A+ R A-

Результаты игр 21 декабря в 3-х Дивизионах

21-12-14-2

Интерсталь - Ferroprom - 56:63 (12:19, 16:13, 20:15, 8:16) статистика
Алабама - Осиповичи стайл - 70:63 (24:17, 21:17, 10:21, 12:8) статистика
Beaver Club - RVB.BY - 115:69 (26:21, 26:20, 31:10, 32:18) статистика
БК Нясвiж - Jokers - 74:95 (26:23, 14:26, 15:27, 19:19) статистика
ФСК Победитель-2 - Borisov city - 51:79 (10:22, 15:21, 13:11, 13:25) статистика
БК Молодечно - Friends - 69:66 (26:17, 14:10, 19:24, 10:15) статистика
СДЮШОР Минск-2006 - PAS Team - 55:75 (19:18, 11:18, 14:21, 11:21) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
uh
(185.6.25.3)
21.12.2014 12:39

Где Ферро лови краба???
-3 +3
 
 
такнеинтересно
(93.125.87.193)
22.12.2014 01:20

где же хейтеры? где же разговоры какой плохой "бивер" ??? :D :lol: :P
-6 +10
 
 
Антон Шмара
(212.98.187.207)
22.12.2014 08:55

Молодёж Бивера показала себя во всей красе! :lol: Заткнула всех- "ТИПА ПРОФИ" за пояс! Таким составом и Вышка не страшна! Удачи!
-9 +6
 
 
Грамотность
(176.9.136.58)
22.12.2014 10:17

Цитирую Антон Шмара:
Молодёж Бивера показала себя во всей красе! :lol: Заткнула всех- "ТИПА ПРОФИ" за пояс! Таким составом и Вышка не страшна! Удачи!

Молодежь, с "Ь" на конце :D . Для справки, "ТИПА ПРОФИ", в основном о Бивере и писали :D
-5 +6
 
 
Любитель
(86.57.237.34)
22.12.2014 15:37

ПАЦАНЫ, Я КОРОЧЕ ОПЯТЬ ПРОХОДИЛ РЯДОМ С БНТУ, У ВОРОТ ПАСЛИСЬ ТРИ ПРОФЕССИОНАЛА. НУ Я ВООБЩЕМ В ОБХОД ПОШЕЛ, ОНИ ЗА МНОЙ. Я УСКОРЯЮСЬ, ОНИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. ВООБЩЕМ НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ И НАЧАЛИ МУТУЗИТЬ. Я ОТБИВАЮСЬ И ПОЯСНЯЮ ИМ КРИКОМ, ЧТО ВСЕ РАВНО НЕ ЛЮБЛЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ПАС ТИМ - ВОСТОК, ЧТО ДУХ СТАРОЙ НБЛ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ТРЕТЬЕМ ДИВИЗИОНЕ. ОНИ МУТУЗЯТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, Я ОТБИВАЮСЬ. ТУТ МЕНТЫ ИДУТ, ПРОФЕССИОНАЛЫ НА УТЕК, А Я ХАРКАЯ КРОВЬЮ ПОЯСНЯЮ ИМ В ДОГОНКУ, ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ. ПАЦАНЫ, ЛЮБИТЕ СВОИ КОМАНДЫ, ДРУЖИТЕ, УГОРАЙТЕ В ТРЕТЬИХ ЧЕТВЕРТЯХ И РАДУЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ СВОИМ ЗАДОРОМ. ГОВОРИТЕ СМЕЛО И ОТКРЫТО ПРЯМО В ЛИЦО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС БЬЮТ!
-2 +24
 
 
Кричу
(93.171.161.235)
22.12.2014 18:16

Биверу будет интересно в вышке, там ему достойный соперник. Одного не понимаю, зная что ты выше соперника на голову зачем тащить им полтос??? Уважайте соперника, господа!
-5 +2
 
