A+ R A-

Результаты 3 тура в Высшем Дивизионе

DSC 3957

Sushi House - Политех - 73:51 (18:15, 19:7, 21:13, 13:16) статистика

Ferroprom - ФСК Победитель - 58:89 (9:24, 17:13, 20:26, 12:26) статистика

Партизан - АльфаКерамика - 72:57 (17:12, 12:12, 25:13, 18:20) статистика

Вегас - БГУ Старs - 74:67 (20:17, 21:12, 11:21, 22:17) статистика

Интерсталь - Фаворит-SkyIncome - 47:69 (12:22, 19:19, 5:12, 11:16) статистика

Серебрянка - СКИВ - 88:66 (16:20, 27:20, 18:16, 27:10) статистика

Аризона - Минские Пингвины - 65:72 (15:20, 12:13, 17:10, 21:29) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
чел
(86.57.185.230)
02.11.2014 12:43

Феррокрот победил Ферропром
+20
 
 
ааа
(31.24.90.198)
02.11.2014 20:26

аризона - КАК ?
-1 +5
 
 
фанат аризоны
(93.171.161.6)
02.11.2014 20:35

раскажите как аризона слила, кто видел?
-1 +4
 
 
LA
(87.252.227.58)
02.11.2014 21:13

Почему сразу Аризона проиграла, скажите лучше как сыграли Пингвины и как нейтрализовали Аризону, не нужно принижать достоинства Пингвинов
-3 +15
 
 
.
(178.124.204.67)
02.11.2014 23:04

а почему некоторые игроки проводят матчи и в рамках вышки респ.чемпионата и в рамках нбл? Или это какое-то нововведение?
+6
 
 
LA
(37.17.114.54)
02.11.2014 23:44

Те кто играет в командах вышки за команды которые перешли из первого дивизиона в дивизион рангом выше имеют право играть в НБЛ
+7
 
 
Мать ее
(195.222.65.52)
03.11.2014 08:16

Анархия какая-то получается с регламентом, что хотят то и делают, причем втихаря задним числом. Начинался чемпионат с одним регламентом, а по ходу уже раза 3-4 менялся. Давайте, что ли, вообще, его, нахрен, уберем и каждый будет играть как договорится с организаторами.
-3 +9
 
 
Мнение
(93.171.161.6)
03.11.2014 08:43

Цитирую Мать ее:
Анархия какая-то получается с регламентом, что хотят то и делают, причем втихаря задним числом. Начинался чемпионат с одним регламентом, а по ходу уже раза 3-4 менялся. Давайте, что ли, вообще, его, нахрен, уберем и каждый будет играть как договорится с организаторами.

Это Беларусь, детка!
+9
 
 
Клоун
(86.57.190.101)
03.11.2014 08:53

Петя, мы тут подумали и решили, что платим 10 миллионов, а не 15. Верни всем по 5, спасибо. Не ну а со, одна сторона может менять условия договора, тогда и вторая имеет право :-*
-4 +18
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.241)
03.11.2014 10:10

Цитирую фанат аризоны:
раскажите как аризона слила, кто видел?

Аризона слила по делу. Пингвины вышли заряженными, Аризонцы наоборот, выглядели расслаблено. Не было Олега, что сказалось на съеме, не в лучшую сторону естественно. В защите не дорабатывали на мой взгляд, давали бросать дальние и средние. Ну и Гаруса удалили.
+6
 
 
фанат аризоны
(93.171.161.6)
03.11.2014 10:13

а что натворил Гарус?
+3
 
 
кеж
(46.53.192.202)
03.11.2014 10:47

Цитирую фанат аризоны:
раскажите как аризона слила, кто видел?

игру не видел, но судя по статистике не было Бабкевича. Аризона итак играет по сути без центра, а без самого сильного из своих больших игроков им тяжело.
+2
 
 
Rimsky
(86.57.249.115)
03.11.2014 11:09

Цитирую .:
а почему некоторые игроки проводят матчи и в рамках вышки респ.чемпионата и в рамках нбл? Или это какое-то нововведение?


Про каких игроков речь?
+1
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.241)
03.11.2014 11:44

Цитирую фанат аризоны:
а что натворил Гарус?

Игрок пингвинов (1-й номер по-моему, могу ошибаться) сфолил. Гарус завелся, отмахнулся от него, начал толкать и "комментировать " происходящее, как он умеет. Вот за это и отхватил дисквал.
+7
 
 
.
(178.124.205.67)
03.11.2014 14:52

Цитирую Rimsky:
Цитирую .:
а почему некоторые игроки проводят матчи и в рамках вышки респ.чемпионата и в рамках нбл? Или это какое-то нововведение?


Про каких игроков речь?


http://www.bbf.by/ru/game/1199.htm#mbt:53-400$t&0=1
+2
 
 
Почти словечно
(178.124.204.119)
03.11.2014 15:33

да на этот регламент всем начхать-есть деньги у бивера будет под них заточен регламент
-1 +9
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.48.51)
03.11.2014 16:43

Цитирую Почти словечно:
да на этот регламент всем начхать-есть деньги у бивера будет под них заточен регламент

Наш регламент был прописан за 3 месяца до регламента Чемпионата РБ. Мы оставляли за собой право редактировать свой регламент до начала сезона, ведь в июле вряд ли кто-то знал, что у профессионалов будет объединенный чемпионат. Причем тут деньги Бивера?
-1 +13
 
 
Мнение
(93.171.161.6)
03.11.2014 16:59

Цитирую Норман:
Цитирую Почти словечно:
да на этот регламент всем начхать-есть деньги у бивера будет под них заточен регламент

Наш регламент был прописан за 3 месяца до регламента Чемпионата РБ. Мы оставляли за собой право редактировать свой регламент до начала сезона, ведь в июле вряд ли кто-то знал, что у профессионалов будет объединенный чемпионат. Причем тут деньги Бивера?

