A+ R A-

Список Команд

Сезон 2019/2020
Команда
ADANI  Nuclears

ADANI Nuclears

Минск

Выступление команды В НБЛ:

&nbsp

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

2 место 2017/2018 в 3 дивизионе

Чемпион 2018/2019 во 2 дивизионе

3 место 2020/2021

1/4 финала 2021/2022

14 место 2022/2023 во 2 дивизионе

Bad boys

Bad boys

Минск

Выступление команды в НБЛ:

&nbsp

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2016/2017 во 2 Дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018

11 место 2018/2019

9 место 2020/2021

3 место 2021/2022 во 2 Дивизионе

3 место 2022/2023 во 2 Дивизионе

PAS  team

PAS team

Минск

Выступление команды В НБЛ:

 

26 место 2012/2013 во 2 дивизионе

3 место 2013/2014 в 3 дивизионе

7 место 2014/2015 в 3 дивизионе

12 место 2015/2016 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018 во 2 Дивизионе

10 место 2018/2019 (MTS-PAS team)

4 место 2021/2022 в 3 дивизионе

3 место 2022/2023 в 3 дивизионе

SIRIUS

SIRIUS

Минск

Выступление команды в НБЛ:

 

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

13 место 2014/2015 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

4 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

10 место 2021/2022 во 2 Дивизионе

9 место 2022/2023 во 2 Дивизионе

SOYTEX

SOYTEX

Минск

Выступление команды в НБЛ:

 

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (Партизан)

5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (Партизан)

9 место 2014/2015 (Партизан)

9 место 2015/2016 (Партизан)

3 место 2016/2017 (БГУ-1)

2 место 2017/2018 (Партизан-БГУ)

2 место 2018/2019 (Партизан)

4 место 2020/2021

1/4 финала 2021/2022

1/4 финала 2022/2023

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

3-е место 2016/2017 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

2-е место 2018/2019 во 2 дивизионе

11-е место 2020/2021 в 1 дивизионе

 

 

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

2 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/2 плей-офф 2017/2018

1/4 плей-офф 2018/2019

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

Чемпион 2016/2017 во 2 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018

12 место 2018/2019

1/4 плей-офф 2020/2021

 

Прометей

Прометей

Минск

Выступление команды в НБЛ:

&nbsp

2 место 2015/2016

Чемпион 2016/2017

1/4 плей-офф 2017/2018

3 место 2018/2019

4 место 2021/2022

4 место 2022/2023

Серебрянка

Серебрянка

Минск

Выступление команды в НБЛ:

 

Вице-чемпион 2006/2007

Чемпион 2007/2008

Вице-чемпион 2008/2009

Участник плей-офф 2009/2010

4 место 2010/2011

11 место 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

3 место 2013/2014

Вице-чемпион 2014/2015

3 место 2015/2016

2 место 2016/2017

Чемпион 2017/2018

Чемпион 2018/2019

Чемпион 2020/2021

3 место 2021/2022

3 место 2022/2023

Софтклуб

Софтклуб

Минск

Выступление команды в НБЛ:

 

13 место 2014/2015 в 3 дивизионе

2 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 во 2 дивизионе

Чемпион 2017/2018 во 2 дивизионе

4 место 2018/2019

2 место 2020/2021

Чемпион 2021/2022

2 место 2022/2023

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Выступление команды В НБЛ:

&nbsp

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

3 место 2016/2017 во 2 Дивизионе

1/4 финала 2017/2018

1/4 финала 2018/2019

1/4 финала 2020/2021

1/4 финала 2021/2022

6 место 2022/2023

1/4 финала 2022/2023

Страница 1 из 1
Отображать20

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!