 
дух нбл
(195.222.65.52)
22.12.2014 18:37

я жив пока есть третий дивизион
-2 +1
 
 
Профессионал
(195.222.65.52)
22.12.2014 18:49

ПАЦАНЫ, КАРОЧЕ СТОЯЛИ МЫ С КОРЕШАМИ РЯДОМ С БНТУ ПОСЛЕ ИГРЫ, ОБСУЖДАЛИ КТО КАК БИТУХУ ВЧЕРА ПОКАЧАЛ, А ТУТ СМОТРИМ - НЕПРОФЕССИОНАЛ КАКОЙ-ТО ИДЁТ, ЗАВИДЕЛ НАС И НАЧАЛ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ. НУ МЫ РЕШИЛИ ПОДОЙТИ СПРОСИТЬ ЧЁ ОН НАС ОБХОДИТ, ЧТО МЫ НЕ ЛЮДИ ЧТОЛИ, А ОН ТАКОЙ "НЕ ЛЮБЛЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ! " ПРЯМО В ЛИЦО МНЕ И МОИМ КОРЕШАМ КРИЧИТ! ПОНИМАЕТЕ? МНЕ, В ЛИЦО, И МОИМ КОРЕШАМ! НУ ТУТ НАС НАКРЫЛА ПЕЛЕНА.. ЕСЛИ БЫ НЕ МЕНТЫ, НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ МЫ ТАМ ОТ ПАЦАНА ОСТАВИЛИ. ОН ЕЩЁ ПРО ВОСТОК ЧТО ТО КРИЧАЛ И ЛАБЕЦКОГО.. ЭТО Я УЖЕ ПОТОМ ПРИПОМНИЛ, КАК В СЕБЯ ПРИШЁЛ. В ОБЩЕМ НЕ ХОТЕЛИ МЫ, ДИКО ИЗВИНЯЕМСЯ, ПРОСТО БЕСАНУЛИ. МЫ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТОЖЕ ЛЮДИ, МЫ ТОЖЕ ХОТИМ КОЛОТИТЬ ПО 30-КЕ В КАЖДОЙ ИГРЕ. МЫ НЕ ВЕНОВАТЫ ЧТО МЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ , НЕ БЕСИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, ХАРАШО?
-11 +10
 
 
ooo
(178.121.244.22)
22.12.2014 18:51

Цитирую Кричу:
Биверу будет интересно в вышке, там ему достойный соперник.

Биверу будет интересно в вышке только в том случае, если сохранится состав в межсезонье, чего еще ни разу не происходило.
-2 +3
 
 
Кричу
(93.171.161.235)
22.12.2014 19:31

Хотя где себя им еще можно реализовать?
Недопрофи...
-1 +4
 
 
Профессионал
(195.222.65.52)
22.12.2014 19:37

Цитирую Кричу:
Хотя где себя им еще можно реализовать?
Недопрофи...

Я ПРОФИ А ТЫ НЕТ, СМЕРИСЬ!
-3 +6
 
 
ГЫГЫ
(87.252.225.3)
22.12.2014 22:37

Оно и видно. Для Профессионала. Правильно смИрись, от МИР.
-2 +3
 
 
Сарказм
(37.44.110.95)
22.12.2014 22:50

Цитирую ГЫГЫ:
Оно и видно. Для Профессионала. Правильно смИрись, от МИР.


Уважаемый, вы кажется со мной не знакомы?
+5
 
 
111
(87.252.227.56)
22.12.2014 23:29

Цитирую Профессионал:
Цитирую Кричу:
Хотя где себя им еще можно реализовать?
Недопрофи...

Я ПРОФИ А ТЫ НЕТ, СМЕРИСЬ!

перед союзом "А" зпт отсутствует. учите русский язык, Профи
-7 +2
 
 
aa
(185.36.100.145)
23.12.2014 09:49

aa
 
 
Профессионал
(195.222.65.52)
23.12.2014 10:09

Цитирую 111:
Цитирую Профессионал:
Цитирую Кричу:
Хотя где себя им еще можно реализовать?
Недопрофи...

Я ПРОФИ А ТЫ НЕТ, СМЕРИСЬ!

