A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 30 сентября во Втором Дивизионе

 

1.Степура Алексей (ADANI Nuclears) защитник , баллы:74,375, о:30, пб:1, пр:3, пх:3, б:0

2.Мазур Сергей (БК Бобруйск) защитник , баллы:58,95, о:29, пб:10, пр:4, пх:1, б:0

3.Горячко Павел (Wargaming) защитник , баллы:53,3, о:20, пб:2, пр:2, пх:2, б:0

4.Филимончик Роман (NORD) защитник , баллы:53,2, о:25, пб:2, пр:5, пх:1, б:2

5.Владыко Александр (ADANI Nuclears) форвард , баллы:101,25, о:25, пб:15, пр:1, пх:2, б:0

6.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:87,75, о:22, пб:2, пр:1, пх:9, б:0

7.Ковалевский Александр (БК Молодечно) форвард , баллы:71,25, о:19, пб:6, пр:1, пх:2, б:0

8.Завадский Алексей (Проджектмаркет) форвард , баллы:70,2, о:15, пб:5, пр:7, пх:1, б:0

9.Домбровский Евгений (Фаворит - II) центровой , баллы:85,8, о:18, пб:16, пр:2, пх:0, б:3

10.Садовский Александр (Проджектмаркет) центровой , баллы:62,4, о:26, пб:6, пр:5, пх:2, б:0

 

 

 

Sb5-2d-18-09-30

3 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр финальной серии во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:48,133, о:21, пб:5, пр:3,7, пх:2,3, б:0,3

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:40,01875, о:15,75, пб:5,75, пр:4, пх:1,25, б:0,25

3.Садовой Алексей (Алабама) защитник , баллы:21,6125, о:6, пб:5,5, пр:2,5, пх:1, б:0

4.Щербаков Алексей (Минские Пингвины) защитник , баллы:19,825, о:7, пб:3,5, пр:0,5, пх:0, б:0

5.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:66,99375, о:15,5, пб:6,75, пр:1,75, пх:0,75, б:0,75

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:63,9, о:12, пб:10, пр:4, пх:1,3, б:0

7.Пеньковский Андрей (Минские Пингвины) форвард , баллы:47,5875, о:7,75, пб:7,75, пр:3,75, пх:1,5, б:1

8.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:42,63125, о:11,75, пб:8, пр:3,5, пх:2, б:0,25

9.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:66,31875, о:18,25, пб:11,75, пр:0,5, пх:0,5, б:0,25

10.Хохолко Виталий (Минские Пингвины) центровой , баллы:29,19375, о:3,75, пб:5,75, пр:1, пх:1, б:0,75

 

 

 

 

2d final

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/2 финала во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:59, о:21, пб:3,3, пр:3,3, пх:3, б:0

2.Туровец Роман (SIRIUS) защитник , баллы:35,2, о:20,7, пб:3,7, пр:2,7, пх:1,3, б:0

3.Маштапа Антон (Минские Пингвины) защитник , баллы:28,325, о:9,5, пб:4, пр:2, пх:1, б:0,5

4.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:27, о:6,7, пб:2,3, пр:3, пх:1,3, б:0

5.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:57,8, о:12,7, пб:12,7, пр:1,7, пх:0,3, б:1

6.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:53,075, о:13, пб:7,5, пр:4,5, пх:1, б:0,5

7.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:47,2, о:10, пб:5,7, пр:3,3, пх:2,7, б:1

8.Пеньковский Андрей (Минские Пингвины) форвард , баллы:44,275, о:10, пб:6, пр:4,5, пх:2, б:0,5

9.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:65,45, о:13, пб:16, пр:1, пх:0,5, б:2,5

10.Пыж Владимир (ФСК Победитель) центровой , баллы:28,35, о:7,5, пб:12, пр:0, пх:3, б:0

 

 

 

 

2d 1-2 finala

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1/4 финала во Втором Дивизионе

 

1.Росликов Дмитрий (Алабама) защитник , баллы:77,625, о:24, пб:4, пр:3, пх:5, б:0

