A+ R A-

Онлайн трансляция и результаты игр 10-го тура в Четвертом Дивизионе ENZO

DSC 7450

 

 

 

 

 

 

 

Крот - NORD - 66:77 (14-21, 17-11, 18-23, 17-22) статистика

JFF - Union - 56:77 (7-13, 8-22, 20-18, 21-24) статистика

VSS - Маланка - 77:63 (15-14, 19-14, 22-10, 21-25) статистика

Fireball - Легион - 52:59 (9-13, 21-12, 11-12, 11-22) статистика

Sonics - Space Jam - 47:85 3-13, 6-19, 14-29, 24-24) статистика

БГУ - All The Same - 64:60 (24-12, 8-19, 11-9, 21-20) статистика

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
trololo
(195.222.75.150)
19.03.2016 14:28

мои поздравлению НОРДу!
+5
 
 
2 по 50
(46.53.181.158)
19.03.2016 16:50

Фееричная игра норд-крот с неожиданной развязкой, я уверен, одна из самых интересных на сегодня, а показали только 1.5 четверти. Попахивает косячком О_о
-1 +1
 
 
Сакович АА
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.48.130)
20.03.2016 00:21

БГУ спасибо большое за игру, было здорово!
+2
 
 
Сакович АА
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.48.130)
20.03.2016 02:53

И ещё такой вопрос ( Норман, не удаляй пожалуйста этот пост): я в целом не буду комментировать работу судей,НО УВАЖАЕМЫЕ организаторы, судьи и главный судья НБЛ, обьясните мне, почему на площадке у БГУ за 3.24 до конца матча играет номер 18, получивший на тот момент 5 фолов?????
Наша команда не стала писать протест, так как не были уверены, после просмотра матча, это подтвердилось, и мы просим главного судью лиги детально разобрать данный матч и принять меры!
С УВАЖЕНИЕМ ATS
P.S.: БГУ ещё раз с победой, классная игра!)
-3 +4
 
 
зритель
(178.121.224.54)
20.03.2016 04:57

Цитирую Сакович АА:
И ещё такой вопрос ( Норман, не удаляй пожалуйста этот пост): я в целом не буду комментировать работу судей,НО УВАЖАЕМЫЕ организаторы, судьи и главный судья НБЛ, обьясните мне, почему на площадке у БГУ за 3.24 до конца матча играет номер 18, получивший на тот момент 5 фолов?????
Наша команда не стала писать протест, так как не были уверены, после просмотра матча, это подтвердилось, и мы просим главного судью лиги детально разобрать данный матч и принять меры!
С УВАЖЕНИЕМ ATS
P.S.: БГУ ещё раз с победой, классная игра!)


Спецом пересмотрел

номер 18 получил 3 фол на 3:41 и у бгу стало 2 командных,потом на 3:24 номер 18 получил 4 фол и у бгу стало 3 командых,на 0:18 до конца 4 цетверти номер 18 получил пятый фол,хотя там фол не был бросковый? у номера 18 руки были вверху , и у бгу было 3 командных, но дали бросковый. и после чего номер 1 у азс встал на линию и показал жест "закрой ротик "

или я лабецкий , или сакович аа это лабецкий.
игра хорошая , но проигрыш крота норду позабавил намного больше,

Актуальны будут следующие хэш тэги
#кто_такой_крот
#быть_лабецким_или_не_быть
#сатыров_куку_ляля
#лучший_тренер
-2 +1
 
 
Каламбур
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.44.66.232)
20.03.2016 09:57

Игру смотрел, фолы не считал) Матч получился напряженным и сложным для судейства. Победил тот, кто был удачливее в этот вечер!
П.С.: от лица Всей лиги НБЛ , а особенно от все игроков ATS желаю скорейшего выздоровления Павлу Конновичу!
#зритель_царь_хэштегов
#оставте_в_покое_18номер
-1 +3
 
 
Сакович АА
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.48.130)
20.03.2016 12:01

Цитирую зритель:
Цитирую Сакович АА:

Актуальны будут следующие хэш тэги
#кто_такой_крот
#быть_лабецким_или_не_быть
#сатыров_куку_ляля
#лучший_тренер

Специально для тебя, Зритель, считаем: 2 фола в первой четверти, 3й фол за 5-31 до конца игры, 4й фол за 3-41 до конца игры, 5й фол за 3-24 до конца игры, 6й фол за 0-13 до конца игры) видио на ютуб в помощ)
-4 +3
 
 
пупкин 123
(37.44.84.226)
20.03.2016 15:46

Сакович хватит ныть.по кольцу попадать научись
-1 +7
 
 
Сакович АА
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.48.130)
20.03.2016 16:57

Цитирую пупкин 123:
Сакович хватит ныть.по кольцу попадать научись

я не ною по поводу результата, читай внимательно мой пост, БГУ победил, потому что был сильнее и нам есть над чем работать! По поводу броска, считаю что для любителя % 50+ со средней и 35 с периметра для 4го номер это очень неплохо!
-3 +3