A+ R A-
 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ОСТАЛОСЬ 38 МЕСТ

Список Команд

Сезон 2014/2015
Команда
StarKronos

StarKronos

Минск

Основые достижения команды:

3-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (Группа здоровья)

12 место 2010/2011 (brok.by)

1/4 плей-офф 2011/2012 (Ferroprom)

Чемпион 2012/2013 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2013/2014 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2014/2015 (Ferroprom)

1/4 плей-офф 2015/2016 (RVB.by)

 

VSOP

VSOP

Минск

Основые достижения команды:

1-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БСТВ)

1/4 плей-офф 2010/2011 (Белинтертранс)

4 место 2011/2012 (Белинтертранс)

3 место 2012/2013 (Белинтертранс)

Чемпион 2013/2014 (Белинтертранс)

3 место 2014/2015 (БИТ)

10 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе

Аризона

Аризона

Минск

Основные достижения команды:

14 место 2007/2008

11 место 2008/2009

Вице-чемпион 2009/2010

Бронзовый призер 2010/2011

Вице-чемпион 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

Вице-чемпион 2013/2014

Чемпион 2014/2015 

БГУ Старs

БГУ Старs

Минск

Основые достижения команды:

Вице-чемпион 2007/2008

Чемпион 2008/2009

3-е место 2009/2010

1/4 плей-офф 2010/2011

9 место 2011/2012

10 место 2012/2013

1/4 плей-офф 2013/2014

 

Контакты: admin@nbl.by

БГУ-1

БГУ-1

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2010/2011 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)
5 место 2011/2012 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

4 место 2012/2013 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

2 место 2013/2014 во 2 Дивизионе (бывший Партизан)

9 место 2014/2015 в Высшем Дивизионе (бывший Партизан)

9 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе (бывший Партизан)

Вегас

Вегас

Брест

Основые достижения команды:

2-е место 2009/2010 во 2 дивизионе

2-е место 2010/2011

3-е место 2011/2012

4-е место 2012/2013

4-е место 2013/2014

 

Контакты: admin@nbl.by

Интерсталь

Интерсталь

Минск

Основые достижения команды:

1-е место в сезоне 2008/2009 во Втором дивизионе (Автозаводец)
9-е место в сезоне 2009/2010 в Первом дивизионе (Автозаводец)
10-е место в сезоне 2010/2011 в Первом дивизионе (Геофорс)
8-е место в сезоне 2011/2012 во Втором дивизионе

5-е место в сезоне 2012/2013 во Втором дивизионе

3-е место в сезоне 2013/2014 во Втором дивизионе

14-е место в сезоне 2014/2015 в Высшем дивизионе

11-е место в сезоне 2015/2016 во Втором дивизионе

Контакты:

Минские пингвины

Минские пингвины

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

13 место 2008/2009

9 место 2009/2010 во 2 дивизионе

12 место 2010/2011 во 2 дивизионе

3 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013

10 место 2013/2014

1/4 плей-офф 2014/2015

1/4 плей-офф 2015/2016

 

Контакты: admin@nbl.by

Политех

Политех

Минск

Основные достижения команды:

7 место 2012/2013 во 2 дивизионе

1 место 2013/2014 во 2 дивизионе

11 место 2014/2015 в Высшем дивизионе

11 место 2015/2016 в Высшем дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Серебрянка

Серебрянка

Минск

Основые достижения команды:
Вице-чемпион 2006/2007
Чемпион 2007/2008
Вице-чемпион 2008/2009
Участник плей-офф 2009/2010
4 место 2010/2011
11 место 2011/2012

1/4 плей-офф 2012/2013

3 место 2013/2014

Вице-чемпион 2014/2015

3 место 2015/2016

 

 

 

 

СКИВ

Минская область

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

11 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

4 место 2009/2010

14 место 2010/2011

2 место 2011/2012 во 2 дивизионе

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

 

Контакты: admin@nbl.by

Фаворит

Минск

Основые достижения команды:

Чемпион 2006/2007

1/4 финала 2007/2008

4-е место 2008/2009

1/4 финала 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

10 место 2011/2012

13 место 2012/2013

13 место 2013/2014

10 место 2014/2015

1/4 финала 2015/2016 в Высшем Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

ФСК

ФСК "Победитель"

Минск

Основые достижения команды:

1/4 финала 2006/2007

4 место 2007/2008

1/4 финала 2008/2009

11 место 2009/2010

1/4 финала 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

1/4 финала 2012/2013

1/4 финала 2013/2014

1/4 финала 2014/2015

5 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

ФСК «Альфа»

ФСК «Альфа»

Минск

Основные достижения команды:

1 место 2010/2011 во 2 дивизионе (Будтэх)

1/4 финала 2011/2012 (БЭТ МТ7)

9 место 2012/2013

11 место 2013/2014

12 место 2014/2015

1 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!