A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
Сетка плей-офф Высший Дивизион
Сетка плей-офф Второй Дивизион
Сетка плей-офф Третий Дивизион

Символические пятерки по итогам игр 23 и 31 марта во Втором Дивизионе

 

1.Горячко Павел (Wargaming) защитник , баллы:80,325, о:26, пб:7, пр:3, пх:3, б:0

2.Мацеля Даниил (БАРС) защитник , баллы:70,625, о:19, пб:9, пр:4, пх:4, б:1

3.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:65,075, о:24, пб:8, пр:5, пх:6, б:0

4.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:49,725, о:26, пб:7, пр:5, пх:0, б:0

5.Саленик Егор (БК Заславль) форвард , баллы:91,8, о:20, пб:9, пр:7, пх:5, б:2

6.Дмитренко Алексей (Фаворит - II) форвард , баллы:88,75, о:23, пб:8, пр:3, пх:1, б:0

7.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:85,725, о:20, пб:7, пр:3, пх:1, б:1

8.Завадский Алексей (Проджектмаркет) форвард , баллы:80,4, о:20, пб:6, пр:6, пх:2, б:0

9.Ходорович Дмитрий (БАРС) центровой , баллы:44,375, о:5, пб:11, пр:1, пх:2, б:0

10.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:40,8, о:22, пб:4, пр:1, пх:1, б:0

 

 

Sb5-2d-19-03-2331

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 17 марта во Втором Дивизионе

 

1.Мацеля Даниил (БАРС) защитник , баллы:62,1, о:17, пб:10, пр:1, пх:4, б:0

2.Савеленко Тимофей (Home Relax) защитник , баллы:47,4, о:14, пб:5, пр:3, пх:3, б:0

3.Кучков Никита (БК Заславль) защитник , баллы:45,225, о:10, пб:2, пр:5, пх:2, б:0

4.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:43,225, о:24, пб:3, пр:1, пх:2, б:0

5.Мороз Павел (Проджектмаркет) форвард , баллы:120,825, о:29, пб:12, пр:0, пх:3, б:2

6.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:107,25, о:28, пб:8, пр:1, пх:3, б:0

7.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:98,8, о:25, пб:9, пр:1, пх:3, б:0

8.Тупицин Александр (Фаворит - II) форвард , баллы:85,8, о:17, пб:9, пр:5, пх:4, б:3

9.Шаромет Артем (БК Заславль) центровой , баллы:78,3, о:26, пб:12, пр:0, пх:0, б:1

10.Мартыневский Александр (Wargaming) центровой , баллы:53,3, о:8, пб:12, пр:0, пх:1, б:1

 

 

Sb5-2d-19-03-17

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 3 марта во Втором Дивизионе

 

1.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:65,65, о:23, пб:6, пр:0, пх:5, б:0

2.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:64,8, о:22, пб:3, пр:4, пх:1, б:0

3.Савеленко Тимофей (Home Relax) защитник , баллы:61,775, о:25, пб:4, пр:2, пх:4, б:0

4.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:57,3, о:17, пб:5, пр:7, пх:3, б:0

5.Саленик Егор (БК Заславль) форвард , баллы:104,375, о:23, пб:12, пр:6, пх:4, б:1

6.Горячко Дмитрий (Wargaming) форвард , баллы:104,375, о:31, пб:5, пр:0, пх:1, б:0

7.Мороз Павел (Проджектмаркет) форвард , баллы:91,2, о:20, пб:11, пр:6, пх:3, б:3

8.Подлинных Никита (NORD) форвард , баллы:89,7, о:20, пб:15, пр:0, пх:2, б:2

9.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:63, о:24, пб:9, пр:5, пх:1, б:0

10.Шаромет Артем (БК Заславль) центровой , баллы:52,5, о:14, пб:10, пр:0, пх:1, б:1

 

 

Sb5-2d-19-03-03

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 17 февраля во Втором Дивизионе

 

1.Ермакович Кирилл (Home Relax) защитник , баллы:65,475, о:19, пб:9, пр:2, пх:3, б:0

2.Самойло Роман (БК Молодечно) защитник , баллы:63,45, о:14, пб:8, пр:6, пх:1, б:1

3.Савеленко Тимофей (Home Relax) защитник , баллы:58,05, о:17, пб:5, пр:5, пх:0, б:0

4.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:53,2, о:26, пб:5, пр:5, пх:5, б:0

5.Саленик Егор (БК Заславль) форвард , баллы:120,825, о:29, пб:15, пр:0, пх:2, б:0

6.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:85,625, о:20, пб:12, пр:3, пх:2, б:0

7.Троцкий Максим (БК Молодечно) форвард , баллы:79,65, о:19, пб:5, пр:3, пх:2, б:0

8.Завадский Алексей (Проджектмаркет) форвард , баллы:76,2, о:19, пб:9, пр:4, пх:1, б:0

9.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:102,5, о:20, пб:22, пр:4, пх:1, б:1

10.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:55,2, о:17, пб:8, пр:6, пх:3, б:0

 

 

Sb5-2d-19-02-17

2 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 3 февраля во Втором Дивизионе

 

1.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:84,5, о:32, пб:4, пр:2, пх:4, б:0

2.Крюков Алексей (Фаворит - II) защитник , баллы:77,55, о:33, пб:9, пр:2, пх:3, б:1

3.Лукашевич Владимир (Проджектмаркет) защитник , баллы:75,9, о:31, пб:5, пр:3, пх:5, б:0

4.Буто Никита (БК Молодечно) защитник , баллы:56,025, о:15, пб:4, пр:2, пх:5, б:0

5.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:132,5, о:30, пб:19, пр:6, пх:3, б:0

6.Саленик Егор (БК Заславль) форвард , баллы:108, о:24, пб:21, пр:4, пх:2, б:1

7.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:88,4, о:19, пб:13, пр:3, пх:2, б:1

8.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:78,2, о:28, пб:12, пр:4, пх:4, б:0

9.Батар Эдуард (БК Молодечно) центровой , баллы:64,125, о:14, пб:13, пр:1, пх:0, б:0

10.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:58,45, о:21, пб:7, пр:10, пх:1, б:0

 

 

Sb5-2d-19-02-03

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 20 и 27 января во Втором Дивизионе

 

1.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:88,425, о:17, пб:12, пр:4, пх:9, б:0

2.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:48,125, о:19, пб:3, пр:2, пх:1, б:0

3.Буто Никита (БК Молодечно) защитник , баллы:44,375, о:17, пб:1, пр:2, пх:2, б:0

4.Лукашевич Даниил (Стрела) защитник , баллы:42,5, о:20, пб:7, пр:4, пх:1, б:1

5.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:108,75, о:26, пб:11, пр:4, пх:5, б:0

6.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:106,65, о:23, пб:15, пр:1, пх:5, б:0

7.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:100,65, о:29, пб:11, пр:2, пх:4, б:1

8.Саленик Егор (БК Заславль) форвард , баллы:91,8, о:21, пб:17, пр:4, пх:1, б:0

9.Шилович Дмитрий (NORD) центровой , баллы:56,875, о:22, пб:9, пр:1, пх:0, б:0

10.Рогащук Михаил (РГУОР) центровой , баллы:55,625, о:22, пб:7, пр:3, пх:2, б:0

 

 

Sb5-3d-19-01-2027

1 Плохо0

Legal Case