A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Офис в центре города на Партизанском, 2, за 5$ м.кв. с коммуналкой!

Сдается в субаренду офис совместно с НБЛ по адресу пр-т Партизанский, 2.

Площадь 30 м², этаж 5, 1 телефон, естественное освещение, отопление, электричество, вода, парковка, охрана, мебель.

Wi-Fi 4G, есть в наличии мебель.

Цена указана с учетом коммунальных платежей!

Аренда 300 руб. в месяц, 10 руб за м², НДС нет (0%), коммуналка включена в стоимость.

Тел. +375 (29) 6751648 Петр

0 Плохо1

Изменено время проведения игр плей-офф во Втором Дивизионе

14 мая

14:15 СОФТКЛУБ - SIRIUS

17:05 Минские пингвины - ФСК "Победитель"

0 Плохо0

Новости драфта 28 апреля 2017г.

  • Выход на драфт Илья Андреев
  •       История игрока в НБЛ: ранее не участвовал

  • Выход на драфт Сергей Мурашко
  •       История игрока в НБЛ: ранее не участвовал

  • Выход на драфт Евгений Халлыев
  •       История игрока в НБЛ: Мара 2015 (5 - 0,4)

          Статистика игрока в сезоне: не участвовал
  • Выход на драфт Николай Хващевский
  •       История игрока в НБЛ: ранее не участвовал



    * цифры в скобках: число игр за команду - количество очков в среднем за игру
    0 Плохо0

    Алабама в полуфинале Второго Дивизиона

    В связи с тем, что команде РГУОР предстоит 27-30 апреля сыграть в суперфинале Европейской юношеской баскетбольной лиги, она не сможет прибыть на ответную игру с Алабамой в рамках 1/4 плей-офф во Втором Дивизионе.

     

    Напоминаем, что по итогам трех туров парни из Республиканского государственного училища олимпийского резерва под руководством Александра Подерачева заняли первое место, одержав 14 побед в 15 матчах второго дивизиона Европейской юношеской баскетбольной лиги U-17.

    В общем зачете дружина РГУОР стала победителем, набрав 29 очков, второе место - у Радзене (Латвия) – 27, третье – Паулус (Эстония) – 26. Наша команда выиграла первый и второй тур, а в третьем заняла второе место.

    Одним из лучших игроков дивизиона стал Вадим Стубеда, который занял третье место по подборам и эффективности. Артем Лукьяненко также на третьей строчке по результативным передачам.

     

    По материалам bbf.by

    0 Плохо2

    Расписание игр 1/2 плей-офф в Высшем Дивизионе

    23.04.2017. БНТУ

    14:15 БГУ-1 vs. Прометей

    15:40 Серебрянка vs. Кабандос

     

    7.05.2017. БНТУ

    14:15 БГУ-1 vs. Прометей

    15:40 Серебрянка vs. Кабандос

     

    14 мая по необходимости.

     

    Матч за 3 место: 21 мая, 27 мая, 28 мая по необходимости

    Финал: 20 мая, 21 мая, 27 мая, 28 мая по необходимости, 4 июня по необходимости

    0 Плохо0

    Расписание игр 1/4 плей-офф во Втором Дивизионе

    23.04.2017. БНТУ

    11:25 Bad boys vs. ФСК "Победитель"

    12:50 Минские пингвины vs. БК Борисов

    17:05 Алабама vs. РГУОР

    18:30 СОФТКЛУБ vs. SIRIUS

     

    30.04.2017. БНТУ

    11:25 Bad boys vs. ФСК "Победитель"

    12:50 Минские пингвины vs. БК Борисов

    17:05 Алабама vs. РГУОР

    18:30 СОФТКЛУБ vs. SIRIUS

     

    7 мая по необходимости.

     

    1/2 плей-офф: 13 мая, 20 мая, 21 мая по необходимости

    Матч за 3 место: 28 мая, 3 июня, 4 июня по необходимости

    Финал: 27 мая, 28 мая, 3 июня, 4 июня по необходимости, 11 июня по необходимости

    0 Плохо1

    Пивовареная компания Beaver