A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Второй дивизион. Положение команд и результаты матчей (1-й этап)

ГРУППА A И В П МЯЧИ О
1. Алабама 2 2 0
121-84 4
2. Интерсталь
2
1
1
137-91 3
3. PAS team
2 0
2 73-156 2

 

ГРУППА B И В П МЯЧИ О
1. Химволокно
2
2
0
153-73 4
2. Beaver Club
2 1 1
106-125 3
3. Mad army
2 0
2 86-147 2

 

ГРУППА С И В П МЯЧИ О
1. Риона
2 2 0
126-87 4
2. Политех
2
1
1
115-107 3
3. Друзья
2 0
2 90-137 2

 

ГРУППА D И В П МЯЧИ О
1. ФСК Победитель 2
2
2
0
116-106 4
2. Сокол
2 1 1
102-93 3
3. Жодино
2 0
2 102-121 2

 

ГРУППА E И В П МЯЧИ О
1. City2Stars
2 2 0
182-90 4
2. Фаворит 2
2
1
1
123-146 3
3. Восток 121 2 0
2 115-184 2

 

ГРУППА F И В П МЯЧИ О
1. Белшина
2
2
0
135-103 4
2. Бастион
2 1 1
125-118 3
3. Микрокосм
2 0
2 92-131 2

 

ГРУППА G И В П МЯЧИ О
1. Партизан
2
2
0
168-103 4
2. DEAF-MINSK
2 1 1
111-144 3
3. БК Молодечно
2 0
2 114-146 2

 

ГРУППА H И В П МЯЧИ О
1. Штурм
2
2
0
185-111 4
2. Восточная столица
2 1 1
123-166 3
3. UFO
2 0
2 132-163 2

 

ГРУППА I И В П МЯЧИ О
1. Несвиж
2 2 0
136-111 4
2. Академия
2 1
1 116-102 3
3. Hammers
2
0
2
96-135 2

 

» СЕЗОН 2012/2013 (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, 1-Й ЭТАП), РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

 

15 сентября

Восток 121 - City2Stars - 46:105 (14-20, 6-32, 8-35, 18-18)

PAS Team - Алабама - 35:68 (7-23, 1-13, 17-11, 10-21)

 

16 сентября

Mad army - Beaver Club - 58:61 (17-11, 17-13, 11-13, 13-24)

Микрокосм - Бастион - 48:66 (8-16, 11-17, 12-16, 17-17)

Риона - Friends - 67:42 (18-6, 15-7, 21-13, 13-16)

DEAF-MINSK - БК Молодечно - 66:56 (13-19, 15-11, 19-9, 19-17)

Несвиж - Академия - 59:58 (12-11, 22-15, 17-18, 8-14)

Сокол - Жодино - 54:44 (10-17, 17-12, 17-5, 10-10)

UFO - Восточная столица - 69:75 (15-15, 12-21, 17-17, 25-22)

 

29 сентября

Химволокно - Mad army - 86:28 (26-8, 24-4, 19-7, 17-9)

Фаворит 2 - Восток 121 - 79:69 (20-18, 17-17, 14-13, 28-21)

 

30 сентября

Интерсталь - PAS team - 88:38 (26-20, 23-4, 27-6, 12-8)

Партизан - DEAF MINSK - 88:45 (22-11, 23-11, 18-6, 25-17)

Жодино - ФСК Победитель 2 - 58:67 (12-17, 14-26, 18-6, 14-18)

Белшина - Микрокосм - 65:44 (15-13, 16-9, 14-10, 20-12)

Friends - ПОЛИТЕХ - 48:70 (14-5, 12-24, 9-22, 13-19)

Hammers - Несвиж - 53:77 (13-19, 16-19, 13-18, 11-21)

Штурм - UFO - 88:63 (26-12, 18-17, 24-16, 20-18)

 

13 октября

Штурм - Восточная столица - 97:48 (29-9, 24-8, 15-18, 29-13)

Beaver Club - Химволокно - 45:67 (17-15, 10-17, 12-11, 6-24)

 

14 октября

Академия - Hammers - 58:43 (22-17, 22-2, 6-8, 8-16)

City2Stars - Фаворит 2 - 77:44 (25-10, 12-12, 24-14, 16-8)

Политех - Риона - 45:59 (3-12, 20-22, 15-13, 7-12)

БК Молодечно - Партизан - 58:80 (15-28, 10-11, 14-18, 19-23)

Бастион - Белшина - 59:70 ОТ  (9-14, 19-14, 19-15, 11-15, 1-12)

ФСК Победитель 2 - Сокол - 49:48 (10-7, 17-10, 9-9, 13-22)

Алабама - Интерсталь - 53:49 (9-15, 14-10, 17-12, 13-12)

0 Плохо0

Пивовареная компания Beaver

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!