A+ R A-

Результаты игр Финала и Матча за 3 место в Высшем Дивизионе 31 мая

31-05-14

Вегас - Серебрянка - 70:83 (19-14, 19-21, 16-22, 16-26) статистика

Аризона - Белинтертранс - 59:71 (9-11, 19-19, 12-23, 19-18) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Послесловие
(37.143.9.18)
31.05.2014 21:46

Игра за третье место.

Вот он Вегас , почти всем составом и вот она Серебрянка , далеко не в оптимальном составе(без Коноплицкого и Данилика),но с тренером(слухи были что будет отсутствовать). Мяч подбрасывает главный судья и игра началась. Первый период и почти равная игра , но все-таки больше по результативност и в сторону Вегаса, судьи достойно руководят игрой и не мешают разобраться командам, кто-то будет на третьем месте, иная команда чуть ниже. Во втором периоде игра по чуть-чуть начинает ускользать из нитей управляющих и появляется предвзятость к команде Вегас. Моменты трактуются в пользу Серебрянки, тем самым игра выравнивается. И вот апогеем становится пятый фол Мороза в безобидной ситуации на чужой половине соперника. Паша, как ребенок, стучит о пол и говорит что не трогал игрока, понимая что это проигрыш для него, а наверное и для всей команды. Естественно судьи не могут отменить своё решение и отправляют нарушителя досматривать игру на скамейке запасных. Почти сразу , компанию ему составляет Антон Самусик и что же, ах да, игра сделана, уж очень укрепляли состав эти 2 игрока...Затем счет начинает идти в пользу Серебрянки и даже пару моментов от судей в пользу Вегаса в заключительном периоде уже не спасают Вегас от поражения.

Итог и пожелания. Вегас -4ый, Серебрянка 3-ая. Хотя по игре и составам должно быть наоборот. Вегасу удачи, не расстраивайтесь и побед в новом сезоне! Опытную Серебрянку с 3 местом, молодцы!

Послесловие.
Тренер Вегаса: ...вы бы нам сказали, мы бы не приезжали, раз такое дело...
Тренеру Серебрянки негоже кривлять и посылать игрока противоположной команды на 3 буквы, вроде взрослый, солидный мужик, а ведет себя ...сами подберите подходящие слова.

Финал

Бой проигран, война - нет. По игре много писать не хочется, она была почти равной и не сильно богата на судейские ошибки, были ляпы, но все примерно в равновесии...Бы л провал у Аризоны, на этом и остановимся.

Напутствие. Аризоне следует держать три очка на дуге и за её пределами , пусть лучше некоординирован ные высокие игроки БИТ'а пытаются что-то смастерить под кольцом, чем ТРИ очка от: Главицкого( держать даже около центра, пусть лучше передача или проход), Астапенко(тоже самое), Спартака(помощь и подстраховка при проходе под кольцо), Суховецкого,Кон опацкого и успех придет, уж постарайтесь! Также держите Тумашика и грузите в нападении на фолы, его фолаут - это пол победы. Аризона, у вас получится сравнять счет в серии 2-2 и всё решится через неделю , пусть победит сильнейший!

Послесловие.
Игрокам Аризоны не стоит так сильно обращать внимание на судейские решения, уж больно дорого стоят апеллирования(с ледствие - технические, удаления...) . Берегите свое основополагающе е трио: Шимко, Бабкевич, Матвеев. Гарусу не заводиться и если игра не клеится, играть на партнёров и во благо команды! Аризона вперёд к победе, уж очень долго вы шли к чемпионство, самое время его брать! Только Аризона и только ПОБЕДА!

