A+ R A-
 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ОСТАЛОСЬ 38 МЕСТ

Символические пятерки по итогам игр финальной серии в Четвертом Дивизионе

 

1.Савеленко Тимофей (Гром) защитник , баллы:60,133, о:18,7, пб:5,3, пр:6,7, пх:2,3, б:0

2.Левданский Евгений (NORD) защитник , баллы:52,525, о:12,5, пб:9, пр:6, пх:2,5, б:0

3.Явсюк Алексей (Гром) защитник , баллы:30,067, о:11, пб:5,7, пр:0,3, пх:2, б:0,3

4.Магаляс Евгений (Гром) защитник , баллы:29,425, о:9, пб:3,5, пр:1,5, пх:3, б:0

5.Софанюк Никита (NORD) форвард , баллы:61,6, о:17, пб:8, пр:3, пх:1, б:0

6.Филимончик Роман (NORD) форвард , баллы:54,175, о:15, пб:5, пр:2,5, пх:2,5, б:0,5

7.Погирейчик Алексей (БК Заславль) форвард , баллы:50,75, о:17,5, пб:18, пр:4,5, пх:3, б:1

8.Янчи Евгений (Легион) форвард , баллы:35, о:14,5, пб:7, пр:3,5, пх:1, б:0,5

9.Папруга Андрей (Гром) центровой , баллы:69,7, о:17, пб:14, пр:2, пх:1,3, б:4

10.Шаромет Артём (NORD) центровой , баллы:61,6, о:17,5, пб:13, пр:2,5, пх:0,5, б:1,5

 

 

 

4d final

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/2 финала в Четвертом Дивизионе

 

1.Кучков Никита (БК Заславль) защитник , баллы:79,425, о:25,7, пб:6,3, пр:4,7, пх:1, б:0,3

2.Савеленко Тимофей (Гром) защитник , баллы:50,625, о:15, пб:6,3, пр:2,7, пх:2,3, б:0,3

3.Одноблюдов Владислав (Гром) защитник , баллы:37,9, о:11, пб:2,7, пр:3,7, пх:1, б:0

4.Никитик Никита (Легион) защитник , баллы:37,525, о:10,3, пб:8, пр:5,3, пх:1,3, б:0

5.Янчи Евгений (Легион) форвард , баллы:59,53, о:21,7, пб:6,3, пр:1, пх:0,3, б:0,3

6.Викс Артем (БК Заславль) форвард , баллы:59,175, о:12,3, пб:7, пр:1,3, пх:3, б:1

7.Скоробогатый Артём (БК Заславль) форвард , баллы:39,6625, о:14, пб:5, пр:0,5, пх:0,5, б:0,5

8.Филимончик Роман (NORD) форвард , баллы:37,96, о:13, пб:6,3, пр:2,3, пх:2,3, б:0

9.Ульянко Станислав (БК Заславль) центровой , баллы:91,25, о:25,5, пб:16, пр:2,5, пх:3, б:1

10.Папруга Андрей (Гром) центровой , баллы:61,458, о:11,7, пб:13, пр:1, пх:1,3, б:1,3

 

 

 

4d 1-2 finala

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/4 финала в Четвертом Дивизионе

 

1.Кучков Никита (БК Заславль) защитник , баллы:62,5, о:19,3, пб:6, пр:4,7, пх:1,7, б:0

2.Савеленко Тимофей (Гром) защитник , баллы:53,5, о:18,7, пб:4, пр:2,3, пх:1,7, б:0

3.Левданский Евгений (NORD) защитник , баллы:52,65, о:11, пб:8, пр:3, пх:3, б:1

4.Карпик Алексей (Space Jam) защитник , баллы:44,625, о:15,7, пб:14, пр:3,3, пх:2,3, б:2

5.Погирейчик Алексей (БК Заславль) форвард , баллы:108,5, о:24,7, пб:16,3, пр:3, пх:3,3, б:1

6.Шилович Дмитрий (NORD) форвард , баллы:76,8, о:20, пб:9, пр:2, пх:2, б:0

7.Масловский Роман (VSS) форвард , баллы:53,2, о:21, пб:12,5, пр:0, пх:0,5, б:1

8.Мороз Павел (ADANI Nuclears) форвард , баллы:49,05, о:15, пб:9, пр:2, пх:4, б:1

