A+ R A-

Список Команд

Сезон 2015/2016
Команда

DEAF-MINSK

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2012/2013 во 2 дивизионе

9 место 2013/2014 в 3 дивизионе

9 место 2014/2015 в 3 дивизионе

14 место 2015/2016 в 3 дивизионе

 

Diamond Doges

Diamond Doges

Минск

1 место 2015/2016 в Третьем Дивизионе (бывший Isolife)

Friends

Friends

Минск

Основные достижения команды:

9 место во 2 дивизионе 2010/2011
15 место во 2 дивизионе 2011/2012

18 место во 2 дивизионе 2012/2013

19 место во 2 дивизионе 2013/2014

18 место во 2 дивизионе 2014/2015

11 место в 3 дивизионе 2015/2016

 

Контакты: 

PAS  team

PAS team

Минск

Основные достижения команды:

26 место 2012/2013 во 2 дивизионе

3 место 2013/2014 в 3 дивизионе

7 место 2014/2015 в 3 дивизионе

12 место 2015/2016 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

 

Richmond Oilers

Richmond Oilers

Минск

Основные достижения команды:

17 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 в 3 дивизионе

StarPers

StarPers

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2013/2014 во 2 дивизионе 

10 место 2014/2015 в 3 дивизионе 

8 место 2015/2016 в 3 дивизионе

4 место 2016/2017 в 3 дивизионе

«Минск-2006»-99

«Минск-2006»-99

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2011/2012 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

3 место 2012/2013 во 2 дивизионе (City2Stars)

24 место 2013/2014 во 2 дивизионе (БК Минск-2006)

11-е место в сезоне 2014/2015 в 3 дивизионе и обладатель Малого Кубка

7 место 2015/2016 в 3 дивизионе

 

Автомодерн-SkyIncom

Автомодерн-SkyIncom

Минск

6 место 2015/2016 в 3 дивизионе

Аматары

Аматары

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Itransition)

8 место 2014/2015 в 3 дивизионе (Itransition)

9 место 2015/2016 в 3 дивизионе

13 место 2016/2017 в 3 дивизионе

 

Металлург

Металлург

Жлобин

Основые достижения команды:

2-е место в сезоне 2014/2015 в 3 дивизионе

4-е место в сезоне 2015/2016 в 3 дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

РГУОР

Минск

3 место 2015/2016 в 3 дивизионе

СОФТКЛУБ

СОФТКЛУБ

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2014/2015 в 3 дивизионе

2 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 во 2 дивизионе

 

Стрела

Минск

Основные достижения команды:

3 место 2014/2015 в 3 дивизионе  (Академия - Гипросвязь)

5 место 2015/2016 в 3 дивизионе (Гипросвязь)

5 место 2016/2017 в 3 дивизионе

Фаворит II

Фаворит II

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2010/2011 во 2 дивизионе

9 место 2011/2012 во 2 дивизионе

15 место 2012/2013 во 2 дивизионе

20 место 2013/2014 во 2 дивизионе

5 место 2014/2015 в 3 дивизионе

10 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 в 3 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!