A+ R A-

Результаты игр 29 марта в Дивизионе Beaver и Дивизионе Isolife

29-03-14

Drinking team - Академия - 77:105 (20-22, 14-18, 10-34, 33-31) статистика

Штурм - Риона - 82:66 (22-17, 9-18, 19-10, 32-21) статистика

Beaver Club - Jokers - 59:88 (15-34, 18-13, 8-14, 18-27) статистика

Хаос - Восток-121 - 48:56 ОТ (14-13, 14-5, 9-10, 5-14, 6-14) статистика

Политех - Интерсталь - 65:62 (15-14, 13-9, 21-20, 16-19) статистика

Партизан - ФСК Победитель-2 - 75:38 (18-9, 19-11, 18-13, 20-5) статистика

UFO - Itransition - 55:45 (8-10, 20-8, 12-12, 15-15) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
6.72
(178.172.139.193)
29.03.2014 13:26

Академия молодцы!!!
+3
 
 
....
(93.84.5.221)
29.03.2014 16:45

ШТУРМ красавцы попали в 4-ку , молодцы
+5
 
 
Болельщик
(93.84.5.221)
29.03.2014 16:47

Что было на игре Штурм-Риона , расскажите !!!
+2
 
 
лего
(178.124.104.156)
29.03.2014 19:44

Почему Дощечко играл, если он был удален в прошлой игре?
 
 
добрый
(178.126.8.51)
29.03.2014 19:50

Цитирую лего:
Почему Дощечко играл, если он был удален в прошлой игре?

там всё по регламенту.
-1
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.124.200.162)
29.03.2014 23:14

Победой над Интерсталью команда Политех подтвердила, без финала 4-х, звание лучшей команды в дивизионе Beaver.
-6 +6
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.124.200.162)
29.03.2014 23:23

Предлагаю провести финал 4-х в группе Всеслава дивизиона Beaver для команд Интерсталь, Штурм, Jokers и Риона, чтобы они точно определили места с 3 по 6, при этом команды сыграют на две игры больше (это непрофессиональ ная лига, и каждая команда хочет сыграть побольше матчей).

Что очкуете?
-4 +7
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.124.200.162)
29.03.2014 23:42

Бедная команда Риона, она единственная команда, выигрывшая у "незаслуженных" победителей дивизиона Beaver команды Политех (потому что они отменили проведения финала 4 :-) ), и при этом она не попала в финал 4-х. Несправедливо!! !!
-4 +4
 
 
Восток К.
(86.57.192.247)
29.03.2014 23:42

Восток такой Восток))) Сами себе навыдумывали сложностей и слава богу удалось всё благополучно решить) Из минус 16 вам не часто удавалось возвращаться) С волевой победой вас. Впереди самые сложные игры и я желаю вам только победы!

PS: Без валидола на игры больше не пойду) Да и Юру надо беречь =)
+2
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.124.200.162)
29.03.2014 23:56

Цитирую Иванов:
Победой над Интерсталью команда Политех подтвердила, без финала 4-х, звание лучшей команды в дивизионе Beaver.


Если бы команда Политех проиграла команде Интерсталь, то вместо выше цитируемого поста я бы написал:

"Так как команда Политех поиграла команде Интерсталь, то я жду на форуме срач о том, что эта игра ещё раз показала, что команда Политех, незаслуженный победитель дивизиона Beaver, и что она испугалась проводить финал 4-х, так как была уверена, что там всем проиграет. "
-5 +1
 
 
golos ameriki
(37.17.13.229)
30.03.2014 02:19

Метод терапии письмом не раз применялся в медицине. Автор, пиши еще! (c)
+2
 
 
kiki
(93.84.29.198)
30.03.2014 12:20

политех!!!!! аееееееее...... крутые!! молодцы ребята!!!! ;-)
Отличная игра)
утерли нос всем "доброжелателям "!!! :P
Поздравляю, достойная победа :lol: :lol:
-4 +6
 
 
привет
(93.85.169.17)
30.03.2014 13:15

Расскажиет что было на игре Штурм- Риона !!штурму же надо было 16 выйграть чтоб пройти дальше и как так получилось что ровно 16
 
