A+ R A-
banner-bron

Список Команд

Сезон 2019/2020
Команда

DEAF-MINSK

Минск

Основные достижения команды:

23 место 2012/2013 во 2 дивизионе

9 место 2013/2014 в 3 дивизионе

9 место 2014/2015 в 3 дивизионе

14 место 2015/2016 в 3 дивизионе

1/4 финала 2017/2018 в 4 дивизионе

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

 

Eagles

Минск

 Основные достижения команды:

 1\4 плей-офф 2017/2018 в 4 Дивизионе

 4 место 2018/2018 в 3 Дивизионе

 

Hedgehogs

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2018/2019 в 3 дивизионе

HiQo Solutions

Минск

Ранее не участвовали

MTS Buzzers

MTS Buzzers

Миснк

Ранее не участвовали

Shooters

Минск

Ранее не участвовали

STACKLEVEL

Минск-Мозырь

Основные достижения команды:

7 место 2015/2016 (Fireball)в 4 дивизионе

1\4 финала 2016/2017 (Fireball) в 3 дивизионе

1\2 финала 2017/2018 во 2 дивизионе

UNION

Минск

Основные достижения команды:

4 место 2015/2016 в 4 дивизионе

11 место 2016/2017 в 3 дивизионе

1\4 финала 2017/2018 в 3 дивизионе

VA-BANK

VA-BANK

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2016/2017 в 4 дивизионе

1/4 плей-офф 2017/2018 в 4 дивизионе

9 место 2018/2019 в 3 дивизионе

Аматары

Аматары

Минск

Основные достижения команды:

10 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Itransition)

8 место 2014/2015 в 3 дивизионе (Itransition)

9 место 2015/2016 в 3 дивизионе

13 место 2016/2017 в 3 дивизионе

9 место 2017/2018 в 3 дивизионе

 

1/4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

БеллаПак

Минск

Ранее не участвовали

Блакiтны Вецер

Жлобин

Ранее не участвовали.

Восток 121

Восток 121

Минск

Основные достижения команды:

14 место 2011/2012 во 2 дивизионе

20 место 2012/2013 во 2 дивизионе

4 место 2013/2014 в 3 дивизионе

10 место 2016/2017 в 3 дивизионе

10 место 2017/2018 в 3 дивизионе

1\4 финала 2018/2019 в 3 дивизионе

Гомельводоканал

Гомельводоканал

Гомель

Основные достижения команды:

1/4 плей-офф 2018/2019 в 3 дивизионе

ЛБК Заславль

Заславль

Ранее не участвовали

Пинск

Пинск

Ранее не участвовали

Рефреш

Минск

Ранее не участвовали

СлэмСофт

Минск

Ранее не участвовали

Стрела

Стрела

Минск

Основные достижения команды:

3 место 2014/2015 в 3 дивизионе  (Академия - Гипросвязь)

5 место 2015/2016 в 3 дивизионе (Гипросвязь)

5 место 2016/2017 в 3 дивизионе

9 место 2017/2018 во 2 дивизионе

14 место 2018/2018 во 2 дивизионе

Страница 1 из 1
Отображать20