A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Символические пятерки по итогам игр 1/4 финала во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:77,625, о:24, пб:4, пр:3, пх:5, б:0

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:58,05, о:12, пб:4, пр:6, пх:3, б:0

3.Молочников Александр (SIRIUS) защитник , баллы:50,26, о:13,7, пб:7,7, пр:3,7, пх:0,7, б:0

4.Сержан Александр (ФСК Победитель) защитник , баллы:47,475, о:18, пб:1,7, пр:2,3, пх:0,3, б:0

5.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:93,15, о:23, пб:9, пр:1, пх:0, б:1

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:68,4, о:13,5, пб:8, пр:8,5, пх:2,5, б:0

7.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:55,575, о:11,5, пб:9,5, пр:2, пх:1, б:0,5

8.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:54,6, о:17,7, пб:11,7, пр:1, пх:2,7, б:0,7

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:48,15, о:13, пб:15, пр:2, пх:1, б:0

10.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:41,4, о:13, пб:7, пр:0,5, пх:0,5, б:1,5

 

 

 

 

2d 1-4-1 finala

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 8 - 9 апреля во Втором Дивизионе

 

1.Ерофеенко Иван (Bad Boys) защитник , баллы:52, о:10, пб:6, пр:6, пх:2, б:0

2.Гесть Роман (РГУОР) защитник , баллы:45,6, о:12, пб:9, пр:5, пх:4, б:0,5

3.Букато Даниил (Минск-2006 - 99) защитник , баллы:41,4, о:17, пб:8, пр:3, пх:2, б:1

4.Вилькоцкий Павел (Софтклуб) защитник , баллы:40,5, о:14, пб:6, пр:0, пх:1, б:1

5.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:112,45, о:25, пб:16, пр:4, пх:2, б:0

6.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:85,5, о:29, пб:7, пр:5, пх:3, б:0

7.Михайлов Кирилл (Софтклуб) форвард , баллы:83,7, о:16, пб:6, пр:10, пх:1, б:0

8.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:73,45, о:18, пб:9, пр:1, пх:1, б:0

9.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:57,85, о:8, пб:11, пр:5, пх:2, б:1

10.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:53,4375, о:18,5, пб:13,5, пр:1,5, пх:1,5, б:0,5

 

 

 

 

2d 17 04 0809

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1 - 2 апреля во Втором Дивизионе

 

1.Гесть Роман (РГУОР) защитник , баллы:70,2, о:16, пб:5, пр:4, пх:6, б:1

2.Щербаков Алексей (Минские Пингвины) защитник , баллы:56,4, о:21, пб:4, пр:3, пх:2, б:0

3.Довнар Арсений (БК Борисов) защитник , баллы:53,125, о:15, пб:7, пр:4, пх:1, б:1

4.Жмако Андрей (ФСК Победитель) защитник , баллы:50,05, о:16, пб:7, пр:1, пх:2, б:1

5.Цвилович Евгений (БК Борисов) форвард , баллы:76,875, о:19, пб:4, пр:6, пх:1, б:0

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:75,6, о:20, пб:7, пр:2, пх:3, б:0

7.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:55,8, о:14, пб:6, пр:3, пх:1, б:0

8.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:52,45, о:16, пб:6, пр:6, пх:2, б:0

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:56,025, о:15, пб:9, пр:2, пх:2, б:0

10.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:38,8, о:12, пб:11, пр:5, пх:4, б:0

 

 

 

 

2d 17 04 0102

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 18 - 19 марта во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:73,45, о:24, пб:5, пр:3, пх:4, б:0

2.Борисевич Даниил (РГУОР) защитник , баллы:64,375, о:20, пб:11, пр:3, пх:1, б:1

3.Черкесов Роман (Diamond Doges) защитник , баллы:56,525, о:22, пб:6, пр:7, пх:5, б:0

4.Ерофеенко Иван (Bad Boys) защитник , баллы:53,125, о:11, пб:10, пр:4, пх:3, б:0

5.Цвилович Евгений (БК Борисов) форвард , баллы:108,75, о:28, пб:9, пр:4, пх:1, б:1

6.Быстрый Егор (БК Борисов) форвард , баллы:98,125, о:16, пб:24, пр:9, пх:1, б:0

7.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:72,8, о:13, пб:16, пр:3, пх:2, б:1

8.Климович Александр (лБк-Осиповичи) форвард , баллы:62,05, о:23, пб:6, пр:5, пх:2, б:0

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:67,5, о:16, пб:12, пр:1, пх:3, б:2

10.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:53,9, о:11, пб:14, пр:1, пх:2, б:0

 

 

 

 

2d 17 03 1819

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 4 - 5 марта во Втором Дивизионе

 

1.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:91,875, о:24, пб:13, пр:7, пх:3, б:1

2.Черкесов Роман (Diamond Doges) защитник , баллы:89,375, о:33, пб:5, пр:6, пх:1, б:0

3.Шинтарь Дмитрий (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:65,625, о:20, пб:13, пр:3, пх:1, б:0

4.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:60,6, о:18, пб:3, пр:5, пх:4, б:0

5.Быстрый Егор (БК Борисов) форвард , баллы:92,95, о:15, пб:25, пр:4, пх:1, б:2

6.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:89,775, о:16, пб:12, пр:3, пх:7, б:3

7.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:86,4, о:20, пб:10, пр:6, пх:3, б:0

8.Дадыкин Сергей (РЕГИОН 2010) форвард , баллы:86,25, о:16, пб:13, пр:8, пх:3, б:1

9.Рымкевич Денис (БК Борисов) центровой , баллы:74,75, о:14, пб:15, пр:5, пх:1, б:0

10.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:51,975, о:13, пб:9, пр:1, пх:0, б:1

 

 

 

2d 17 03 0405

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 19 февраля во Втором Дивизионе

 

1.Дедевич Анджей (РЕГИОН 2010) защитник , баллы:101,4, о:16, пб:6, пр:9, пх:16, б:0

2.Черкесов Роман (Diamond Doges) защитник , баллы:88,125, о:26, пб:13, пр:5, пх:2, б:2

3.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:71,25, о:12, пб:7, пр:8, пх:6, б:0

4.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:69,55, о:21, пб:10, пр:4, пх:1, б:0

5.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:100,1, о:30, пб:9, пр:2, пх:4, б:0

6.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:95,175, о:22, пб:6, пр:3, пх:5, б:0

7.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:78, о:17, пб:9, пр:3, пх:2, б:2

8.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:66,55, о:21, пб:5, пр:0, пх:1, б:2

9.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:70,2, о:13, пб:14, пр:4, пх:2, б:0

10.Рымкевич Денис (БК Борисов) центровой , баллы:55,675, о:24, пб:15, пр:1, пх:1, б:1

 

 

 

2d 17 02 19

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver