A+ R A-

Результаты и онлайн трансляция игр 17 мая. Финал и Матч за 3-е место. Дивизион Сателлит

DSC 9249

StarPers - ITransition - 65:77 (9:21, 14:21, 16:11, 26:24) статистика
PAS Team - БК Мещерякова - 65:71 (14:20, 10:15, 25:23, 16:13) статистика
БИТ - Вегас - 93:76 (15:23, 24:25, 25:12, 28:16) статистика
Серебрянка - Аризона - 79:81 (22:11, 18:23, 12:16, 27:31) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Sound test service
(217.21.37.71)
17.05.2015 15:04

На игру сделайте волуми тише или громче на озвучивание пустите (не слышно Лёха теюя) . :-*
+7
 
 
baby
(178.122.86.101)
17.05.2015 17:16

володькину точно поменьше времени надо давать
-9
 
 
заноси
(93.84.46.47)
17.05.2015 17:22

Всем Аризона пацаны
+12
 
 
judge
(66.249.81.224)
17.05.2015 19:01

Товарищи в желтых купальниках сегодня выдали, неужели нельзя нормальных судей поставить на финал? ? ? Вчера вообще вопросов не было, зачем этот цирк сегодня? В первой половине свистят все подряд, а во второй ничего. Ерема вообще красавец, обе команды на коня посадил. Фу таким быть.
-5 +19
 
 
Зритель
(93.171.161.235)
17.05.2015 19:27

Такое ощущение что некоторые судьи в этой лиге только для того что бы выплескивать свой ежедневный негатив и выражать собственные амбиции! Алле!!!! Самовырожайтесь вне площадки, дайте командам играть!
К Петру нет притензий.
-4 +21
 
 
вынимай
(93.84.30.25)
17.05.2015 20:25

Аризона, в субботу заканчивайте!
-4 +15
 
 
правда
(134.17.128.196)
18.05.2015 01:30

Саша Ерёма и Варя Веревка судят финал? Вы шутите?
Уверен, они отличные ребята, но их судейский опыт в несколько раз меньше игрового опыта любого игрока команд-финалист ов. Уровень их судейства просто не может соответствовать уровню игры команд, уровню финала. Конечно, участие в таких матчах хороший опыт для них, но не кажется ли организаторам, что игроки весь сезон рвали жилы не ради того, чтобы неопытные судьи испортили им финал?
-1 +21
 
 
Нищеброд из саттелит
(178.172.239.240)
18.05.2015 10:59

Я конечно поздравляю все команды победители, но вопрос к администрации:
Ну есть еще дивизион Саттелит. Да там играют не профи, но такие же участники лиги. 2 тура - нет ни одной записи игры. Ну как так... Я понимаю рейтинги высшего дива повыше, но ведь многие скорей всего хотят увидеть и свои игры ?
+11
 
 
Аляксандр
(93.84.23.11)
18.05.2015 11:45

Цитирую Нищеброд из саттелит:
Я конечно поздравляю все команды победители, но вопрос к администрации:
Ну есть еще дивизион Саттелит. Да там играют не профи, но такие же участники лиги. 2 тура - нет ни одной записи игры. Ну как так... Я понимаю рейтинги высшего дива повыше, но ведь многие скорей всего хотят увидеть и свои игры ?

Матай мінулыя лайв трансляцыі.
+1
 
 
Нищеброд из саттелит
(178.172.239.240)
18.05.2015 11:55

Цитирую Аляксандр:
Цитирую Нищеброд из саттелит:
Я конечно поздравляю все команды победители, но вопрос к администрации:
Ну есть еще дивизион Саттелит. Да там играют не профи, но такие же участники лиги. 2 тура - нет ни одной записи игры. Ну как так... Я понимаю рейтинги высшего дива повыше, но ведь многие скорей всего хотят увидеть и свои игры ?

Матай мінулыя лайв трансляцыі.

К сожалению нет за эти дни трансляций )
-1 +1
 
 
Тарасевич Дмитрий
(178.121.245.101)
18.05.2015 14:35

Цитирую Нищеброд из саттелит:
Я конечно поздравляю все команды победители, но вопрос к администрации:
Ну есть еще дивизион Саттелит. Да там играют не профи, но такие же участники лиги. 2 тура - нет ни одной записи игры. Ну как так... Я понимаю рейтинги высшего дива повыше, но ведь многие скорей всего хотят увидеть и свои игры ?