БИТ'у удачи и успеха! Команда очень сильная и достойна финала!
-4 +8
 
 
болельщик не Вегаса
(46.53.193.167)
31.05.2014 21:50

вот это статистика!!!!! СПАСИБО!!!!
+3
 
 
наблюдатель
(176.60.56.180)
31.05.2014 22:31

какая лига,такое и судейство-непро фессиональное!ч то тут скажешь были на игре,видели!Вег ас сочувствуем!Сер ебрянка с "честной" победой!живите с этим!Модесту отдельная благодарность за "корректное" поведение на площадке)
-2 +6
 
 
antibasket33
(178.125.164.128)
31.05.2014 22:31

спасибо болельщикам за поддержку!!! вы молодцы!!! завтра ждем вас, вы нам нужны!!! остальное за нами
+3
 
 
иврваераераер
(134.17.147.193)
31.05.2014 22:51

Цитирую Послесловие:
Игра за третье место.

Вот он Вегас , почти всем составом и вот она Серебрянка , далеко не в оптимальном составе(без Коноплицкого и Данилика),но с тренером(слухи были что будет отсутствовать). Мяч подбрасывает главный судья и игра началась. Первый период и почти равная игра , но все-таки больше по результативности в сторону Вегаса, судьи достойно руководят игрой и не мешают разобраться командам, кто-то будет на третьем месте, иная команда чуть ниже. Во втором периоде игра по чуть-чуть начинает ускользать из нитей управляющих и появляется предвзятость к команде Вегас. Моменты трактуются в пользу Серебрянки, тем самым игра выравнивается. И вот апогеем становится пятый фол Мороза в безобидной ситуации на чужой половине соперника. Паша, как ребенок, стучит о пол и говорит что не трогал игрока, понимая что это проигрыш для него, а наверное и для всей команды. Естественно судьи не могут отменить своё решение и отправляют нарушителя досматривать игру на скамейке запасных. Почти сразу , компанию ему составляет Антон Самусик и что же, ах да, игра сделана, уж очень укрепляли состав эти 2 игрока...Затем счет начинает идти в пользу Серебрянки и даже пару моментов от судей в пользу Вегаса в заключительном периоде уже не спасают Вегас от поражения.


Финал

Бой проигран, война - нет. По игре много писать не хочется, она была почти равной и не сильно богата на судейские ошибки, были ляпы, но все примерно в равновесии...Был провал у Аризоны, на этом и остановимся.

Напутствие. Аризоне следует держать три очка на дуге и за её пределами , пусть лучше некоординированные высокие игроки БИТ'а пытаются что-то смастерить под кольцом, чем ТРИ очка от: Главицкого( держать даже около центра, пусть лучше передача или проход), Астапенко(тоже самое), Спартака(помощь и подстраховка при проходе под кольцо), Суховецкого,Конопацкого и успех придет, уж постарайтесь! Также держите Тумашика и грузите в нападении на фолы, его фолаут - это пол победы. Аризона, у вас получится сравнять счет в серии 2-2 и всё решится через неделю , пусть победит сильнейший!

Послесловие.
Игрокам Аризоны не стоит так сильно обращать внимание на судейские решения, уж больно дорого стоят апеллирования(следствие - технические, удаления...) . Берегите свое основополагающее трио: Шимко, Бабкевич, Матвеев. Гарусу не заводиться и если игра не клеится, играть на партнёров и во благо команды! Аризона вперёд к победе, уж очень долго вы шли к чемпионство, самое время его брать! Только Аризона и только ПОБЕДА!

БИТ'у удачи и успеха! Команда очень сильная и достойна финала!

БИТ - команда, а Аризона - это три человека, поэтому, только БИТ , только ПОБЕДА !
-7 +6
 
 
#6 Серебрянка
(37.17.31.154)
31.05.2014 23:59

Цитирую болельщик не Вегаса:
вот это статистика!!!!! СПАСИБО!!!!

Дорогой друг, выйдя на поляну и отдаваясь игре полностью я не могу замечать работу судей, ведь нас на поляне десять человек, а обговорить и писать с трибуны проще. Если не быть многословным и не повторяться судейский штаб приглашал всех желающих в свои круга, и быть единым целым с ними. Не пробуя этого не надо говорить что это легкий хлеб и как бы ты не видел наш не профессианальны й баскетбол ,поверь если бы ты взял свисток и взял на себя ответственность принятия судьбаносных решений в игре ты бы полностью переасмыслил свои высказывания. Попробуй и люди потянутся к тебе...
-2 +7
 
 
болельщик не Вегаса
(46.53.193.167)
01.06.2014 08:38

Цитирую #6 Серебрянка:
Цитирую болельщик не Вегаса:
вот это статистика!!!!! СПАСИБО!!!!

