A+ R A-
 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ОСТАЛОСЬ 38 МЕСТ

Список Команд

Сезон 2015/2016
Команда
Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Jokers

Гомель

Основные достижения команды:

 5 место 2013/2014 во 2 дивизионе

 4 место 2014/2015 во 2 дивизионе

6 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

SIRIUS

SIRIUS

Минск

 

Вице-чемпион 2007/2008 (БГУ Старs)

 

Чемпион 2008/2009 (БГУ Старs)

 

3-е место 2009/2010 (БГУ Старs)

 

1/4 плей-офф 2010/2011 (БГУ Старs)

 

9 место 2011/2012 (БГУ Старs)

 

10 место 2012/2013 (БГУ Старs)

 

1/4 плей-офф 2013/2014 (БГУ Старs)

4 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

 

Академия

Академия

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013 во 2 дивизионе

7 место 2013/2014 во 2 дивизион6

6 место 2014/2015 во 2 дивизионе

12 место 2015/2016 во 2 дивизионе

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

БК «Бобруйск»

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе 

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе

БК «Словечно»

БК «Словечно»

Минск

Основные достижения команды:

1 место 2014/2015 в 3 дивизионе

 9 место 2015/2016 во 2 дивизионе

БК Борисов

Борисов

Основные достижения команды:

Чемпион 2013/2014 в 3 дивизионе (Borisov city)

8 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Borisov city)

8 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты:airman.blr@yandex.ru

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

Контакты: admin@nbl.by

Интерсталь

Интерсталь

Минск

Основые достижения команды:

1-е место в сезоне 2008/2009 во Втором дивизионе (Автозаводец)
9-е место в сезоне 2009/2010 в Первом дивизионе (Автозаводец)
10-е место в сезоне 2010/2011 в Первом дивизионе (Геофорс)
8-е место в сезоне 2011/2012 во Втором дивизионе

5-е место в сезоне 2012/2013 во Втором дивизионе

3-е место в сезоне 2013/2014 во Втором дивизионе

14-е место в сезоне 2014/2015 в Высшем дивизионе

11-е место в сезоне 2015/2016 во Втором дивизионе

Контакты:

РЕГИОН 2010

РЕГИОН 2010

Гродненский район

Основные достижения команды:

13 место 2013/2014 во 2 Дивизионе, обладатель Малого Кубка Дивизиона Beaver

2 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

2 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

ФСК «Альфа»

ФСК «Альфа»

Минск

Основные достижения команды:

1 место 2010/2011 во 2 дивизионе (Будтэх)

1/4 финала 2011/2012 (БЭТ МТ7)

9 место 2012/2013

11 место 2013/2014

12 место 2014/2015

1 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!