A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ МАТЧА ЗВЕЗД НБЛ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!

jordanair3.jpg

Уважаемые, участники НБЛ!

5 марта в баскетбольном зале БК "Минск-2006" состоится третий в истории НБЛ "Матч звезд". В рамках звездного матча пройдут индивидуальные конкурсы среди игроков НБЛ - конкурс по слэм-данкам и конкурс по трехочковым броскам. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДО 18 ФЕВРАЛЯ!!!

Игрок, который желает принять участие в одном из конкурсов должен отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на участие до 18 февраля 2010 года (в заявке должно быть указано название конкурса и общие данные игрока: ФИО, команда, тел8фон, e-mail).

Обращаем внимание на то, что в конкурсе по трехочковым броскам из всех присланных игроками заявок участие примут 12 игроков (6 игроков с Первого дивизиона и 6 игроков со Второго дивизиона), которые будут отобраны на основании индивидуальной статистики по состоянию на 14 февраля.

Также отмечаем, что Алексей Пынтиков, победитель конкурса трехочковых бросков "Матча звезд НБЛ 2010", в случае подачи заявки на участие в данном конкурсе, примет участие в нем вне зависимости от индивидуальной статистики.

Окончательный регламент конкурсов будет опубликован после завершения приема заявок.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПО СЛЭМ-ДАНКАМ
Для тех, кто желает принять участие в конкурсе данков предварительно сообщаем, что на конкурсе необходимо будет исполнить 3-4 различных данка (в зависимости от кол-ва участников). Приветствуются ОРИГИНАЛЬНЫЕ данки. 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО СЛЭМ-ДАНКАМ НА 17 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА
Климович Егор (Bad Boys)
Воронько Сергей (UFO)
Черноусов Андрей (UFO)
Дощечко Сергей (Old School)
Прищепов Андрей Юрьевич (UFO)

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО ТРЕХОЧКОВЫМ БРОСКАМ НА 17 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА
1-Й ДИВИЗИОН
Пеньковский Андрей (Автозаводец)
Конопацкий Александр (Белинтертранс)
Лихуто Александр (БГЭУ)
Туровец Роман (БГУ Старs)
Савин Жан (ФСК Победитель)
Волк Юрий (Фаворит)

2-Й ДИВИЗИОН
Колтович Максим (Mad Army)
Лисовский Максим Вадимович (Микрокосм)
Колоцей Юрий (Jokers)
Якушонок Филипп (Жодино)
Дражнюк Дмитрий (Будтэх)
Бычков Михаил (UFO)
Козлов Павел (Минские Пингвины)
Садовский Александр (Будтэх)

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!