Дорогой друг, выйдя на поляну и отдаваясь игре полностью я не могу замечать работу судей, ведь нас на поляне десять человек, а обговорить и писать с трибуны проще. Если не быть многословным и не повторяться судейский штаб приглашал всех желающих в свои круга, и быть единым целым с ними. Не пробуя этого не надо говорить что это легкий хлеб и как бы ты не видел наш не профессианальный баскетбол ,поверь если бы ты взял свисток и взял на себя ответственность принятия судьбаносных решений в игре ты бы полностью переасмыслил свои высказывания. Попробуй и люди потянутся к тебе...

дорогой друг
Мой комментарий касался именно статистики и был опубликован до "разбора" игр....Меня порадовала выложенная настоящая подробная статистика игры БИТа и Аризоны, но сегодня очень расстроил комментарий-раз бор - опять чувствуется болельщик, но не спортивный комментатор, что для профессионала недопустимо, но надеюсь Алексей с этим справиться - молодость и связанные с нею эмоции пройдут быстро, и мы в результате получим замечательного спортивного журналиста...
по игре; в виду возраста и здоровья впервые в сезоне на матче "вживую"...- Аризона злее, наглее, но менее профессиональна , БИТ - многое не получается,эмоц ионален, но его преимущество не только в пресловутой скамейке, но в первую очередь в "мозгах", а победит сильнейший, и очень надеюсь - сегодня.....
+3
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(81.25.36.165)
01.06.2014 10:30

Цитирую болельщик не Вегаса:
Цитирую #6 Серебрянка:
Цитирую болельщик не Вегаса:
вот это статистика!!!!! СПАСИБО!!!!

Дорогой друг, выйдя на поляну и отдаваясь игре полностью я не могу замечать работу судей, ведь нас на поляне десять человек, а обговорить и писать с трибуны проще. Если не быть многословным и не повторяться судейский штаб приглашал всех желающих в свои круга, и быть единым целым с ними. Не пробуя этого не надо говорить что это легкий хлеб и как бы ты не видел наш не профессианальный баскетбол ,поверь если бы ты взял свисток и взял на себя ответственность принятия судьбаносных решений в игре ты бы полностью переасмыслил свои высказывания. Попробуй и люди потянутся к тебе...

дорогой друг
Мой комментарий касался именно статистики и был опубликован до "разбора" игр....Меня порадовала выложенная настоящая подробная статистика игры БИТа и Аризоны, но сегодня очень расстроил комментарий-разбор - опять чувствуется болельщик, но не спортивный комментатор, что для профессионала недопустимо, но надеюсь Алексей с этим справиться - молодость и связанные с нею эмоции пройдут быстро, и мы в результате получим замечательного спортивного журналиста...
по игре; в виду возраста и здоровья впервые в сезоне на матче "вживую"...- Аризона злее, наглее, но менее профессиональна, БИТ - многое не получается,эмоционален, но его преимущество не только в пресловутой скамейке, но в первую очередь в "мозгах", а победит сильнейший, и очень надеюсь - сегодня.....

очень рад, что вы так часто обо мне вспоминаете, но "послесловие" писал не я.
+2
 
 
ХАОС15
(46.53.212.63)
01.06.2014 10:47

А где Коноплицкий был, и почему Мадестаса могло не быть? Что за хрень в конце сезона
-1
 
 
#серебрянка
(212.98.182.244)
01.06.2014 11:57

И Витали и Дима находятся в запланированных отпусках. Путевки покупались еще зимой. Никто не предполагал, что расписание сдвинется.
У тренера есть работа и семья. Невозможно всегда все отменять в пользу баскетбола.
+3
 
 
ХАОС15
(46.53.212.63)
01.06.2014 12:19

Цитирую #серебрянка:
И Витали и Дима находятся в запланированных отпусках. Путевки покупались еще зимой. Никто не предполагал, что расписание сдвинется.
У тренера есть работа и семья. Невозможно всегда все отменять в пользу баскетбола.

