A+ R A-

Символические пятерки по итогам игр 2 и 9 октября в 3 Дивизионе

 

1.Старикович Вячеслав (StarPers) защитник , баллы:68,25, о:21, пб:12, пр:2, пх:2, б:0

2.Волк Юрий (Автомодерн - SkyIncom) защитник , баллы:66,95, о:14, пб:6, пр:9, пх:1, б:0

3.Полуян Сергей (Интерсталь) защитник , баллы:60, о:16, пб:10, пр:4, пх:2, б:0

4.Ливенков Владислав (PAS Team) защитник , баллы:49,4, о:22, пб:1, пр:0, пх:2, б:0

5.Гайдук Сергей (Wargaming) форвард , баллы:96,2, о:24, пб:1, пр:4, пх:6, б:1

6.Сикидин Александр (Автомодерн - SkyIncom) форвард , баллы:73,45, о:19, пб:2, пр:2, пх:4, б:0

7.Коско Константин (Стрела) форвард , баллы:66,825, о:15, пб:7, пр:2, пх:2, б:0

8.Белоновский Сергей (Интерсталь) форвард , баллы:61,875, о:13, пб:15, пр:0, пх:1, б:1

9.Фетисов Николай (Аматары) центровой , баллы:76,875, о:23, пб:13, пр:4, пх:2, б:0

10.Кратович Виктор (Wargaming) центровой , баллы:62,4, о:13, пб:10, пр:2, пх:0, б:4

 

 

 

3d 16 10 09

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 30 апреля в Дивизионе Сателлит

 

1.Селивашко Даниил (PAS Team) защитник , баллы:80,4, о:36, пб:1, пр:4, пх:1, б:0

2.Матюшонок Елисей (Isolife) защитник , баллы:66,825, о:25, пб:1, пр:2, пх:3, б:0

3.Ярошевич Артём (Гипросвязь) защитник , баллы:63,8, о:25, пб:5, пр:3, пх:4, б:0

4.Вилькоцкий Павел (Софтклуб) защитник , баллы:59,375, о:10, пб:7, пр:7, пх:3, б:2

5.Роговцов Алексей (Металлург) форвард , баллы:88,55, о:23, пб:16, пр:4, пх:1, б:0

6.Каунов Кирилл (Металлург) форвард , баллы:73,7, о:21, пб:9, пр:1, пх:4, б:0

7.Гуцалюк Игорь (Фаворит - 2) форвард , баллы:69,825, о:20, пб:16, пр:1, пх:2, б:4

8.Михайлов Кирилл (Isolife) форвард , баллы:61,425, о:11, пб:14, пр:2, пх:1, б:0

9.Трофимович Андрей (Isolife) центровой , баллы:99,225, о:20, пб:17, пр:1, пх:4, б:3

 

 

Satellit-13

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 24 апреля в Дивизионе Сателлит

 

1.Герасимович Дмитрий (Автомодерн) защитник , баллы:68,85, о:24, пб:10, пр:2, пх:0, б:0

2.Милашевский Владислав (СДЮШОР Минск-2006) защитник , баллы:55,2, о:19, пб:3, пр:5, пх:1, б:0

3.Пашковский Андрей (DEAF-MINSK) защитник , баллы:52,25, о:22, пб:5, пр:6, пх:1, б:0

4.Лукьяненко Артем (РГУОР) защитник , баллы:51,875, о:9, пб:5, пр:6, пх:4, б:0

5.Цвилович Евгений (Софтклуб) форвард , баллы:111,8, о:24, пб:18, пр:2, пх:5, б:0

6.Михайлов Кирилл (Isolife) форвард , баллы:98,55, о:23, пб:11, пр:3, пх:0, б:0

7.Данилевич Василий (Автомодерн) форвард , баллы:81, о:15, пб:20, пр:1, пх:0, б:1

8.Роговцов Алексей (Металлург) форвард , баллы:77,35, о:15, пб:11, пр:6, пх:2, б:0

9.Елшин Илья (Металлург) центровой , баллы:91,65, о:18, пб:21, пр:0, пх:0, б:0

10.Трофимович Андрей (Isolife) центровой , баллы:70,875, о:15, пб:11, пр:2, пх:2, б:3

 

 

Satellit-12

2 Плохо2

Символические пятерки по итогам игр 17 апреля в Дивизионе Сателлит

 

