A+ R A-

Результаты игр Финала и Матча за 3 место в Высшем Дивизионе 25 мая

25-05-14

Вегас - Серебрянка - 89:77 (22-22, 22-23, 20-22, 25-10) статистика

Белинтертранс - Аризона - 60:63 (6-21, 15-10, 14-15, 25-17) статистика

Химволокно - Интерсталь - 65:75 ОТ (11-19, 16-10, 14-11, 18-19, 6-16) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(81.25.36.227)
25.05.2014 20:18

Мы купили нормальный фотик. Уважаемый аноним, все для вас.
-6 +7
 
 
болельщик не Вегаса
(46.53.193.167)
25.05.2014 21:05

спасибо,Алексей , за нормальный фотик, хотя и вчера желающий увидеть мог увидеть.....
-1 +1
 
 
Мао пгпгмг
(93.85.160.200)
25.05.2014 21:48

Купили нормальный фотик ? Правильной дорогой идёте товарищ "не аноним" Норман ! Может и он-лайн следующий раз будет?
+6
 
 
семен семеныч
(87.252.227.126)
25.05.2014 22:08

И вчера было отвратительно, и сегодня. Повидимому фотографы не знают, что такое фильтры и как их применять, или фотографировал тот мальчишка, что вел "трансляцию". А вообще непонятно,зачем проводить эти игры неизвестно где, два часа добираться. Единственное преимущество перед БНТУ- ровные кольца и прохлада в зале (относительная) . Сидения расположены так, что еле вмещаешься.
Но суть не в том. Наконец мы видим истинный уровень НБЛ. За третье место играют команды выше классом финалистов. По крайней мере воскресная игра Серебрянки с Вегасом была на порядок выше финальной, где играли две посредственност и. Я сознательно не сказал две команды. Команд нет. Естьдве кучки игроков, при игре которых не покидает чувство, что они познакомились только вчера. Правда, игроки БИТ вроде бы играли какую то комбинацию, почему то всегда четвертую, но она каждый раз была абсолютно не похожа на предыдущую. А так-как всегда ленивый Погребнев, растерянный Легкий, сломавшийся при сопротивлении Тумашик, абсолютно не руководивший игрой Суховецкий. Даже дилетанту видно, что Астапенко забивает очень важные мячи с хорошим процентом попаданий, и в концовке надо было сыграть на него, но затевается какая-то заумь - и результат...
С другой стороны было не лучше. Выигрыш Аризоны является результатом статистической погрешности. Три человека с неисчислимыми мелкими погрешностями (за которые, между прочем, должны фолы даваться)- пробежками, толчками, задержками удерживали результат против неорганизованно й группы соперников. И, как всегда (где ж без него) Гарус. Посмотреть-"чел овек" вродеотдается игре, а на самом деле самолюбуется. Как он бросился к девушке-судье, казалось, растерзает ее, но дал сдержать себя игрокам, но не испытав потребности в извинениях. А судьи промолчали, хотя на удаление игрок заработал.
Вот такие грустные игры за первое место, вот такая грустная перспектива у данного проекта.
-24 +7
 
 
тестюзер
(93.85.180.167)
25.05.2014 22:27

Семен Семенович, меньше закусывать надо, тогда и будете вмещаться в сиденье. :-) Да и вообще, сходите к психологу что-ли наконец, может повезет и смогут вылечить ваш синдром провинциальной недостаточности в финалах НБЛ. Ибо тратить время на написание такой ахинеи может только очень обиженный жизнью человек.
-2 +15
 
 
семен семеныч
(87.252.227.126)
25.05.2014 22:50

Вопрос не в размере ж..., а в длине ног. А Вам может кто-нибудь позволит мячики подавать. Вот счастья то будет...
-14 +3
 
