A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 18 и 19 января в предварительном этапе

 

1.Тюрин Сергей (Блакiтны Вецер) защитник , баллы:82,8, о:26, пб:6, пр:4, пх:6, б:2

2.Мазур Сергей (БУХТА) защитник , баллы:79,2, о:31, пб:15, пр:9, пх:2, б:0

3.Мацеля Даниил (БАРС) защитник , баллы:76,8, о:19, пб:7, пр:9, пх:3, б:0

4.Плевако Павел (Стрела) защитник , баллы:69,85, о:24, пб:9, пр:5, пх:3, б:0

5.Гаврош Владислав (БК Сморгонь) форвард , баллы:78,65, о:13, пб:25, пр:4, пх:4, б:4

6.Малевич Олег (Hedgehogs) форвард , баллы:77,35, о:20, пб:6, пр:1, пх:2, б:0

7.Зажецкий Ярослав (БК Сморгонь) форвард , баллы:70,4, о:19, пб:9, пр:3, пх:3, б:0

8.Погирейчик Алексей (ЛБК Заславль) форвард , баллы:69,7, о:26, пб:9, пр:4, пх:2, б:0

9.Садовский Александр (БК Полоцк) центровой , баллы:71,5, о:13, пб:12, пр:10, пх:0, б:1

10.Балыко Владимир (ISsoft) центровой , баллы:44,275, о:14, пб:8,5, пр:1,5, пх:0,5, б:1,5

 

Sb5-2d-20-01-1819

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 11 и 12 января в предварительном этапе

 

1.Белько Андрей (Пинск) защитник , баллы:83,75, о:35, пб:8, пр:1, пх:2, б:0

2.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:68,9, о:25, пб:3, пр:1, пх:5, б:0

3.Лепешкин Максим (STACKLEVEL) защитник , баллы:66,3, о:14, пб:5, пр:4, пх:6, б:3

4.Фоменков Андрей (Home Relax) защитник , баллы:65,475, о:17, пб:15, пр:2, пх:1, б:1

5.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:144,45, о:36, пб:10, пр:2, пх:4, б:0

6.Шуневич Алексей (NORD) форвард , баллы:114,95, о:40, пб:9, пр:6, пх:3, б:0

7.Касьянчик Владимир (Гомельводоканал) форвард , баллы:90,625, о:20, пб:13, пр:3, пх:5, б:0

8.Гаврош Владислав (БК Сморгонь) форвард , баллы:80,6, о:14, пб:13, пр:4, пх:3, б:5

9.Батар Эдуард (БК Молодечно) центровой , баллы:57,375, о:15, пб:11, пр:0, пх:0, б:0

10.Масловский Роман (VSS) центровой , баллы:47,45, о:9, пб:9, пр:1, пх:0, б:2

 

Sb5-2d-20-01-1112

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 21 и 22 декабря в предварительном этапе

 

1.Недашковский Никита (Блакiтны Вецер) защитник , баллы:82,55, о:30, пб:9, пр:3, пх:0, б:2

2.Круковский Артем (Блакiтны Вецер) защитник , баллы:72,15, о:11, пб:11, пр:8, пх:4, б:0

3.Белогривый Максим (БК Полоцк) защитник , баллы:53,125, о:14, пб:10, пр:3, пх:2, б:0

4.Чибисов Олег (БеллаПак) защитник , баллы:50, о:14, пб:7, пр:8, пх:1, б:0

5.Головач Антон (СлэмСофт) форвард , баллы:79,2, о:24, пб:9, пр:2, пх:0, б:0

6.Недашковский Антон (Блакiтны Вецер) форвард , баллы:76,05, о:16, пб:13, пр:3, пх:1, б:0

7.Седунов Валентин (БК Полоцк) форвард , баллы:75, о:20, пб:6, пр:2, пх:1, б:0

8.Ревенко Сергей (Восток 121) форвард , баллы:59,8, о:14, пб:8, пр:0, пх:2, б:1

9.Кованев Александр (БУХТА) центровой , баллы:58,05, о:14, пб:10, пр:1, пх:1, б:1

10.Шукан Владислав (Рефреш-К) центровой , баллы:51,425, о:23, пб:13, пр:1, пх:2, б:1

 

Sb5-2d-19-12-2122

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 14 и 15 декабря в предварительном этапе