1.Навойчик Алексей (РГУОР) защитник , баллы:74,75, о:28, пб:5, пр:3, пх:1, б:1

2.Близнюк Владислав (СДЮШОР Минск-2006) защитник , баллы:71,25, о:32, пб:4, пр:2, пх:0, б:0

3.Бендерский Александр (Friends) защитник , баллы:59,8, о:19, пб:4, пр:3, пх:3, б:0

4.Ливенков Владислав (PAS Team) защитник , баллы:45,45, о:24, пб:2, пр:1, пх:5, б:0

5.Роговцов Алексей (Металлург) форвард , баллы:110,625, о:27, пб:8, пр:6, пх:4, б:0

6.Куликов Дмитрий (Софтклуб) форвард , баллы:73,75, о:17, пб:9, пр:1, пх:3, б:3

7.Цвилович Евгений (Софтклуб) форвард , баллы:69,375, о:16, пб:12, пр:1, пх:1, б:1

8.Михайлов Кирилл (Isolife) форвард , баллы:59,15, о:10, пб:12, пр:3, пх:4, б:0

9.Трофимович Андрей (Isolife) центровой , баллы:81,9, о:16, пб:16, пр:0, пх:3, б:2

10.Стубеда Вадим (РГУОР) центровой , баллы:74,75, о:13, пб:15, пр:1, пх:2, б:2

 

 

Satellit-11

1 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 3 апреля в Дивизионе Сателлит

 

1.Михальчик Дмитрий (Автомодерн) защитник , баллы:75,6, о:28, пб:6, пр:4, пх:1, б:3

2.Милашевский Владислав (СДЮШОР Минск-2006) защитник , баллы:71,5, о:20, пб:1, пр:8, пх:7, б:0

3.Матюшонок Елисей (Isolife) защитник , баллы:69,3, о:37, пб:1, пр:1, пх:2, б:0

4.Плотников Герман (РГУОР) защитник , баллы:59,95, о:16, пб:3, пр:7, пх:4, б:2

5.Цвилович Евгений (Софтклуб) форвард , баллы:89,4, о:24, пб:9, пр:3, пх:1, б:0

6.Куликов Дмитрий (Софтклуб) форвард , баллы:81, о:22, пб:10, пр:1, пх:1, б:0

7.Мисевич Максим (СДЮШОР Минск-2006) форвард , баллы:80,3, о:19, пб:5, пр:7, пх:10, б:0

8.Михайлов Кирилл (Isolife) форвард , баллы:79,75, о:13, пб:22, пр:8, пх:5, б:1

9.Гунько Роман (Металлург) центровой , баллы:70,8, о:5, пб:20, пр:1, пх:1, б:1

10.Рымкевич Денис (Софтклуб) центровой , баллы:69,6, о:13, пб:14, пр:4, пх:0, б:3

 

 

Satellit-10

0 Плохо0

Символические пятерки по итогам игр 13 марта в Дивизионе Сателлит

 

1.Герасимович Юрий (Автомодерн) защитник , баллы:80,625, о:21, пб:6, пр:8, пх:3, б:1

2.Плотников Герман (РГУОР) защитник , баллы:70,625, о:22, пб:5, пр:5, пх:2, б:2

3.Лукашевич Даниил (Гипросвязь) защитник , баллы:58,75, о:16, пб:8, пр:4, пх:2, б:1

4.Горанский Егор (Isolife) защитник , баллы:54,675, о:21, пб:3, пр:0, пх:3, б:0

5.Цвилович Евгений (Софтклуб) форвард , баллы:118,25, о:26, пб:14, пр:11, пх:10, б:2

6.Роговцов Алексей (Металлург) форвард , баллы:89,05, о:18, пб:12, пр:5, пх:4, б:0

7.Коско Константин (Гипросвязь) форвард , баллы:83,125, о:21, пб:8, пр:2, пх:3, б:0

8.Колтун Алексей (PAS Team) форвард , баллы:60,325, о:20, пб:8, пр:1, пх:4, б:0

9.Гаврош Владислав (Автомодерн) центровой , баллы:92,5, о:22, пб:14, пр:5, пх:2, б:5

10.Елшин Илья (Металлург) центровой , баллы:78,65, о:14, пб:17, пр:3, пх:1, б:0

 

 

Satellit-9

0 Плохо0