A+ R A-

Результаты четвертой игры Финала в Высшем Дивизионе 1 июня

1-06-14

Белинтертранс - Аризона - 57:82 (11-19, 13-18, 17-31, 16-14) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Фаан
(93.171.161.6)
01.06.2014 18:12

ARIZONA - верим в тебя!!!
-1 +7
 
 
Послесловие
(178.63.68.137)
01.06.2014 18:54

Финал игра 4-ая.

Отступать было некуда, или 5ая игра, в которой мы узнаем чемпиона НБЛ сезона 2013-2014 гг, или конец сезона: БИТ - чемпион, Аризона - второе место.

Было.
Вчера Аризона не показала своей чемпионской игры и если в защите сыграли не плохо, то в атаке получалось далеко не “very good” . У БИТ'а и там, и там всё получалось, если учесть всех снайперов, которые имеются в арсенале у команды, оставляя их на дуге, можно безоговорочно доигрывать матч и быть номером два. Да, можно пенять на то, что не доиграл до финального свистка Шимко и Матвеев. Активный прессинг немного сократил отставание, но явно этого не хватило. Да и составы скамейки совсем разные. Если БИТ может уверенно найти замену любому игроку, то потеря у Аризоны любого игрока из ТРИО(Ш-М-Б), резко снижает общий успех команды.

Стало.
С первых минут игры, Аризона показала всем ту игру, которая достойна чемпиона, так они обыграли Ферропром, так можно выигрывать любую команду. Нацеленность на кольцо, уверенность действий, огонь в глазах, неутомимость лидеров и командный дух, с первых минут воцарили в зале Виталюра. Можно было понять, что все мы ещё раз встретимся в ближайшую субботу и увидим 8 чемпиона НБЛ. БИТ не был готов к такой игре и вроде бы тайм-ауты были сделаны в нужное время. На площадке команда делала практически всё, что и вчера, правда процент реализации хромал, но инициатива игры была утеряна и находилась в других умах и руках (автор имеет в виду Аризону) Не помогало БИТ'у и зловещее БУУУУАААААААААА А, которое раздавалось со стороны сектора команды БИТа и его фанов. В ответ все слышали ликование поддержки Аризоны и было оно гораздо чаще, т.к. мячи достигали цель благодаря игрокам в тёмно-синей форме. Молодец и Андрей Гарус, в нужный момент попал важные трёх очковые броски, заведя себя и всю команду на общий успех! На большой перерыв, команды ушли с разницей в очков 15 и казалось, что игра сделана. Во второй половине Аризону ждал сюрприз, БИТ стал обороняться зонной защитой. Но такую Аризону сложно остановить, получалось всё, как в защите, так и в атаке и перевес в счёте рос… Несмотря на перестроения в защите Суховецкого и Ко. БИТ, честно говоря, сдался, и мысленно готовился к решающей игре в субботу. Не нашлось лидера, который смог бы повести команду и попробовать отыграться. 4-ый период команды доигрывали игроками скамейки, т.к. разницу в 27 очков отыграть за 1н период, согласитесь по такой игре- не реально . Все могли наблюдать игру середняка дивизиона Бивер. БИТ играл лучше и процент реализации с игры был явно на их стороне, в итоге игра закончилась 82-57 и будет 5ая игра, за звание чемпиона!

Послесловие.

Аризона,видимо, разобрала ещё тщательнее игру визави, собралась и выиграла 4ую игру серии. Да может это и команда трех(четырёх человек). Но на своем эмоциональном подъёме и мастерстве лидеров выиграла у настоящей команды БИТа.
К слову о судействе - всё ровно. По такой игре сложно что-то испортить или накуролесить, а так конечно молодцы .
Успеха и победы в НБЛ, пусть это будет чемпионская и без травм игра, победит сильнейший!

Только АРИЗОНА и только ПОБЕДА!
-2 +20
 
 
иврваераераер
(134.17.139.91)
01.06.2014 19:46

Цитирую Послесловие:
Финал игра 4-ая.

Отступать было некуда, или 5ая игра, в которой мы узнаем чемпиона НБЛ сезона 2013-2014 гг, или конец сезона: БИТ - чемпион, Аризона - второе место.

Было.
Вчера Аризона не показала своей чемпионской игры и если в защите сыграли не плохо, то в атаке получалось далеко не “very good” . У БИТ'а и там, и там всё получалось, если учесть всех снайперов, которые имеются в арсенале у команды, оставляя их на дуге, можно безоговорочно доигрывать матч и быть номером два. Да, можно пенять на то, что не доиграл до финального свистка Шимко и Матвеев. Активный прессинг немного сократил отставание, но явно этого не хватило. Да и составы скамейки совсем разные. Если БИТ может уверенно найти замену любому игроку, то потеря у Аризоны любого игрока из ТРИО(Ш-М-Б), резко снижает общий успех команды.

