A+ R A-
  1. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
  2. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
  3. ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
  4. ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН
1div-playoff
2div-playoff
3div-playoff
4div-playoff

Список Команд

Сезон 2014/2015
Команда
Bad boys

Bad boys

Минск

Основные достижения команды:

1/4 финала 2007/2008

9 место 2008/2009

Чемпион 2009/2010

Чемпион 2010/2011

1/4 финала 2011/2012

14 место 2012/2013

14 место 2013/2014

9 место 2014/2015 во 2 Дивизионе 

10 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Beaver Club

Beaver Club

Минск

Основные достижения команды:

13 место 2012/2013 во 2 дивизионе

8 место 2013/2014 во 2 дивизионе

1 место 2014/2015 во 2 дивизионе

4 место 2015/2016 в 1 дивизионе

Контакты: admin@nbl.by

Friends

Friends

Минск

Основные достижения команды:

9 место во 2 дивизионе 2010/2011
15 место во 2 дивизионе 2011/2012

18 место во 2 дивизионе 2012/2013

19 место во 2 дивизионе 2013/2014

18 место во 2 дивизионе 2014/2015

11 место в 3 дивизионе 2015/2016

 

Контакты: 

Jokers

Гомель

Основные достижения команды:

 5 место 2013/2014 во 2 дивизионе

 4 место 2014/2015 во 2 дивизионе

6 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты: admin@nbl.by

Richmond Oilers

Richmond Oilers

Минск

Основные достижения команды:

17 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 в 3 дивизионе

Wargaming

Wargaming

Минск

Основные достижения команды:

16-е место 2014/2015 во 2 дивизионе (Wargaming Basket)

14-е место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

 

Академия

Академия

Минск

Основные достижения команды:

11 место 2011/2012 во 2 дивизионе

11 место 2012/2013 во 2 дивизионе

7 место 2013/2014 во 2 дивизион6

6 место 2014/2015 во 2 дивизионе

12 место 2015/2016 во 2 дивизионе

Алабама

Алабама

Минск

Основные достижения команды

8 место 2012/2013 во 2 Дивизионе

21 место 2013/2014 во 2 Дивизионе

10 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

3 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

Бастион

Бастион

Минск

Основные достижения команды:

6 место 2012/2013 во 2 дивизионе

10 место 2013/2014 во 2 дивизионе

БК «Бобруйск»

Бобруйск

Основые достижения команды:

5-е место 2009/2010 во 2 дивизионе (БФ БГЭУ Бобруйск)

13-е место 2010/2011 (БФ БГЭУ Бобруйск)

12-е место 2011/2012 (БК Бобруйск)

2-е место 2012/2013 во 2 дивизионе (Белшина)

18 место 2013/2014 во 2 дивизионе (Белшина)

7 место 2014/2015 во 2 дивизионе 

7 место 2015/2016 во 2 дивизионе

БК «Нясвiж»

БК «Нясвiж»

Несвиж

<strongОсновные достижения команды:

12 место 2012/2013 во 2 дивизионе (Несвиж)

15 место 2013/2014 во 2 дивизионе (REDNOX)

БК Борисов

Борисов

Основные достижения команды:

Чемпион 2013/2014 в 3 дивизионе (Borisov city)

8 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Borisov city)

8 место 2015/2016 во 2 дивизионе

 

Контакты:airman.blr@yandex.ru

БК Молодечно

БК Молодечно

Молодечно

Основные достижения команды:

21 место 2012/2013 во 2 дивизионе

16 место 2013/2014 во 2 дивизионе

12 место 2014/2015 во 2 дивизионе

13 место 2015/2016 во 2 дивизионе

Контакты: admin@nbl.by

Кабандос

Кабандос

Могилев

Основные достижения команды:

4 место 2011/2012 во 2 дивизионе (Химволокно)

1 место 2012/2013 во 2 дивизионе (Химволокно)

12 место 2013/2014 (Химволокно)

13 место 2014/2015 во 2 дивизионе (Химволокно)

1/4 плей-офф 2015/2016 в Высшем Дивизионе

лБк-Осиповичи

Осиповичи

Основные достижения команды:

2 место 2013/2014 в 3 дивизионе (Осиповичи стайл)

11 место во 2 дивизионе 2014/2015 (Осиповичи стайл)

РЕГИОН 2010

РЕГИОН 2010

Гродненский район

Основные достижения команды:

13 место 2013/2014 во 2 Дивизионе, обладатель Малого Кубка Дивизиона Beaver

2 место 2014/2015 во 2 Дивизионе

2 место 2015/2016 во 2 Дивизионе

ФСК

ФСК "Победитель-2"

Минск

Основные достижения:

9 место 2008/2009 во 2 дивизионе

15 место 2009/2010 во 2 дивизионе

11 место 2010/2011 во 2 дивизионе

10 место 2011/2012 во 2 дивизионе

10 место 2012/2013 во 2 дивизионе

12 место 2013/2014 во 2 дивизионе

Штурм

Минск

Основые достижения команды:

3-е место 2008/2009 во 2 дивизионе (Old School)

12 место 2009/2010 (Old School)

10 место 2010/2011 во 2 дивизионе (Old School)

6 место 2011/2012 во 2 дивизионе 

9 место 2012/2013 во 2 дивизионе 

4 место 2013/2014 во 2 дивизионе 

3 место 2014/2015 во 2 дивизионе (RVB.BY)

12 место 2015/2016 в Высшем Дивизионе 

Страница 1 из 1
Отображать20

Пивовареная компания Beaver