A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
Прометей
Минские пингвины
БГУ
Гром

Все обладатели индивидуальных призов в 1 дивизионе по итогам сезона 2012/2013

award2012

Лучший снайпер — Роман Веремейчик (Крот)

Лучший по подборам — Роман Веремейчик (Крот)

Лучший по результативным передачам — Алексей Суховецкий (Белинтертранс)

Лучший по блок-шотам — Роман Веремейчик (Крот)

Лучший по перехватам — Андрей Гарус (Аризона)

Лучший по 2-х очковым броскам — Спартак Погребнев (Белинтертранс)

Лучший по 3-х очковым броскам — Александр Веренич (Ferroprom)

Лучший по штрафным броскам — Игорь Телепнев (Нефтяник), Алексей Суховецкий (Белинтертранс)

Приз лучшему болельщику — Елена Ляховская (ФСК Победитель)

Обладатель приза зрительских симпатий — номинанты: Олег Бабкевич (Аризона), Роман Веремейчик (Крот), Евгений Коновалик (Ferroprom). Обладатель награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.

Лучший игрок в возрасте до 21 года — номинанты: Илья Фещенко (Ferroprom), Лука Малахов (Ferroprom), Вацлав Бугаев (СКИВ). Обладатель награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.

Лучший новичок — номинанты: Лука Малахов (Ferroprom), Алексей Суховецкий (Белинтертранс), Максим Самусик (Вегас). Обладатель награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.

Лучший тренер — номинанты: Дмитрий Колтунов (Ferroprom), Александр Федорчук (Вегас), Алексей Суховецкий (Белинтертранс). Обладатель награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.

Самая дисциплинированная команда — "АльфаКерамика".

Кубок за победу в регулярном сезоне — команда "Нефтяник".

Приз за самые лучшие интервью — команда "ФСК Победитель", Сергей Войтехович (Серебрянка), Иван Ерофеенко (Bad Boys).


СИМВОЛИЧЕСКИЕ ПЯТЕРКИ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА ПО ИТОГАМ СЕЗОНА 2012/2013

thebest_of_the_best_of_nbl_1div_2013


MVP ПО ИТОГАМ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА

Лидерами по итогам голосования команд 1 дивизиона стали Алексей Суховецкий (Белинтертранс), Денис Закружный (Нефтяник) и Александр Веренич (Ferroprom). Обладатель данной награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.


MVP ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ

Номинанты: Лука Малахов (Ferroprom), Игорь Телепнев (Нефтяник) и Евгений Коновалик (Ferroprom). Обладатель данной награды будет назван 22 июня на закрытой вечеринке.

 

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!