Дорогие друзья, напоминаю что играми на ютуб по-прежнему занимаюсь я, а не администрация лиги. За это я ничего не получаю, т.е. работаю за идею и сарказм по поводу Вашего или чьего-нибудь нищебродства не засчитан. Не надо требовать от других, лучше спросите себя чем Вы можете помочь общему делу - именно так я и начал этим заниматься, также и Сергей Новицкий с Live-трансляция ми. Будьте следующим.
Peace bro!
+25
 
 
Ирина Астрейко
(178.121.205.107)
18.05.2015 20:06

Обращаюсь к организаторам! "В случае равенства очков у двух или более команд место команды определяется согласно «Официальным правилам баскетбола FIBA» (раздел D)." Это выдержка из Вашего регламента. А в турнирной таблице в дивизионе Саттелит: БК Мещерякова на 5-ом месте. КАК ТАК??? БК Мещерякова победила Фаворит-2, которую поставили по итогам на 4-е место!!! Хотелось бы прочитать Ваше обоснование, может правила поменялись за последний день?
+3
 
 
basketball ref
(176.9.136.47)
18.05.2015 21:46

Спасибо за то, что есть возможность посмотреть видеозаписи решающих матчей!

Судейский вопрос по концовке 2-й финальной игры:
Что это за интересная судейская механика в последней атаке за 4 секунды до конца? После забитого штрафного броска центральный судья (девушка) зачем-то убегает от игровой ситуации под дальнее кольцо в позицию "лида" и в итоге из-за этого в зоне ее ответственности никто не видит фол в центре поля, который мог бы кстати повлиять на итог матча.
-2 +2
 
 
Валик Кривой
(178.121.205.107)
18.05.2015 22:01

Цитирую Ирина Астрейко:
Обращаюсь к организаторам! "В случае равенства очков у двух или более команд место команды определяется согласно «Официальным правилам баскетбола FIBA» (раздел D)." Это выдержка из Вашего регламента. А в турнирной таблице в дивизионе Саттелит: БК Мещерякова на 5-ом месте. КАК ТАК??? БК Мещерякова победила Фаворит-2, которую поставили по итогам на 4-е место!!! Хотелось бы прочитать Ваше обоснование, может правила поменялись за последний день?

ПОХОДУ У ШКОЛЬНИКОВ БК МЕЩЕРЯКОВА ХОТЯТ ОТОБРАТЬ ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО И С НИМ ПРАВО НА ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ В ДИВИЗИОН БИВЕР ,РАСТУСУЙТЕ КАК ФАВОРИТ 2 ИХ ОБОГНАЛ при одинаковом количестве очков,ЕСЛИ В ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ БК МЕЩЕРЯКОВА ВЫЙГРАЛИ ??????????????? ??????????????
+5
 
 
NN
(46.216.6.53)
18.05.2015 22:21

Цитирую Ирина Астрейко:
Обращаюсь к организаторам! "В случае равенства очков у двух или более команд место команды определяется согласно «Официальным правилам баскетбола FIBA» (раздел D)." Это выдержка из Вашего регламента. А в турнирной таблице в дивизионе Саттелит: БК Мещерякова на 5-ом месте. КАК ТАК??? БК Мещерякова победила Фаворит-2, которую поставили по итогам на 4-е место!!! Хотелось бы прочитать Ваше обоснование, может правила поменялись за последний день?


Скорее всего это из-за того что равенство очков не у 2х а сразу у 3х команд. В этом случае алгоритм определения очередности команд в таблице другой. Если БКМ выиграли у обеих команд с одинаковым количеством очков, то они должны быть выше, а если закрутка - то по разнице забитых пропущенных.
Смотрите результаты матчей и считайте. В лиге в подобных случаях ошибок не замечено. Считать умеют.
-2 +2
 
 
Coach BCM 99
(193.58.255.16)
18.05.2015 22:23

Все в порядке, это ошибка на сайте, в субботу и воскресенье играем переходные матчи.
+4
 
 
Валик Кривой
(178.121.205.107)
18.05.2015 22:36

Цитирую NN:
Цитирую Ирина Астрейко:
Обращаюсь к организаторам! "В случае равенства очков у двух или более команд место команды определяется согласно «Официальным правилам баскетбола FIBA» (раздел D)." Это выдержка из Вашего регламента. А в турнирной таблице в дивизионе Саттелит: БК Мещерякова на 5-ом месте. КАК ТАК??? БК Мещерякова победила Фаворит-2, которую поставили по итогам на 4-е место!!! Хотелось бы прочитать Ваше обоснование, может правила поменялись за последний день?

