск 9 5 4 545-529 14
6. БК Осиповичи 9 4 5 571-540 13
7. Life:) 9 3 6 446-515 12
8. Жодино 9 3 6 443-456 12
9. Минские Пингвины 9 1 8 412-540 10
10. ДЮК-23 9 1 8 444-540 10


УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР И В П МЯЧИ О
1. Хаос 4 3 1 260-224 7
2. U.F.O. 4 3 1 237-235 7
3. First 4 2 2 240-237 6
4. Нархоз 4 1 3 198-202 5
5. ФСК Победитель-2 4 1 3 212-249 5

 

» РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА


17 января

ФСК Победитель-2 - Нархоз - 41:53 (7:9; 8:10; 12:13; 14:21)

Хаос - First - 57:65 (15:7; 11:16; 14:20; 17:22)

БГУФК - Жодино - 74:53 (21:4, 21:18; 16:14; 16:17)

БФ БГЭУ Бобруйск - Группа здоровья - 52:64 (8:11; 15:10; 15:15; 14:28)

Минские Пингвины - Вегас - 32:72 (8:18; 10:20; 7:11; 7:23)

ДЮК-23 - БК Осиповичи - 43:71 (7:10; 16:27; 11:16; 9:18)

Life:) - БСТВ - 45:63 (9:14; 16:15, 9:17, 11:17)

 


24 января

Хаос - U.F.O. - 71:62 (11:18, 16:23, 23:13, 21:8)

 

31 января

ФСК Победитель-2 - U.F.O. - 59:64 (16:12, 16:13, 12:20, 15:19)

Нархоз - First - 52:56 (11:19, 9:14, 6:11, 26:12)

Life:) - Жодино - 61:53 (4:18, 20:13, 17:13, 20:9)

БФ БГЭУ Бобруйск - БК Осиповичи - 70:64 (20:19, 13:12, 18:18, 19:15)

ДЮК-23 - Вегас - 36:69 (6:18, 6:15, 8:24, 16:12)

БГУФК - Группа здоровья - 54:64 (19:15, 15:15, 8:20, 12:14)

Минские Пингвины - БСТВ - 43:56 (12:16, 15:7, 4:16, 12:17)

 

7 февраля

Хаос - Нархоз - 59:48 (15:8, 18:16, 13:14, 13:10)

 

14 февраля

Life:) - Группа здоровья - 40:56 (10:14, 12:10, 11:12, 7:20)

ДЮК-23 - БСТВ - 48:66 (10:20, 14:19, 10:15, 14:12)

Минские Пингвины - Жодино - 42:55 (5:12, 11:16, 17:9, 9:18)

БФ БГЭУ Бобруйск - Вегас - 47:51 (12:17, 15:8, 9:14, 11:12)

БГУФК - БК Осиповичи - 68:67 OT (16:14, 8:19, 17:15, 16:9, 11:10)

First - U.F.O. - 60:65 (8:16, 21:18, 17:16, 14:15)

Хаос - ФСК Победитель-2 - 73:49 (17:11, 15:17, 14:9, 27:12)

 

21 февраля

Нархоз - U.F.O. - 45:46 (16:2, 8:16, 13:16, 8:12)

 

7 марта

ФСК Победитель-2 - First - 63:59 (23:16, 13:11, 17:11, 10:21)

ДЮК-23 - Группа здоровья - 59:64 (19:8, 15:18, 19:15, 6:23)

БФ БГЭУ Бобруйск - Жодино - 44:51 (15:13, 10:16, 6:6, 13:16)

Life:) - Вегас - 48:70 (10:12, 10:22, 12:20, 16:16)

БГУФК - БСТВ - 50:67 (2:12 11:16, 10:14, 27:25)

Минские Пингвины - БК Осиповичи - 59:83 (15:13, 7:28, 12:11, 25:31)

 

21 марта

Минские Пингвины - Группа здоровья - 55:63 (13:10, 9:22, 11:17, 22:14)

Life:) - БК Осиповичи - 54:48 OT (13:13, 15:11, 9:13, 9:9, 8:2)

БФ БГЭУ Бобруйск - БСТВ - 74:72 (17:26, 18:15, 21:6, 18:25)

БГУФК - Вегас - 46:75 (12:14, 13:22, 9:23, 12:16)

ДЮК-23 - Жодино - 52:59 (14:16, 9:15, 10:11, 19:17)

 

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!