A+ R A-

Результаты переходных игр и игр в Дивизионе IsoLife 26 апреля

26-04-results-head

Hammers - Хаос - 63:55 (19-21, 19-10, 10-15, 15-9) статистика

АльфаКерамика - Штурм - 77:61 (20-7, 26-20, 14-15, 17-19) статистика

Химволокно - Интерсталь - 60:63 (15-13, 13-17, 14-11, 18-22) статистика

Фаворит-SkyIncome - Партизан - 53:67 (14-6, 10-15, 14-22, 15-24) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Жмых
(37.17.113.152)
26.04.2014 22:27

Лига бы вместо игр политеха добавила бы по решающей игре к стыковым, интересно было б посмотреть на зарубку,жаль что регламент все равно не позволит :sad:
-1 +5
 
 
Просто зрителъ
(46.216.245.42)
27.04.2014 11:00

Жаль что нет online. Просто очень грустно
+5
 
 
Хаос27
(91.149.180.252)
27.04.2014 11:13

Как объяснить некоторые решения судей? Сложный вопрос. Наша команда могла переиграть Хаммерс, может быть это было неожиданно, и для некоторых судей нежелательно. Другой аргументации тому решению о вынесении мне технического замечания, за безобидный вопрос, я не нахожу. По поводу второго и третьего технаря, у меня вопросов нет, сам виноват, не смог совладать с эмоциями, но вот за что первый?
Дословно, я задал вопрос судье: "Почему вы разрешаете вбрасывание мяча, если игрок еще не сменился, товарищ судья?" Всё!!! за данную "выходку" я получил техническое замечание. Я не повысил голос на судью, не позволил себе неприличного высказывания или оскорбления. За что назначено наказание? Считаю, что данное решение было вызвано не нарушением каких-либо правил баскетбола, а личными приоритетами (непиязнью) судьи. Подобных случаев, когда игрок обращается к судье уйма, обычно это влечет устное замечание или предупреждение. В нашей игре был удален игрок основы. Поломана игра команды, накалена обстановка на площадке.
Более того, в дальнейшем, вместо урегулирования ситуации, данный судья только подливал масла в огонь. Чего стоил поступок, когда после большого перерыва команда Хаммерс еще не вышла на площадку, а в зале громко играла музыка, таймер отсчета времени не был включён, а судья демонстративно начал отсчет 5-ти секунд на вбрасывание мяча? Считаю подобную самореализацию за счет игроков недопустимой, повышать самооценку нужно в другом месте.
Думаю, случись подобное в Высшем или Первом дивизионе, таких выходок ни один судья бы не допустил. Подтверждением моих слов послужил момент в игре Керамика-Штурм, когда именно устным замечанием за разговор с этим же судьёй был наказан Денис Завадский. И это было правильно, и это не повлияло на игру, не обозлило команды, и всё прошло без конфликта. Но у нас дивизион IsoLife, по сути 3-ий. Но у нас играют такие же люди.
+15
 
 
Взгляд со стороны
(37.17.112.245)
27.04.2014 15:46

Не видел игры, но, судя по описанию, подобные судейские поступки характерны для Колесного Сергея.
За ним давно такой грешок наблюдался: высокомерного отношения к игрокам.
...особенно после того, как он стал судить редко, потерял навыки, неправильно трактует моменты и не успевает за игровыми ситуациями.
Надо попросить главного судью НБЛ как-то подействовать на него.
+3
 
 
мда
(178.125.139.235)
27.04.2014 16:08

зачем 3 нахлебника бегают со свистками, если свистит обычно тот, что в центре? Да и те, что в упор стоят, всё равно любят... ну вы понимаете.
Лучше оставить одного, качество судейства не изменится,а парням со шваброй можно премию выписать :-) или фотографу доплатить, чтобы фотографии выкладывал в течении недели.
+3
 
 
Сережа Колесный
(91.149.173.101)
27.04.2014 19:55

Вы все плохие, а я няшка!!! ВСЕМ ПО ТЕХНАРЮ ДАМ, ВСЕХ НАКАЖУ. ХАОС27 при мне больше 2 минут на площадке не поиграешь!!11
-3 +3
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(178.127.107.12)
27.04.2014 22:18

Жаль не видел,что там было на игре. Но что то до боли знакомо. А Сергей Колесный молодца,зашел и ответил. Чувство юмора есть! Давайте жить дружно!
-4
 
 
Капа
(46.216.244.129)
28.04.2014 14:28

Серега ты че мою команду загубил)?