БКМ 99 ПОБЕДИЛ И ВОСТОК!!!!!

Скорее всего это из-за того что равенство очков не у 2х а сразу у 3х команд. В этом случае алгоритм определения очередности команд в таблице другой. Если БКМ выиграли у обеих команд с одинаковым количеством очков, то они должны быть выше, а если закрутка - то по разнице забитых пропущенных.
Смотрите результаты матчей и считайте. В лиге в подобных случаях ошибок не замечено. Считать умеют.
+2
 
 
Ирина Астрейко
(178.121.205.107)
18.05.2015 22:50

Цитирую NN:
Цитирую Ирина Астрейко:
Обращаюсь к организаторам! "В случае равенства очков у двух или более команд место команды определяется согласно «Официальным правилам баскетбола FIBA» (раздел D)." Это выдержка из Вашего регламента. А в турнирной таблице в дивизионе Саттелит: БК Мещерякова на 5-ом месте. КАК ТАК??? БК Мещерякова победила Фаворит-2, которую поставили по итогам на 4-е место!!! Хотелось бы прочитать Ваше обоснование, может правила поменялись за последний день?
Есть сомнения "считать умеют": у трех команд одинаковое количество очков, но БКМ одержала победу над одной и второй командой!

Скорее всего это из-за того что равенство очков не у 2х а сразу у 3х команд. В этом случае алгоритм определения очередности команд в таблице другой. Если БКМ выиграли у обеих команд с одинаковым количеством очков, то они должны быть выше, а если закрутка - то по разнице забитых пропущенных.
Смотрите результаты матчей и считайте. В лиге в подобных случаях ошибок не замечено. Считать умеют.
+1
 
 
Ирина Астрейко
(178.121.205.107)
18.05.2015 22:53

[quote name="Coach BCM 99"]Все в порядке, это ошибка на сайте, в субботу и воскресенье играем переходные матчи.[

Спасибо!!! Мы очень переживаем за детей! :-)
+3
 
 
Нищеброд из саттелит
(178.172.239.240)
19.05.2015 11:23

Цитирую Тарасевич Дмитрий:
Цитирую Нищеброд из саттелит:
Я конечно поздравляю все команды победители, но вопрос к администрации:
Ну есть еще дивизион Саттелит. Да там играют не профи, но такие же участники лиги. 2 тура - нет ни одной записи игры. Ну как так... Я понимаю рейтинги высшего дива повыше, но ведь многие скорей всего хотят увидеть и свои игры ?

Дорогие друзья, напоминаю что играми на ютуб по-прежнему занимаюсь я, а не администрация лиги. За это я ничего не получаю, т.е. работаю за идею и сарказм по поводу Вашего или чьего-нибудь нищебродства не засчитан. Не надо требовать от других, лучше спросите себя чем Вы можете помочь общему делу - именно так я и начал этим заниматься, также и Сергей Новицкий с Live-трансляциями. Будьте следующим.
Peace bro!

Вопросов нет. Спасибо огромное. Информации о том что это не "фича" лиги а инициатива отдельных людей, не видел. Приношу извинения!...
+1
 
 
Нищеброд из саттелит
(178.172.239.240)
19.05.2015 11:25

Возможно лиге стоит подумать о дотациях человеку, дабы мотивировать на выкладывание игр в утуб?
+3
 
 
sssssss
(95.47.134.250)
19.05.2015 20:26

игры когда-нибудь зальют за 10 мая?
 
 
Тарасевич Дмитрий
(178.172.190.5)
19.05.2015 22:12

Цитирую sssssss:
игры когда-нибудь зальют за 10 мая?

Ещё один))))
Ищи на канале, уже там
 
 
Ирина Астрейко
(178.121.220.171)
20.05.2015 09:13

Спасибо всем, что отвечаете на наши вопросы и не оставляете нас в неведении!!! :lol:
+1