 
Зритель
(178.125.7.164)
25.05.2014 23:26

Так не ходите вы на эти игры посредственност ей, дорогой Семен Семеныч, не мучайте себя так. Сидите и потягивайте свое пивко дома, а нас избавьте от вашего глупого словесного поноса.
+12
 
 
antibasket33
(178.125.91.249)
26.05.2014 00:05

финал не состоит из одной игры...это серия и борьба...и так всегда было!!! и нечего судить по одной игре!!!
+8
 
 
antibasket33
(178.125.91.249)
26.05.2014 00:14

Аризону и Вегас с победой!
-1 +5
 
 
шима
(46.53.193.249)
26.05.2014 00:56

Представьте кто семёныча на игре, очень интересно взглянуть на эту личность)
-1 +13
 
 
Просто зрителъ
(46.216.244.240)
26.05.2014 07:57

Цитирую шима:
Представьте кто семёныча на игре, очень интересно взглянуть на эту личность)

Ничего интересного, обыкновенный троль.
+6
 
 
привет!
(134.17.24.88)
26.05.2014 08:46

Цитирую шима:
Представьте кто семёныча на игре, очень интересно взглянуть на эту личность)


Ищи самого крупного по комплекции зрителя на трибуне, это он и будет...
+7
 
 
Колямба
(212.98.187.127)
26.05.2014 09:07

Семен Семеныч, а подойдите Вы к организаторам лично и скажите все ваше "фи" в лицо, скажите тому же Гарусу все тоже самое....да и Суховецкому, который не ведет игру по Вашему. Прятаться за дисплеем компа или телефона может любой! А если не видите перспективы, так предложите ее!!!
-2 +10
 
 
12121212
(86.57.255.199)
26.05.2014 09:25

Интерсталь с победой и выходом в высший дивизион. За лето нужно "омолодиться" иначе будет тяжело перебегать другие команды.
+6
 
 
Андрей123
(84.201.227.232)
26.05.2014 11:03

Люди! Покажите фото этого мудилы!!!Страна должна знать его в лицо!
-2 +5
 
 
тестюзер
(86.57.248.53)
26.05.2014 11:21

Да ладно, ребята! Семен Семенович имеет право на свое мнение. Тем более, этот человек лет 5 а то и больше постоянно посещает матчи НБЛ. Одинокий мужичек, постоянно потягивающий крепкие напитки из своей сумочки! Можно сказать, старожил лиги. Уважаю, Семен Семеныча, пусть он и бред несет, по моему мнению

Было бы интересно почитать интервью с ним, за кого болеет, кого не любит и тд и тп. Вот реально, самые ожидаемый материал. Норман, ты можешь, я верю :-)
-1 +25
 
 
хоп
(212.98.163.34)
26.05.2014 17:56

Ага... налетели
+1
 
 
семен семеныч
(87.252.227.126)
26.05.2014 19:08

Ну вот. Наконец то интрига появилась... Все на охоту! Объявляется всеобщая мобилизация на отстрел "[censored]а" с поносом, троля, самого плотного мужичка-алкогол ика и т.д.(можно организовать конкурс, кто больше придумает и разыгрывать вместо тотализатора руководства в перерыве). А можно организовать службу контроля и каждого проверять на полиграфе с вопросом - а ты не С.С.? И потом попавшегося все-таки изгонять с позором под свист "настоящих" болельщиков и игроков. Antibasket33 высказывания этой личности, ... из семейства славной семьи любителей баскетбола так взволновали, что он прямо, по заславльски, обложил его детородными мужскими органами, да вот модератор не пропустил. И, заметьте, ни одного возражения по существу. Идет стрельба Градом по площадям - выжечь эту ересь до основания.
А теперь развязка истории - Ф.И.О. супостата. Зовут его Козьма Иванович Прутков.
P.s. Это все написали его родители. Мы понимаем, какую долю ответственности , должны понести за высказывания нашего отпрыска и обещаем, что в дальнейшем введем "стражайшую и жэстачайшую" цензуру на его высказывания.
-1 +3
 
 
человек
(46.216.246.98)
26.05.2014 20:40

Семеныч,-ты что куришь???
+2