 

1.Панкратович Евгений (MTS Buzzers) защитник , баллы:81,25, о:29, пб:6, пр:3, пх:4, б:0

2.Филимончик Роман (Shooters) защитник , баллы:69,3, о:17, пб:4, пр:9, пх:5, б:1

3.Осипчик Антон (ISsoft) защитник , баллы:66,825, о:21, пб:4, пр:4, пх:2, б:0

4.Карпович Кирилл (ISsoft) защитник , баллы:56,025, о:14, пб:8, пр:5, пх:0, б:0

5.Шуневич Алексей (NORD) форвард , баллы:112,05, о:25, пб:7, пр:5, пх:3, б:3

6.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:100,25, о:22, пб:10, пр:5, пх:0, б:0

7.Знак Ярослав (БГУФК) форвард , баллы:99,475, о:20, пб:8, пр:1, пх:9, б:0

8.Бондарь Антон (DEAF-MINSK) форвард , баллы:96,625, о:15, пб:10, пр:10, пх:0, б:2

9.Малинчик Петр (Пинск) центровой , баллы:70,2, о:18, пб:8, пр:4, пх:4, б:4

10.Тращенко Александр (DEAF-MINSK) центровой , баллы:61,875, о:25, пб:9, пр:0, пх:2, б:0

 

Sb5-2d-19-12-1415

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 8 декабря в предварительном этапе

 

1.Чибисов Олег (БеллаПак) защитник , баллы:91,65, о:20, пб:12, пр:9, пх:3, б:0

2.Шпилевский Юрий (БК Полоцк) защитник , баллы:64,8, о:30, пб:4, пр:2, пх:0, б:0

3.Гарус Андрей (Рефреш-К) защитник , баллы:58,2, о:18, пб:8, пр:1, пх:5, б:1

4.Курцевич Виталий (Рефреш-К) защитник , баллы:57, о:16, пб:4, пр:3, пх:6, б:0

5.Буткевич Алексей (БК Полоцк) форвард , баллы:97,2, о:25, пб:12, пр:1, пх:3, б:2

6.Тупицин Александр (Фаворит - II) форвард , баллы:82,55, о:21, пб:4, пр:2, пх:4, б:0

7.Алексейчик Дмитрий (Фаворит - II) форвард , баллы:66,95, о:12, пб:13, пр:1, пх:4, б:3

8.Шимко Алексей (Рефреш-К) форвард , баллы:64,8, о:14, пб:11, пр:4, пх:2, б:0

9.Кованев Александр (БУХТА) центровой , баллы:54,125, о:13, пб:9, пр:3, пх:0, б:2

10.Мисник Евгений (БК Полоцк) центровой , баллы:53,6, о:7, пб:15, пр:1, пх:0, б:0

 

Sb5-2d-19-12-08

 

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 30 ноября и 1 декабря в предварительном этапе

 

1.Шинкевич Александр (БК Сморгонь) защитник , баллы:95,625, о:28, пб:8, пр:5, пх:7, б:0

2.Шоломицкий Артур (Пинск) защитник , баллы:92,95, о:29, пб:9, пр:4, пх:10, б:2

3.Белько Андрей (Пинск) защитник , баллы:89,65, о:36, пб:11, пр:3, пх:4, б:1

4.Панкратович Евгений (MTS Buzzers) защитник , баллы:59,8, о:22, пб:8, пр:2, пх:0, б:0

5.Борисенок Дмитрий (ЛБК Заславль) форвард , баллы:110,625, о:25, пб:17, пр:4, пх:3, б:0

6.Прудников Роман (Shooters) форвард , баллы:85,625, о:22, пб:7, пр:3, пх:2, б:0

7.Мороз Павел (БАРС) форвард , баллы:79,8, о:19, пб:11, пр:4, пх:2, б:0

8.Хотько Дмитрий (Eagles) форвард , баллы:74,7, о:22, пб:18, пр:2, пх:3, б:4

9.Фетисов Николай (Аматары) центровой , баллы:73,75, о:18, пб:14, пр:4, пх:2, б:0

10.Головатюк Вячеслав (DEAF-MINSK) центровой , баллы:71,5, о:22, пб:12, пр:1, пх:2, б:0

 

Sb5-2d-19-1112-3001

 

2 Плохо0

make-bet

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!