Стало.
С первых минут игры, Аризона показала всем ту игру, которая достойна чемпиона, так они обыграли Ферропром, так можно выигрывать любую команду. Нацеленность на кольцо, уверенность действий, огонь в глазах, неутомимость лидеров и командный дух, с первых минут воцарили в зале Виталюра. Можно было понять, что все мы ещё раз встретимся в ближайшую субботу и увидим 8 чемпиона НБЛ. БИТ не был готов к такой игре и вроде бы тайм-ауты были сделаны в нужное время. На площадке команда делала практически всё, что и вчера, правда процент реализации хромал, но инициатива игры была утеряна и находилась в других умах и руках (автор имеет в виду Аризону) Не помогало БИТ'у и зловещее БУУУУААААААААААА, которое раздавалось со стороны сектора команды БИТа и его фанов. В ответ все слышали ликование поддержки Аризоны и было оно гораздо чаще, т.к. мячи достигали цель благодаря игрокам в тёмно-синей форме. Молодец и Андрей Гарус, в нужный момент попал важные трёх очковые броски, заведя себя и всю команду на общий успех! На большой перерыв, команды ушли с разницей в очков 15 и казалось, что игра сделана. Во второй половине Аризону ждал сюрприз, БИТ стал обороняться зонной защитой. Но такую Аризону сложно остановить, получалось всё, как в защите, так и в атаке и перевес в счёте рос… Несмотря на перестроения в защите Суховецкого и Ко. БИТ, честно говоря, сдался, и мысленно готовился к решающей игре в субботу. Не нашлось лидера, который смог бы повести команду и попробовать отыграться. 4-ый период команды доигрывали игроками скамейки, т.к. разницу в 27 очков отыграть за 1н период, согласитесь по такой игре- не реально . Все могли наблюдать игру середняка дивизиона Бивер. БИТ играл лучше и процент реализации с игры был явно на их стороне, в итоге игра закончилась 82-57 и будет 5ая игра, за звание чемпиона!

Послесловие.


Только АРИЗОНА и только ПОБЕДА!

а почему финал в субботу ? в воскресенье вроде как :-)
+5
 
 
Послесловие
(5.9.62.49)
01.06.2014 19:59

Извиняюсь, за дезинформацию, 8 июня, в воскресенье, на том же месте!
P.S. Всем Аризоны!
+3
 
 
иврваераераер
(134.17.139.91)
01.06.2014 20:09

Цитирую Послесловие:
Извиняюсь, за дезинформацию, 8 июня, в воскресенье, на том же месте!
P.S. Всем Аризоны!

отличные послесловия ! если бы ещё без факта того, что болеете за конкретную команду, был бы вообще профессиональны й обзор ! по-круче "журналистов" на этом сайте !
-4 +5
 
 
болельщик не Вегаса
(46.53.193.167)
01.06.2014 20:14

К слову о судействе - всё ровно



особенно если учесть, когда вместо фола игроку Аризоны во время броска по кольцу игроком БИТа, дают пробежку последнему с отменой забитого мяча, или когда игрока БИТа выталкивают с площадки два игрока Аризоны - фол получает игрок БИТа, и так все первые две четверти.... а так все ровно.....
-13
 
 
Послесловие
(176.9.17.15)
01.06.2014 20:32

Цитирую иврваераераер:
Цитирую Послесловие:
Извиняюсь, за дезинформацию, 8 июня, в воскресенье, на том же месте!
P.S. Всем Аризоны!

отличные послесловия ! если бы ещё без факта того, что болеете за конкретную команду, был бы вообще профессиональный обзор ! по-круче "журналистов" на этом сайте !

Так сложилось, что болею за Аризону, но БИТ отличнейшая и одна из сильнейших команд лиги! Peace


Цитирую болельщик не Вегаса:
К слову о судействе - всё ровно
особенно если учесть, когда вместо фола игроку Аризоны во время броска по кольцу игроком БИТа, дают пробежку последнему с отменой забитого мяча, или когда игрока БИТа выталкивают с площадки два игрока Аризоны - фол получает игрок БИТа, и так все первые две четверти.... а так все ровно.....

Т.е. по вашему мнению судьи сделали 4ую игру, ок))) значит это у них получилось на мегапрофессиона льном уровне, а вообще возьмите и пересмотрите игру в записи... :-)
+7
 
 
АнтиБит
(93.171.161.6)
01.06.2014 20:55

Цитирую болельщик не Вегаса:
К слову о судействе - всё ровно



особенно если учесть, когда вместо фола игроку Аризоны во время броска по кольцу игроком БИТа, дают пробежку последнему с отменой забитого мяча, или когда игрока БИТа выталкивают с площадки два игрока Аризоны - фол получает игрок БИТа, и так все первые две четверти.... а так все ровно.....

Судейство было ЛУЧШЕЕ за весь сезон !!! Когда же Вы смиритесь и поймете что Аризона достойный финалист и выйграла мастерством!
-3 +9
 
 
йцукен
(93.171.161.115)
01.06.2014 21:54

по субботам выигрывает бит, по воскресеньям аризона. так когда там следующая игра? :)
-3 +4
 
 
fdg
(134.17.131.200)
01.06.2014 22:00

Цитирую йцукен:
по субботам выигрывает бит, по воскресеньям аризона. так когда там следующая игра? :)

Цитирую йцукен:
по субботам выигрывает бит, по воскресеньям аризона. так когда там следующая игра? :)

в понедельник
+5
 
 
тестюзер
(178.124.204.221)
01.06.2014 22:42

пасаны тут потоп, а вы сретесь :-)
-2 +2
 
 
2
(46.53.177.136)