9.Ульянко Станислав (БК Заславль) центровой , баллы:72,29, о:17,7, пб:13,7, пр:3,7, пх:1, б:0,7

10.Шаромет Артём (NORD) центровой , баллы:70,8, о:22, пб:11, пр:1,5, пх:2, б:3

 

 

 

4d 1-4 finala

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 2 апреля в Четвертом Дивизионе

 

1.Стреж Георгий (Sonics) защитник , баллы:58,125, о:11, пб:11, пр:6, пх:2, б:0

2.Гурляускас Рамунас (Locos) защитник , баллы:54,675, о:13, пб:3, пр:4, пх:4, б:0

3.Плещенко Георгий (NORD) защитник , баллы:48,75, о:6, пб:7, пр:6, пх:4, б:0

4.Явсюк Алексей (Гром) защитник , баллы:46,2, о:14, пб:3, пр:2, пх:6, б:1

5.Янчи Евгений (Легион) форвард , баллы:83,2, о:22, пб:8, пр:0, пх:1, б:0

6.Лоджанский Константин (ADANI Nuclears) форвард , баллы:78,125, о:19, пб:13, пр:0, пх:2, б:0

7.Семашкевич Павел (Восток 121) форвард , баллы:75,35, о:21, пб:12, пр:2, пх:1, б:0

8.Уласевич Александр (VA-BANK) форвард , баллы:70,775, о:23, пб:8, пр:2, пх:5, б:1

9.Апанасик Юрий (Locos) центровой , баллы:109,35, о:24, пб:20, пр:1, пх:2, б:2

10.Мандрик Алексей (Wild Kangaroos) центровой , баллы:50,575, о:14, пб:17, пр:3, пх:0, б:0

 

 

 

4d 17 04 02 1

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 26 марта в Четвертом Дивизионе

 

1.Жук Петр (Space Jam) защитник , баллы:78,65, о:30, пб:4, пр:3, пх:2, б:0

2.Карпик Алексей (Space Jam) защитник , баллы:66,95, о:8, пб:13, пр:5, пх:6, б:2

3.Кучков Никита (БК Заславль) защитник , баллы:61,8, о:11, пб:6, пр:10, пх:2, б:0

4.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:54,375, о:17, пб:3, пр:2, пх:5, б:0

5.Янчи Евгений (Легион) форвард , баллы:81,9, о:21, пб:6, пр:1, пх:3, б:0

6.Уласевич Александр (VA-BANK) форвард , баллы:78,65, о:20, пб:14, пр:3, пх:2, б:1

7.Погирейчик Алексей (БК Заславль) форвард , баллы:70,8, о:14, пб:10, пр:6, пх:3, б:2

8.Комашко Дмитрий (Маланка) форвард , баллы:64,125, о:14, пб:10, пр:1, пх:1, б:0

9.Седнин Алексей (Гром) центровой , баллы:58,125, о:14, пб:13, пр:0, пх:0, б:0

10.Апанасик Юрий (Locos) центровой , баллы:53,6, о:22, пб:16, пр:2, пх:1, б:1

 

 

 

4d 17 03 26

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 12 марта в Четвертом Дивизионе

 

1.Кучков Никита (БК Заславль) защитник , баллы:91,875, о:12, пб:11, пр:15, пх:3, б:1

2.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:70,625, о:15, пб:3, пр:10, пх:3, б:0

3.Савеленко Тимофей (Гром) защитник , баллы:59,95, о:19, пб:4, пр:4, пх:6, б:0

4.Стреж Георгий (Sonics) защитник , баллы:54, о:12, пб:7, пр:10, пх:5, б:0

5.Мороз Павел (ADANI Nuclears) форвард , баллы:123,125, о:27, пб:19, пр:6, пх:1, б:2

6.Погирейчик Алексей (БК Заславль) форвард , баллы:118,125, о:26, пб:21, пр:3, пх:2, б:2

7.Колесник Виталий (Легион) форвард , баллы:101,4, о:25, пб:11, пр:1, пх:2, б:1

8.Масловский Роман (VSS) форвард , баллы:83,7, о:28, пб:17, пр:0, пх:2, б:4

9.Папруга Андрей (Гром) центровой , баллы:62,15, о:15, пб:15, пр:1, пх:1, б:1

10.Подлинных Никита (NORD) центровой , баллы:59,95, о:22, пб:11, пр:2, пх:1, б:1

 

 

 

4d 17 03 12

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver