A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
Прометей
Минские пингвины
БГУ
Гром

Список Команд

Сезон 2015/2016
Команда
Beaver Club

Beaver Club

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2012/2013 во 2 дивизионе

8 место 2013/2014 во 2 дивизионе

1 место 2014/2015 во 2 дивизионе

4 место 2015/2016 в 1 дивизионе

Контакты: admin@nbl.by

StarKronos

StarKronos

Минск

Основые достижения команды:

3-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (Группа здоровья)

12 место 2010/2011 (brok.by)

1/4 плей-офф 2011/2012 (Ferroprom)

Чемпион 2012/2013 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2013/2014 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2014/2015 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2015/2016 (RVB.by)

 

VSOP

VSOP

Минск

Основые достижения команды:

1-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БСТВ)

1/4 плей-офф 2010/2011 (Белинтертранс)

4 место 2011/2012 (Белинтертранс)

3 место 2012/2013 (Белинтертранс)

Чемпион 2013/2014 (Белинтертранс)

3 место 2014/2015 (БИТ)

10 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе

БГУ-1

БГУ-1

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)
5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

9 место 2014/2015 в Высшем Дивизионе (бывший Партизан)

9 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе (бывший Партизан)

Виталюр

Виталюр

Минск

Чемпион 2015/2016

Кабандос

Кабандос

Могилев

Основные достижения команды:

4 место 2011/2012 во 2 дивизионе (Химволокно)

1 место 2012/2013 во 2 дивизионе (Химволокно)

12 место 2013/2014 (Химволокно)

13 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Химволокно)

1/4 плей-офф 2015/2016 в Высшем Дивизионе

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

 

Контакты: admin@nbl.by

Политех

Политех

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2012/2013 во 2 дивизионе

1 место 2013/2014 во 2 дивизионе

11 место 2014/2015 в Высшем дивизионе

11 место 2015/2016 в Высшем дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Прометей

Прометей

Минск

2 место 2015/2016 в Высшем дивиионе

Серебрянка

Серебрянка

Минск

Основые достижения команды:
Вице-чемпион 2006/2007
Чемпион 2007/2008
Вице-чемпион 2008/2009
Участник плей-офф 2009/2010
4 место 2010/2011
11 место 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

3 место 2013/2014

Вице-чемпион 2014/2015

3 место 2015/2016

 

 

 

 

Фаворит

Минск

Основые достижения команды:

Чемпион 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

4-е место 2008/2009

1/4 финала 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

10 место 2011/2012

13 место 2012/2013

13 место 2013/2014

10 место 2014/2015

1/4 финала 2015/2016 в Высшем Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Штурм

Минск

Основые достижения команды:

3-е место 2008/2009 во 2 дивизионе (Old School)

12 место 2009/2010 (Old School)

10 место 2010/2011 во 2 дивизионе (Old School)

6 место 2011/2012 во 2 дивизионе 

9 место 2012/2013 во 2 дивизионе 

4 место 2013/2014 во 2 дивизионе 

3 место 2014/2015 во 2 дивизионе (RVB.BY)

12 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе 

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!