 
Angry PARTIZAN
(78.24.4.150)
31.03.2014 02:26

еееееее Политех, такие крутые ребята, всем все поутерали и нос и .. Всем все доказали, выиграли у Партизана целое очко, когда тот был без половины основы (не было:Домбровско го, Супруна, Орлова, Михалюка, Самойлова). И так сейчас боятся потерять свою позицию и тот поистине хрупкий шанс выйти в первый Див, что пишут огромные протесты, дабы отменить финал 4, типа не по регламенту. Вот это "круть" доказали свою мощь "уверенными" победами в 1-5 очков, всему второму диву. Ай да Красавцы, так держать, уверен вас в следующем году в первом, диве ждет такой же успех и такие же победы, будем все наблюдать за вашим "достижениями"
-11 +10
 
 
Angry PARTIZAN
(78.24.4.150)
31.03.2014 02:31

А может еще и встретимся там и еще раз посмотрим вашу круть и мощь!!! ;-)
-3 +3
 
 
Мнение со стороны
(86.57.199.72)
31.03.2014 06:40

Цитирую Angry PARTIZAN:
еееееее Политех, такие крутые ребята, всем все поутерали и нос и .. Всем все доказали, выиграли у Партизана целое очко, когда тот был без половины основы (не было:Домбровского, Супруна, Орлова, Михалюка, Самойлова). И так сейчас боятся потерять свою позицию и тот поистине хрупкий шанс выйти в первый Див, что пишут огромные протесты, дабы отменить финал 4, типа не по регламенту. Вот это "круть" доказали свою мощь "уверенными" победами в 1-5 очков, всему второму диву. Ай да Красавцы, так держать, уверен вас в следующем году в первом, диве ждет такой же успех и такие же победы, будем все наблюдать за вашим "достижениями"

ТО, что Партизан играл без своей так называемой основы - это их личная сексуальная драмма)) Значит им так важна была победа)) В следующем сезоне будет совсем другое кино и нечего тут истерики устраивать) Объективно в этом сезоне Политех сильнее)) Как говорится : Счёт на табло)))
-6 +8
 
 
15
(178.172.239.240)
31.03.2014 08:58

Как говорится : Счёт на табло)))

Как говориться очко - поражение ,а два - разгром
+2
 
 
Мнение со стороны
(86.57.199.72)
31.03.2014 13:04

Не плачьте) При встрече переиграете))) ;-)
+2
 
 
Сашка
(86.57.191.197)
31.03.2014 14:18

Цитирую Angry PARTIZAN:
еееееее Политех, такие крутые ребята, всем все поутерали и нос и .. Всем все доказали, выиграли у Партизана целое очко, когда тот был без половины основы (не было:Домбровского, Супруна, Орлова, Михалюка, Самойлова). И так сейчас боятся потерять свою позицию и тот поистине хрупкий шанс выйти в первый Див, что пишут огромные протесты, дабы отменить финал 4, типа не по регламенту. Вот это "круть" доказали свою мощь "уверенными" победами в 1-5 очков, всему второму диву. Ай да Красавцы, так держать, уверен вас в следующем году в первом, диве ждет такой же успех и такие же победы, будем все наблюдать за вашим "достижениями"


Что за неуместное высказывание?
Политех так-то в Вышку вышел, не знаю про какой первый див вы тут пишите.
Если вы не в курсе, то на то и есть команда, чтобы вместе быть и играть, всегда! А не то, что ваши то в Москве, то еще где, что за команда такая? А потом начинаете после драки кулаками махать, даже боясь представиться.
В общем удачи вам, чтоб ваши игроки были такими же сплоченными и дружными, как Политех!
+13
 
 
Привет
(178.154.94.88)
31.03.2014 18:33

Так кто нибудь скажет что было на игре штурм - риона? Штурм ведь не должен был походить в переходные матчи
+1
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.7.168)
31.03.2014 22:57

Цитирую Angry PARTIZAN:
еееееее Политех, такие крутые ребята, всем все поутерали и нос и .. Всем все доказали, выиграли у Партизана целое очко, когда тот был без половины основы (не было:Домбровского, Супруна, Орлова, Михалюка, Самойлова). И так сейчас боятся потерять свою позицию и тот поистине хрупкий шанс выйти в первый Див, что пишут огромные протесты, дабы отменить финал 4, типа не по регламенту. Вот это "круть" доказали свою мощь "уверенными" победами в 1-5 очков, всему второму диву. Ай да Красавцы, так держать, уверен вас в следующем году в первом, диве ждет такой же успех и такие же победы, будем все наблюдать за вашим "достижениями"


А кто мешал другим командам выигрывать у команды Политех 1, 2 и более очков? Рионе никто не мешал. Легче всего приходить на игры не в сильнейшем составе (по объективным или субъективным причинам), а потом требовать дополнительных игр, аргументируя, что раз ты Первый, то ты всегда, в каждой игре, должен доказывать, что ты Первый.