перед союзом "А" зпт отсутствует. учите русский язык, Профи

Я ПРОФИ, А ТЫ НЕТ. ДАВОЛЕН НЕПРОФЕСЕОНАЛ? НЕ БЕСИ МЕНЯ
-3 +2
 
 
Грамотность
(176.9.136.58)
23.12.2014 11:11

ПРОФИ КАКИЕ-ТО НЕРВНЫЕ НЫНЧЕ И С ЗАЛИПШЕМ CAPS LOCK :D
+9
 
 
ПРОФЕ
(195.222.65.52)
23.12.2014 12:06

Цитирую Грамотность:
ПРОФИ КАКИЕ-ТО НЕРВНЫЕ НЫНЧЕ И С ЗАЛИПШЕМ CAPS LOCK :D

ТЫ ЧЁ ДЕРЗКИЙ ТАКОЙ?
-3
 
 
Лабецкий
(93.125.87.193)
23.12.2014 13:25

Успокоились тут быстро, пока я не начал проводить репрессии. Только я тут профессионал и моя дрим тима - восток. МЫ ТРУ А ВЫ НИКТО!!!1
-3
 
 
Грамотность
(176.9.136.58)
23.12.2014 13:35

Цитирую ПРОФЕ:
Цитирую Грамотность:
ПРОФИ КАКИЕ-ТО НЕРВНЫЕ НЫНЧЕ И С ЗАЛИПШЕМ CAPS LOCK :D

ТЫ ЧЁ ДЕРЗКИЙ ТАКОЙ?

МЫ НЕ ЗНАКОМЫ И ТЫКАТЬ, НАВЕРНОЕ,НЕ СТОИТ, А ДЕРЗОСТИ И ВОВСЕ НЕ БЫЛО! :D ВЫ НА ЧТО-ТО ОБИЖЕНЫ? :-*
 
 
дух нбл
(195.222.65.52)
23.12.2014 13:53

Цитирую Грамотность:
Цитирую ПРОФЕ:
Цитирую Грамотность:
ПРОФИ КАКИЕ-ТО НЕРВНЫЕ НЫНЧЕ И С ЗАЛИПШЕМ CAPS LOCK :D

ТЫ ЧЁ ДЕРЗКИЙ ТАКОЙ?

МЫ НЕ ЗНАКОМЫ И ТЫКАТЬ, НАВЕРНОЕ,НЕ СТОИТ, А ДЕРЗОСТИ И ВОВСЕ НЕ БЫЛО! :D ВЫ НА ЧТО-ТО ОБИЖЕНЫ? :-*

ЛАДНА ПРАСТИ, ВЕНОВАТ. БЕСАНУЛ ЧЁТ
+1
 
 
22
(37.44.102.140)
23.12.2014 17:40

Детский сад, а не профи. Профи в проф лигах играют, а не с детишками в любительской. Так что такие вы и профи :P
+2
 
 
мнение
(37.214.187.145)
23.12.2014 18:44

я ошарашен был результатом игры с участием бивера.вот до сих пор не понимаю,зачем лиге НБЛ "повышение уровня и бла бла бла". теряется основная фишка.вот приходишь в эту лигу и тут профи лупятся.как то глупо всё это и нечестно.
-1 +6
 
 
ПРОФЕ
(195.222.65.52)
23.12.2014 19:13

Цитирую мнение:
я ошарашен был результатом игры с участием бивера.вот до сих пор не понимаю,зачем лиге НБЛ "повышение уровня и бла бла бла". теряется основная фишка.вот приходишь в эту лигу и тут профи лупятся.как то глупо всё это и нечестно.

сам ты лупишься, а мы минимум тридцатку привозим
-4 +3
 
 
мнение
(37.214.187.145)
23.12.2014 19:53

так у рвб уровень неплохой.страшн о подумать на каком вы уровне? явно запредельном для дивизиона бивер!
-1 +2
 
 
Посмотрим
(93.171.161.235)
23.12.2014 20:43

Цитирую мнение:
так у рвб уровень неплохой.страшно подумать на каком вы уровне? явно запредельном для дивизиона бивер!