В любом случае с победой!
+2
 
 
болельщик не Вегаса
(46.53.193.167)
01.06.2014 13:19

Алексей, прошу прощения, но последняя фраза все равно касается Вас - Вы будете прекрасным спортивным журналистом!!!!
-1 +2
 
 
LA
(87.252.227.58)
01.06.2014 14:58

Войтехович ты красавчик, отыграл матч очень здорово
-1 +2
 
 
Андрей111
(134.17.146.37)
01.06.2014 21:28

Цитирую иврваераераер:
Цитирую Послесловие:
Игра за третье место.

лучше команда чем БИТ!!! Поэтому ЧЕМПИОН АРИЗОННА!!!!!
Аризонна в 100 раз
-4
 
 
иврваераераер
(134.17.131.200)
01.06.2014 21:59

Цитирую Андрей111:
Цитирую иврваераераер:
Цитирую Послесловие:
Игра за третье место.

лучше команда чем БИТ!!! Поэтому ЧЕМПИОН АРИЗОННА!!!!!
Аризонна в 100 раз

ничего не понял... попробуй ставить запятые , если умеешь конечно же
+2
 
 
2
(46.53.177.136)
02.06.2014 03:35

Серебрянка не о чём. Благодарите судей. медали им тоже можете отдать. они не ваши.
-4 +4
 
 
серебрянка
(46.216.244.73)
02.06.2014 10:05

в глаза мне это скажешь или только ляпать по клаве можешь, мы что не играли, не бились за 3 место, мы то к судьям причем, мы играли и посмотрите каким составом выйграли, поэтому прикройте там
-3 +5
 
 
#Серебрянка
(93.125.111.194)
02.06.2014 10:48

Да - мы в курсе.
Мы всегда ниочем. уже 8й год как, а мы ниочем попрежнему...пичальбида.

Судей благодарить не будем, они нам обещали - что будет 2-1 еще в полуфинале с Битом или как минимум 2-0 с Вегасом.
Обещание не сдержали, поэтому мы обижены на них.
-2 +1
 
 
мнение
(37.215.94.103)
02.06.2014 11:43

В глаза сказать?? ДА в зале все об этом говорили не скрывая своего возмущения! О чем вы?!
-4 +2
 
 
серебрянка
(46.216.244.73)
02.06.2014 12:11

ну так был весь директорский состав лиги на матче, был Ивашков, к команде то какие претензии или нам нужно было уйти и не играть?????
-1 +5
 
 
за справедливость
(178.122.4.107)
02.06.2014 15:35

Цитирую болельщик не Вегаса:
вот это статистика!!!!! СПАСИБО!!!!

Цитирую серебрянка:
ну так был весь директорский состав лиги на матче, был Ивашков, к команде то какие претензии или нам нужно было уйти и не играть?????

те, кто действительно знает , что выиграл честно, здесь бы не кричал и не оправдывался!Се ребрянка согласитесь, что победа не честная и молча грызите медали.
-2 +2
 
 
#Серебрянка
(93.125.111.194)
02.06.2014 16:57

конечно нечестная - мы согласны.

и в регулярке при полных составах +30, тоже судьи помогли
и первая игра без двух дим (Данилика и Дмитрука) +30 - тоже судьи
и вторая игра, когда Шамов сел в третьей четверти - это был хитрый ход такой от судей.
и третья игра, когда полный состав не может обыграть 7 человек - ну конечно судьи. епта.
Серебрянка вообще без судей играть не может. Мы же ниочем.

может и из лиги нас выгнать ? 8 лет - как-никак, и вечно мы кому-то не нравимся...
-2 +1
 
 
хах
(178.122.4.107)
02.06.2014 17:25

Серебрянка хорош !как это вы не полным составом играли - 7+3 судьи отличный состав)))нефиг жаловаться!а не нравитесь -видимо есть за что)!в следующем сезоне только победа ребята!хах