2.Мороз Станислав (Алабама) защитник , баллы:58,05, о:12, пб:4, пр:6, пх:3, б:0

3.Молочников Александр (SIRIUS) защитник , баллы:50,26, о:13,7, пб:7,7, пр:3,7, пх:0,7, б:0

4.Сержан Александр (ФСК Победитель) защитник , баллы:47,475, о:18, пб:1,7, пр:2,3, пх:0,3, б:0

5.Бабкевич Олег (Алабама) форвард , баллы:93,15, о:23, пб:9, пр:1, пх:0, б:1

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:68,4, о:13,5, пб:8, пр:8,5, пх:2,5, б:0

7.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:55,575, о:11,5, пб:9,5, пр:2, пх:1, б:0,5

8.Трофимович Андрей (Софтклуб) форвард , баллы:54,6, о:17,7, пб:11,7, пр:1, пх:2,7, б:0,7

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:48,15, о:13, пб:15, пр:2, пх:1, б:0

10.Тумашик Дмитрий (Минские Пингвины) центровой , баллы:41,4, о:13, пб:7, пр:0,5, пх:0,5, б:1,5

 

 

 

 

2d 1-4-1 finala

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 8 - 9 апреля во Втором Дивизионе

 

1.Ерофеенко Иван (Bad Boys) защитник , баллы:52, о:10, пб:6, пр:6, пх:2, б:0

2.Гесть Роман (РГУОР) защитник , баллы:45,6, о:12, пб:9, пр:5, пх:4, б:0,5

3.Букато Даниил (Минск-2006 - 99) защитник , баллы:41,4, о:17, пб:8, пр:3, пх:2, б:1

4.Вилькоцкий Павел (Софтклуб) защитник , баллы:40,5, о:14, пб:6, пр:0, пх:1, б:1

5.Навицкий Сергей (БК Бобруйск) форвард , баллы:112,45, о:25, пб:16, пр:4, пх:2, б:0

6.Конопацкий Александр (Алабама) форвард , баллы:85,5, о:29, пб:7, пр:5, пх:3, б:0

7.Михайлов Кирилл (Софтклуб) форвард , баллы:83,7, о:16, пб:6, пр:10, пх:1, б:0

8.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:73,45, о:18, пб:9, пр:1, пх:1, б:0

9.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:57,85, о:8, пб:11, пр:5, пх:2, б:1

10.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:53,4375, о:18,5, пб:13,5, пр:1,5, пх:1,5, б:0,5

 

 

 

 

2d 17 04 0809

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 1 - 2 апреля во Втором Дивизионе

 

1.Гесть Роман (РГУОР) защитник , баллы:70,2, о:16, пб:5, пр:4, пх:6, б:1

2.Щербаков Алексей (Минские Пингвины) защитник , баллы:56,4, о:21, пб:4, пр:3, пх:2, б:0

3.Довнар Арсений (БК Борисов) защитник , баллы:53,125, о:15, пб:7, пр:4, пх:1, б:1

4.Жмако Андрей (ФСК Победитель) защитник , баллы:50,05, о:16, пб:7, пр:1, пх:2, б:1

5.Цвилович Евгений (БК Борисов) форвард , баллы:76,875, о:19, пб:4, пр:6, пх:1, б:0

6.Горчаков Алексей (Минские Пингвины) форвард , баллы:75,6, о:20, пб:7, пр:2, пх:3, б:0

7.Макушинский Владислав (Минские Пингвины) форвард , баллы:55,8, о:14, пб:6, пр:3, пх:1, б:0

8.Радишевский Андрей (Bad Boys) форвард , баллы:52,45, о:16, пб:6, пр:6, пх:2, б:0

9.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:56,025, о:15, пб:9, пр:2, пх:2, б:0

10.Казеко Алексей (БК Бобруйск) центровой , баллы:38,8, о:12, пб:11, пр:5, пх:4, б:0

 

 

 

 

2d 17 04 0102

0 Плохо0
Заправка картриджей, ремонт принтеров