При моем уважении хочу заметить, что это не редактирование, а изменение регламента. Это большая разница. А еще обидно что НБЛ подстраивается под вышку. То, что там произошли изменения не должно влиять на правила нашего регламента. Пусть парни определяются: нбл или вышка.
+15
 
 
тестюзер
(86.57.237.34)
03.11.2014 17:03

"Мы оставляли за собой право редактировать свой регламент до начала сезона."

Регламент был отредактирован уже после начала сезона ) Это раз. Два заключается в том, что в регламенте дырка, и он будет отредактирован еще раз ))) Касается это вот этой фразы:

"Также исключением являются игроки из команд Первой лиги чемпионата Республики Беларусь по баскетболу, которые принимали участие в сезоне 2013/2014."

Тоесть, играть там и там могут только те, кто играл в первой лиге прошлого сезона. Вот список команд: "http://www.bbf.by/ru/widget/chempionat-belarusi-muzhchiny-pervaya-liga-turnirnaya-tablica.htm"

А вот список команд вышки этого сезона: http://www.bbf.by/ru/widget/chempionat-belarusi-muzhchiny-vysshaya-liga-komandy.htm

Если присмотреться, хватает отличий. Например следующие игроки не играли в прошлом сезоне в первой лиге, но ушли в профессионалы в этом сезоне:

Жмако, Данилик, Астапенко, Тур, Матюшонок (БГУ)
Пронин, Михайлов, горанский (БГЭУ-РЦОР)
Акулич, Якушев, Струков (Борисфен-Каласы)

Часть из них получается не имела права играть на эти выхи, но играла? Как прокомментирует е?
+11
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.48.51)
03.11.2014 17:10

Цитирую тестюзер:

Жмако, Данилик, Астапенко, Тур, Матюшонок (БГУ)
Пронин, Михайлов, горанский (БГЭУ-РЦОР)
Акулич, Якушев, Струков (Борисфен-Каласы)

Часть из них получается не имела права играть на эти выхи, но играла? Как прокомментируете?

Задайте вопрос в конференцию, вам там подробно распишут все :)
-13 +1
 
 
хз
(195.222.65.52)
03.11.2014 17:52

Организаторы, в следующий раз, будьте добры, заявляйте об изменениях в регламенте во всеуслышание, с объяснением причин. А то такое ощущение, что от нас (команд нбл) что-то скрыть пытались, хотя, возможно, это и не так.
+5
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.214.18.212)
03.11.2014 18:00

не вдаваясь во все подробности и нюансы,выскажу свою мысль. расшифровка НБЛ- непрофессиональ ная баскетбольная лига. а играют игроки и в высшей лиге профессионально го баскетбола Беларуси(понятн о,что она полупрофессиона льна)и в НБЛ.вот где самое несовпадение.
-1 +6
 
 
Почти словечно
(178.124.203.119)
03.11.2014 18:53

Короче-если ты в профессионально м баскетболе-неуд ачник-и ничего не добился-то в НБЛ ты крутой перец и победителей.Вед ь на фоне любителей сколотить за деньги команду профи -неудачников проще всего - и обыгрывать их не составит в общем труда
Прогнулась лига и это самое печальное :sad:
-5 +30
 
 
кеж
(46.53.192.202)
04.11.2014 14:00

Цитирую хз:
Организаторы, в следующий раз, будьте добры, заявляйте об изменениях в регламенте во всеуслышание, с объяснением причин. А то такое ощущение, что от нас (команд нбл) что-то скрыть пытались, хотя, возможно, это и не так.

Полностью согласен. Эти исправления задним числом, непонятки с регламентом. Сделайте нормальное описание, что как и почему происходит, небольшой пост на 2-3 абзаца будет достаточно. Вы ведь читаете комменты и видете, что уже многие люди высказали недовольство сложившейся ситуацией.
Честным командам кажется, что их обманывают.
+10
 
 
просто замечание
(93.85.184.38)
07.11.2014 23:17

неужели все испугались каких-то "профессионалов неудачников".ес ли они неудачники,то почему столько шума?разве не интересно играть с сильным соперником и совершенствоват ься?
-1 +5
 
 
рипо
(93.171.161.235)
08.11.2014 09:57

"профессионал неудачник" ......
простите, это кто???
в НБЛ играет много чемпионов РБ
-1 +1
 
 
для сведения
(86.57.150.57)
08.11.2014 12:26

Цитирую рипо:
"профессионал неудачник" ......
простите, это кто???
в НБЛ играет много чемпионов РБ

имелось в виду, игроков , которые сейчас заявлены в высшей лиге чемпионата РБ, но как по мне, пусть бы играли и профи, в высшем дивизионе еще интереснее для всех(можно было бы ввести ограничение на количество таких игроков)! :-*
-1 +3