A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Регулярный сезон (2-й этап)



ОСНОВНАЯ ГРУППА
И В П Мячи О
1. БГУ Старс 11
11
0
901-585
22
2. Фаворит 11
8
3
726-598 19
3. Серебрянка 11
8
3
819-706 19
4.Bad Boys 11
7
4
713-655
18
5. Космос 11
7
4
749-767 18
6. Сборная СССР 11
6
5
760-768 17
7. ФСК "Победитель" 11
5
6
628-728 16
8. Минские Пингвины 11
4
7
675-732 15
9. БПИ 11
4
7
725-636 15
10. Семирамис-БГУФК 11
4
7
732-802 15
11. СКИВ 11
2
9
708-869 13
12. Ангара 11
0
11
637-840 11
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР
И В П Мячи О
1. Викинги
6 5
1
486-339 11
2. Аризона 6
5
1
417-316
11
3. БГУФК 6
5
1
493-358
11
4. Динамо 6
2
4
387-444
8
5. Звездочка 6
2
4
333-339
8
6. Magic Basket
6
1
5
295-456
7
7. Солдатики 6
1
5
288-446
7

 

» РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:


1 марта

Серебрянка - Сборная СССР - 69-57

Ангара- БГУ Старс - 43-85

ФСК "Победитель" - Минские Пингвины - 58-50


2 марта

Bad Boys - СКИВ - 73-51

Семирамис-БГУФК - Фаворит - 42-82

БГУФК - Аризона - 77-76 (ОТ)

БПИ - Космос - 53-56

 

15 марта

Фаворит - Сборная СССР - 72-46

Викинги - Аризона - 64-66

Bad Boys - Минские Пингвины - 58-44

Ангара - ФСК "Победитель" - 62-65


16 марта

БПИ - СКИВ - 82-46

Космос - БГУ Старс - 65-99

Серебрянка - Семирамис-БГУФК - 74-69

Солдатики - БГУФК - 31-101

 

22 марта

БГУ СТАРС - СКИВ - 80-54

ФСК "Победитель" - Космос - 63-69

Серебрянка - БПИ - 71-46


23 марта

Аризона - Динамо - 61-55

Мэджик - БГУФК - 50-97

Динамо - Звездочка - 70-67

Семирамис - Пингвины - 67-70

 

29 марта

Фаворит - Bad Boys - 54-48

Ангара - БПИ - 38-69

ФСК "Победитель" - Серебрянка - 60-57

Звездочка - Викинги - 50-64

 

5 апреля

ФСК Победитель - СКИВ - 60-56

Ангара - Bad Boys - 48-67

БГУ Старс - Серебрянка - 71-55

БПИ - Фаворит - 34-36

 

6 апреля

Сборная СССР - Минские Пингвины - 77-76

Семирамис - Космос - 66-72

БГУФК - Звездочка - 60-57

Солдатики - Викинги - 43-95

 

 

12 апреля

Сборная СССР - СКИВ - 85-63

Минские Пингвины - БГУ Старс - 39-68

Bad Boys - Космос - 69-49

 

13 апреля

Динамо - Magic Basket - 72-69

ФСК "Победитель" - Фаворит - 36-61

Солдатики - Динамо - 78-71

Семирамис - Ангара - 84-72

 

19 апреля

Викинги - Magic Basket - 88-42

Bad Boys - Серебрянка - 67-72 (ОТ)

 

20 апреля

Ангара - СБорная СССР - 76-91

СКИВ - Семирамис-БГУФК - 64-66

Минские Пингвины - БПИ - 85-73 (2ОТ)

Фаворит - БГУ Старс - 53-63

 

27 апреля

Космос - Сборная СССР - 58-85

 

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver