A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

Список Команд

Сезон 2021/2022
Команда
ISsoft

ISsoft

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2013/2014 в Третьем Дивизионе

3 место 2018/2019 в Третьем Дивизионе

2 место 2020/2021 в Третьем Дивизионе

Minsk Honey Badgers

Minsk Honey Badgers

Минск

Основные достижения команды:

Ранее не участвовали

PAS  team

PAS team

Минск

Основные достижения команды:

26 место 2012/2013 во 2 дивизионе

3 место 2013/2014 в 3 дивизионе

7 место 2014/2015 в 3 дивизионе

12 место 2015/2016 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

1\4 плей-офф 2017/2018 во 2 Дивизионе

10 место 2018/2019 (MTS-PAS team)

 

Poles’e

Poles’e

Жлобин

Основные достижения команды:

Ранее не участвовали

UNION

Минск

Основные достижения команды:

4 место 2015/2016 в 4 дивизионе

11 место 2016/2017 в 3 дивизионе

1\4 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

VA-BANK

VA-BANK

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 4 дивизионе

9 место 2018/2019 в 3 дивизионе

11 место 2020/2021 во 2 дивизионе

VerTeam

Минск

Основные достижения команды:

Ранее не участвовали

VSS

VSS

Минск

Основные достижения команды:

16 место 2010/2011 во 2 дивизионе
19 место 2011/2012 во 2 дивизионе

24 место 2012/2013 во 2 дивизионе

5 место 2013/2014 в 3 дивизионе

15 место 2014/2015 в 3 дивизионе

9 место 2015/2016 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 3 дивизионе

11 место 2018/2019 в 2 дивизионе

10 место 2020/2021 в 3 дивизионе

Восток 121

Восток 121

Минск

Основные достижения команды:

14 место 2011/2012 во 2 дивизионе

20 место 2012/2013 во 2 дивизионе

4 место 2013/2014 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

10 место 2017/2018 в 3 дивизионе

1\4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

12 место 2020/2021 в 3 дивизионе

ЛФК

Минск

Основные достижения команды:

12 место 2020/2021 в 3 дивизионе (HiQo Solutions)

ОПЛАТИ

ОПЛАТИ

Минск

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2020/2021 в 3 дивизионе

СлэмСофт

СлэмСофт

Минск

Основные достижения команды:

1 место 2020/2021 в 3 Дивизионе

Стрела

Стрела

Минск

Основные достижения команды:

3 место 2014/2015 в 3 дивизионе  (Академия - Гипросвязь)

5 место 2015/2016 в 3 дивизионе (Гипросвязь)

5 место 2016/2017 в 3 дивизионе

9 место 2017/2018 во 2 дивизионе

14 место 2018/2018 во 2 дивизионе

13 место 2020/2021 во 2 дивизионе

Фаворит II

Фаворит II

Минск

Основные достижения команды:

8 место 2010/2011 во 2 дивизионе

9 место 2011/2012 во 2 дивизионе

15 место 2012/2013 во 2 дивизионе

20 место 2013/2014 во 2 дивизионе

5 место 2014/2015 в 3 дивизионе

10 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2016/2017 в 3 дивизионе

11 место 2017/2018 во 2 дивизионе

9 место 2018/2019 во 2 дивизионе

4 место 2020/2021 в 3 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20