В вышке им их самомнение подкрутят!
-2 +3
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.241)
24.12.2014 09:26

Для вышки еще наберут крутых ПРОФЕ
+3
 
 
ПроБаскетбол
(66.249.81.228)
24.12.2014 17:45

Не понимаю нытья по поводу профи - не профи и так далее... Если я объективно сильнее, тренируюсь два раза в день, хожу на йогу, работаю с тренажерами, не глушу водку литрами и не жру сало килограммами, пишу относительно грамотно, мне нельзя играть в вашей лиге? Если вы не готовы играть, тренироваться, и работать над собой, может вам не стоит вообще играть в какой-либо лиге? Играйте на улице, снимайте зал в школе... а лучше вообще не играйте, ведь любая конкуренция не для вас. Конкуренция подразумевает, что побеждает лучший. Ну и Дощечко, кстати тоже профессионал, человек же играл в профессиональны х лигах РБ. :D
-3 +8
 
 
asd
(46.28.101.170)
25.12.2014 11:14

Доска играл.
а они играют сейчас.
ты можешь тренироваться два раза в день - один.
но если тебе больше 18 лет - это значит ты либо забил на жизнь и мажор, либо эти тренировки - твое основное дело - и тогда ты профи.

в первом случае - от тебя толку мало. т.к. ты тренируешься один. во втором - ты не должен играть против любителей.
для этого во всем мире и придумали разделение на профи и непрофи. только у нас даже в НБЛ идут "своим" путем.
кто платит бабло - тот и заказывает правила
-3 +5
 
 
мнение
(37.214.170.202)
25.12.2014 14:12

не согласен про водку ,сало и тд. лига ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ. не понимаю зачем ей повышать уровень баскетбола! это не есть цель этой лиги. пусть повышает уровень баскетбола высшая лига. и еще вопрос профи так называемому.
что не сложилось в вышке у тебя? почему твои тренировки не позволили раскрыться там ,среди тех игроков?
-1 +6
 
 
ГЫГЫ
(87.252.225.3)
25.12.2014 16:24

В штатах навыки приобретают в школах, потом в колледжах. У нас, если не показал себя до конца школы, то ППц. Почему НБЛ не может быть помощью в воспитании баскетболистов. По-моему это даже очень неплохо. Для парней из Мещерякова99 и из Минск2006 - это очень хорошая практика. Типа Профи, тоже могут поиграть. Какая цель у ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ лиги сейчас?
-4 +2
 
 
Инфа сотка
(195.50.31.210)
25.12.2014 21:24

Цитирую asd:
Доска играл.
а они играют сейчас.
ты можешь тренироваться два раза в день - один.
кто платит бабло - тот и заказывает правила


"либо эти тренировки - твое основное дело - и тогда ты профи." У большинства игроков Бивера есть работа, у остальных учеба, у некоторых вообще и то и другое сразу. Баскетбол не основное дело для них, они не зарабатывают на баскете.
Ты не прав!
+3
 
 
ПроБаскетбол
(66.249.81.231)
26.12.2014 18:44

Цитирую asd:
Доска играл.
а они играют сейчас.
ты можешь тренироваться два раза в день - один.
кто платит бабло - тот и заказывает правила



Господин, Логики в ваших высказываниях никакой. Баскетбол не является для меня средством заработка, это любовь, любовь на всю жизнь. И я организовал свою жизнь так, что могу тренироваться и играть практически, когда захочу. В таком случае я любитель, и никак не профессионал. Когда-то предлагали стать профи, но мой ответ - нет. Не в нашей стране. Так, что денег я этим не зарабатываю ни копейки, а привычка пахать на тренах и играть осталась.
А в вас говорит зависть, что люди играют лучше вас. Так может вам не стоит играть с ними, а не им с вами? Играйте на улице дворовой командой. Но как печально и там тоже есть люди, которые играют лучше вас. Так будет всегда, пока вы сами не станете тем самым - лучшим.
Есть любители, которые играют лучше профи. Есть профи, которые играют хуже других профи. Дело лишь только в вас. Я бы, простите, ни одного игрока Бивера профи не назвал. Да хорошо играют ребята, но хорошо лишь в сравнении с такими игроками как вы, которые ничего не делают, чтобы стать лучше.
-11 +8