По-твоему мнению, лучшая команда Дивизиона Beaver, не та команда, которая выиграла группу Всеслава, а та, которая собрала сильнейший состав к концу сезона для игры в финале 4-х.

Angry PARTIZAN и твои единомышленники , так надо было в начале сезона на всех форумах, рассказывать о значимости финала 4-х, о том, что его проведение обязательно надо добавить в Регламент, о том, что без финала 4-х, какая-то команда, выигравшая во время чемпионата по 1-5 очков почти у всех других команд, может стать незаслуженным победителем Дивизиона Beaver, так как их оппоненты не смогли к игре с данным “Победителем” собрать сильнейший состав, а к финалу 4-х может смогут собрать сильнейший состав.

Angry PARTIZAN, а по-твоему "круть" – это не занять Первое место в группе Всеслава, а затем, несмотря на это, выиграть финал 4-х (вот тогда можно сказать, что победитель финала 4-х «утёр всем нос»?).

Angry PARTIZAN. Я не знаю какой протест писала команда Политех, об отмене финала 4-х. Но мне кажется, что протесты пишутся в стандартной форме. Ну, а если он был огромным, то расскажи, почему этот протест был огромным, что там такого было написано.

Как сложиться судьба команды Политех в следующем сезоне неизвестно. Команда Химволокно выиграла только один матч в этом сезоне в Высшем Дивизионе (не считая, технической победы над командой Крот). Так что она была недостойна играть в Высшем Дивизионе?
-2 +4
 
 
Капитан
(93.85.153.237)
01.04.2014 09:00

Спасибо большое всем за поздравления!!! Чтобы не расстроить хлопца из партизана и других умников,постара емся выиграть ХОТЯ БЫ 2 ИГРЫ в первом дивизионе,а вообще если посмотреть в таблицу я на первой строке вижу только слово ПОЛИТЕХ,а фразы ПАРТИЗАН минус 1 на первой строке нету.....так что не надо тут синить на нас,у нас на игры лидеры и те кто стремится ими быть всегда приходили(это желание играть и быть лучшими или как тут говорят первыми)!!!!!!! !!!!!!!
-2 +4
 
 
Зритель
(86.57.191.125)
01.04.2014 14:00

Политех , может напишите прошение чтобы в след сезоне когда в вышке с партизаном будете о том чтобы групповой матч этого сезона в зачет вам пошел , ну что б не играть с партизаном в вышке , a?
-4 +2
 
 
политех 10
(87.252.227.61)
01.04.2014 14:39

Цитирую Зритель:
Политех , может напишите прошение чтобы в след сезоне когда в вышке с партизаном будете о том чтобы групповой матч этого сезона в зачет вам пошел , ну что б не играть с партизаном в вышке , a?

такой шутник.самим плакатся не надоело???
-1 +2
 
 
Иванов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(86.57.186.90)
01.04.2014 16:15

Цитирую Зритель:
Политех , может напишите прошение чтобы в след сезоне когда в вышке с партизаном будете о том чтобы групповой матч этого сезона в зачет вам пошел , ну что б не играть с партизаном в вышке , a?


А какое отношение игра Политеха с Партизаном в этом сезоне имеет к игре этих команд в следующем сезоне?
 
 
Шпионы повсюду
(81.25.36.50)
01.04.2014 17:20

Как странно совпадает местоположение по айпи у Зрителя и Иванова :lol:
 
 
Политех
(178.122.228.225)
01.04.2014 20:58

Срадостью накажем партизан и в следующем году!!!просрали так нечего трепаться как девки,лучше ходите на игры чаще раз заявились!!
-1 +4