A+ R A-
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Рейтинг судей

 

Рейтинг за апрель 2021

РейтингПозицияФИОКатегорияКоличество оценокСредняя оценка
1 1 ДУБИНИН Юрий ВНК 6 9,67
2 1 ЗАГРЕКОВ Игорь НК 3 9,67
3   РАДИОНОВ Ярослав НК 7 9,43
4   ЗЕНЕВИЧ Дмитрий ВНК 3 9,33
5 1 ВЕРЕМЕЕНКО Андрей НК 13 9,00
6 1 ЕРЕМА Александр I кат. 6 9,00
7   НАЗАРЕНКО Влада I кат. 2 9,00
8   КУРЬЯНОВИЧ Валерий I кат. 4 8,50
9   КРИЦКИЙ Владимир I кат. 3 8,33
10 1 МОЛОСАЙ Дмитрий I кат. 3 8,33
11 1 МАЛАШЕВИЧ Андрей I кат. 9 8,11
12 1 БИТЕЛЬ Алексей I кат. 6 8,00
13 1 ПАШКЕВИЧ Виктор I кат. 1 8,00
14   КОТОВА Екатерина БК 2 7,50
15 1 ВАЛЕНДО Таисия БК 7 7,43
16 3 ЮРЕВИЧ Влад БК 6 7,17
17 2 ТЕГЛЕНКОВА Варвара БК 3 7,00
18   ГЕЦЕВИЧ Никита БК 1 7,00
19   КОНОВАЛЕНКО Алена БК 1 7,00
20 3 СУСЛИН Алексей БК 3 6,67
21 5 ГАПАНОВИЧ Максим I кат. 4 6,50
22 3 ЧАЙЧИЦ Олег БК 2 6,50
23   ПУЛАД - БК 2 6,50
24 6 РАДИОНОВ Александр БК 3 6,33

 

Рейтинг за сезон

РейтингПозицияФИОКатегорияКоличество оценокСредняя оценка
1   ДУБИНИН Юрий ВНК 33 9,42
2   ТРОЦКИЙ Максим I кат. 7 9,29
3   РАДИОНОВ Ярослав НК 20 9,15
4   ЯГОМОСТЕВ Владислав I кат. 23 9,04
5   ВЕРЕМЕЕНКО Андрей НК 107 8,86
6 1 ЗЕНЕВИЧ Дмитрий ВНК 17 8,82
7 1 КОТОВА Екатерина БК 9 8,56
8   БИТЕЛЬ Алексей I кат. 70 8,44
9   ЕРЕМА Александр I кат. 67 8,39
10   КРИЦКИЙ Владимир I кат. 11 8,36
11   ЗАГРЕКОВ Игорь НК 18 8,33
12   МАЦУЛЕВИЧ Денис I кат. 9 8,33
13   ПОЗДНЯКОВ Михаил I кат. 3 8,33
14   ВЛАСЕНКО Алексей I кат. 13 8,31
15   МОЛОСАЙ Дмитрий I кат. 12 8,25
16   КВИТУН Николай I кат. 11 8,18
17   ПАШКЕВИЧ Виктор I кат. 24 7,96
18 2 ВАЛЕНДО Таисия БК 15 7,87
19 1 САНЮК Андрей I кат. 14 7,86
20 1 МАЛАШЕВИЧ Андрей I кат. 78 7,78
21   КУРЬЯНОВИЧ Валерий I кат. 24 7,71
22   НАЗАРЕНКО Влада I кат. 13 7,69
23   ОКУЛИК Максим I кат. 19 7,68
24   ЮРЕВИЧ Влад БК 74 7,68
25   ЧКАЛОВ Александр БК 41 7,41
26   ЧАЙЧИЦ Олег БК 19 7,32
27   СУСЛИН Алексей БК 48 7,29
28   ТЕГЛЕНКОВА Варвара БК 52 7,25
29   ПУЛАД - БК 34 7,15
30 1 САМСОН Илья БК 7 7,14
31 1 ПЕТРУНИН Никита БК 7 7,14
32   КОНОВАЛЕНКО Алена БК 1 7,00
33 1 ГАПАНОВИЧ Максим I кат. 29 6,83
34 1 ШИШИН Роман БК 33 6,45
35 1 РАДИОНОВ Александр БК 4 6,00
36 1 ГЕЦЕВИЧ Никита БК 2 6,00
54 Плохо18

make-bet