A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 28 октября во Втором Дивизионе

 

1.Ермольчик Егор (РГУОР) защитник , баллы:68,125, о:26, пб:2, пр:3, пх:3, б:0

2.Буто Никита (БК Молодечно) защитник , баллы:66,825, о:18, пб:7, пр:3, пх:3, б:2

3.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:59,925, о:27, пб:2, пр:8, пх:4, б:0

4.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:58,6, о:18, пб:11, пр:8, пх:3, б:0

5.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:130, о:34, пб:10, пр:2, пх:0, б:2

6.Завадский Алексей (Проджектмаркет) форвард , баллы:99, о:31, пб:4, пр:5, пх:1, б:0

7.Мищенков Антон (БАРС) форвард , баллы:87, о:19, пб:16, пр:4, пх:0, б:3

8.Горячко Дмитрий (Wargaming) форвард , баллы:84,6, о:26, пб:4, пр:1, пх:0, б:0

9.Седнин Алексей (Home Relax) центровой , баллы:67,6, о:8, пб:16, пр:4, пх:0, б:0

10.Погирейчик Алексей (БК Заславль) центровой , баллы:58,5, о:24, пб:14, пр:3, пх:1, б:1

 

 

Sb5-2d-18-10-28

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 14 и 21 октября во Втором Дивизионе

 

1.Буто Никита (БК Молодечно) защитник , баллы:59,4, о:22, пб:9, пр:4, пх:1, б:0

2.Горячко Павел (Wargaming) защитник , баллы:51,25, о:15, пб:6, пр:5, пх:0, б:0

3.Савеленко Тимофей (Home Relax) защитник , баллы:46,875, о:16, пб:2, пр:3, пх:2, б:0

4.Савицкий Артем (БАРС) защитник , баллы:41,65, о:26, пб:1, пр:2, пх:2, б:0

5.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:69,85, о:19, пб:10, пр:2, пх:2, б:1

6.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:68,75, о:13, пб:11, пр:5, пх:4, б:0

7.Сирож Павел (Home Relax) форвард , баллы:65,625, о:15, пб:12, пр:2, пх:0, б:0

8.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:62,5, о:15, пб:8, пр:1, пх:2, б:1

9.Папруга Андрей (Wargaming) центровой , баллы:76,875, о:10, пб:19, пр:3, пх:1, б:0

10.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:66,875, о:16, пб:15, пр:0, пх:0, б:0

 

 

Sb5-3d-18-10-1421

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 30 сентября во Втором Дивизионе

 

1.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:74,375, о:30, пб:1, пр:3, пх:3, б:0

2.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:58,95, о:29, пб:10, пр:4, пх:1, б:0

3.Горячко Павел (Wargaming) защитник , баллы:53,3, о:20, пб:2, пр:2, пх:2, б:0

4.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:53,2, о:25, пб:2, пр:5, пх:1, б:2

5.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:101,25, о:25, пб:15, пр:1, пх:2, б:0

6.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:87,75, о:22, пб:2, пр:1, пх:9, б:0

7.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:71,25, о:19, пб:6, пр:1, пх:2, б:0

8.Завадский Алексей (Проджектмаркет) форвард , баллы:70,2, о:15, пб:5, пр:7, пх:1, б:0

9.Домбровский Евгений (Фаворит - II) центровой , баллы:85,8, о:18, пб:16, пр:2, пх:0, б:3

10.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:62,4, о:26, пб:6, пр:5, пх:2, б:0

 

 

 

Sb5-2d-18-09-30

3 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр финальной серии во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:48,133, о:21, пб:5, пр:3,7, пх:2,3, б:0,3

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:40,01875, о:15,75, пб:5,75, пр:4, пх:1,25, б:0,25

3.Садовой Алексей (Алабама) защитник , баллы:21,6125, о:6, пб:5,5, пр:2,5, пх:1, б:0

4.Щербаков Алексей (Минские Пингвины) защитник , баллы:19,825, о:7, пб:3,5, пр:0,5, пх:0, б:0

5.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:66,99375, о:15,5, пб:6,75, пр:1,75, пх:0,75, б:0,75

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:63,9, о:12, пб:10, пр:4, пх:1,3, б:0

7.Пеньковский Андрей (Минские Пингвины) форвард , баллы:47,5875, о:7,75, пб:7,75, пр:3,75, пх:1,5, б:1

8.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:42,63125, о:11,75, пб:8, пр:3,5, пх:2, б:0,25

9.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:66,31875, о:18,25, пб:11,75, пр:0,5, пх:0,5, б:0,25

10.Хохолко Виталий (Минские Пингвины) центровой , баллы:29,19375, о:3,75, пб:5,75, пр:1, пх:1, б:0,75

 

 

 

 

2d final

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/2 финала во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:59, о:21, пб:3,3, пр:3,3, пх:3, б:0

2.Туровец Роман (SIRIUS) защитник , баллы:35,2, о:20,7, пб:3,7, пр:2,7, пх:1,3, б:0

3.Маштапа Антон (Минские Пингвины) защитник , баллы:28,325, о:9,5, пб:4, пр:2, пх:1, б:0,5

4.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:27, о:6,7, пб:2,3, пр:3, пх:1,3, б:0

5.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:57,8, о:12,7, пб:12,7, пр:1,7, пх:0,3, б:1

6.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:53,075, о:13, пб:7,5, пр:4,5, пх:1, б:0,5

7.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:47,2, о:10, пб:5,7, пр:3,3, пх:2,7, б:1

8.Пеньковский Андрей (Минские Пингвины) форвард , баллы:44,275, о:10, пб:6, пр:4,5, пх:2, б:0,5

9.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:65,45, о:13, пб:16, пр:1, пх:0,5, б:2,5

10.Пыж Владимир (ФСК Победитель) центровой , баллы:28,35, о:7,5, пб:12, пр:0, пх:3, б:0

 

 

 

 

2d 1-2 finala

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/4 финала во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:77,625, о:24, пб:4, пр:3, пх:5, б:0

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:58,05, о:12, пб:4, пр:6, пх:3, б:0

3.Молочников Александр (SIRIUS) защитник , баллы:50,26, о:13,7, пб:7,7, пр:3,7, пх:0,7, б:0

4.Сержан Александр (ФСК Победитель) защитник , баллы:47,475, о:18, пб:1,7, пр:2,3, пх:0,3, б:0

5.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:93,15, о:23, пб:9, пр:1, пх:0, б:1

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:68,4, о:13,5, пб:8, пр:8,5, пх:2,5, б:0

7.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:55,575, о:11,5, пб:9,5, пр:2, пх:1, б:0,5

8.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:54,6, о:17,7, пб:11,7, пр:1, пх:2,7, б:0,7

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:48,15, о:13, пб:15, пр:2, пх:1, б:0

10.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:41,4, о:13, пб:7, пр:0,5, пх:0,5, б:1,5

 

 

 

 

2d 1-4-1 finala

0 Плохо0
Заправка картриджей, ремонт принтеров

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!