A+ R A-
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
  1. Д1
  2. Д2
  3. Д3
Сетка плей-офф Д1
Сетка плей-офф Д2
Сетка плей-офф Д3

19.09.2011. Опубликован календарь Первого дивизиона

1 ТУР 25.09.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 Фаворит /Минск/ - Сборная СССР /Минск/                             

11:25 Аризона /Минск/ - Будтэх /Минск/                                                

12:50 DUKE 23 /Минск/ - Bad Boys /Минск/                                          

14:15 Нефтяник /Гомель/ - ФСК «Победитель» /Минск/                   

15:40 Белинтертранс /Минск/ - Вегас /Брест/                                       

17:05 Серебрянка /Минск/ - БК Бобруйск                                            

18:30 БГУ Старs /Минск/ - Ферропром /Минск/                

                

2 ТУР 09.10.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 Будтэх /Минск/ - Белинтертранс /Минск/                                  

11:25 ФСК «Победитель» /Минск/ - Аризона /Минск/                        

12:50 БК Бобруйск - Фаворит /Минск/                                                

14:15 Серебрянка /Минск/ - Нефтяник /Гомель/                                 

15:40 Вегас /Брест/ - Ферропром /Минск/                                              

17:05 БГУ Старs /Минск/ - DUKE 23 /Минск/                                       

18:30 Bad Boys /Минск/ - Сборная СССР /Минск/                               

 

3 ТУР 23.10.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 ФСК «Победитель» /Минск/ - Будтэх /Минск/             

11:25 Фаворит /Минск/ - Bad Boys /Минск/                                                      

12:50 Ферропром /Минск/ - Белинтертранс /Минск/                           

14:15 Нефтяник /Гомель/ - БГУ Старs /Минск/                        

15:40 Вегас /Брест/ - БК Бобруйск                                                        

17:05 DUKE 23 /Минск/ - Аризона /Минск/                                         

18:30 Серебрянка /Минск/ - Сборная СССР /Минск/         

    

4 ТУР 06.11.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 DUKE 23 /Минск/ - Серебрянка /Минск/                                  

11:25 БК Бобруйск - Bad Boys /Минск/                                                 

12:50 Будтэх /Минск/ - БГУ Старs /Минск/                                           

14:15 Ферропром /Минск/ - Нефтяник /Гомель/                                   

15:40 Вегас /Брест/ - ФСК «Победитель» /Минск/                               

17:05 Сборная СССР /Минск/ -    Белинтертранс /Минск/                

18:30 Аризона /Минск/ - Фаворит /Минск/       

                                    

5 ТУР 20.11.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 Bad Boys /Минск/ - ФСК «Победитель» /Минск/                    

11:25 Белинтертранс /Минск/ - DUKE 23 /Минск/                                        

12:50 БГУ Старs /Минск/ - БК Бобруйск                                             

14:15 Нефтяник /Гомель/ - Фаворит /Минск/                                       

15:40 Будтэх /Минск/ - Вегас /Брест/                                                      

17:05 Серебрянка /Минск/ - Ферропром /Минск/                                 

18:30 Сборная СССР /Минск/ - Аризона /Минск/              

              

6 ТУР 04.12.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 Аризона /Минск/ - Ферропром /Минск/                                       

11:25 DUKE 23 /Минск/ - Сборная СССР /Минск/                                        

12:50 БК Бобруйск - ФСК «Победитель» /Минск/                             

14:15 Белинтертранс /Минск/ - Нефтяник /Гомель/                            

15:40 Вегас /Брест/ - БГУ Старs /Минск/                                               

17:05 Фаворит /Минск/ - Будтэх /Минск/                                          

18:30 Серебрянка /Минск/ - Bad Boys /Минск/    

                                

7 ТУР 18.12.2011 (воскресение), БНТУ

10:00 БГУ Старs /Минск/ - Белинтертранс /Минск/                           

11:25 Будтэх /Минск/ - Серебрянка /Минск/                                                     

12:50 Аризона /Минск/ - БК Бобруйск                                      

14:15 Нефтяник /Гомель/ - Bad Boys /Минск/                                       

15:40 Вегас /Брест/ - DUKE 23 /Минск/                                                  

17:05 Сборная СССР /Минск/ - Ферропром /Минск/                       

18:30 ФСК «Победитель» /Минск/ - Фаворит /Минск/                

 

8 ТУР 15.01.2012 (воскресение), БНТУ

10:00 Серебрянка /Минск/ - ФСК «Победитель» /Минск/                 

11:25 БК Бобруйск - DUKE 23 /Минск/                                                 

12:50 Ферропром /Минск/ - Фаворит /Минск/                                      

14:15 Вегас /Брест/ - Нефтяник /Гомель/                                               

15:40 Сборная СССР /Минск/ - БГУ Старs /Минск/                        

17:05 Bad Boys /Минск/ - Будтэх /Минск/                                          

18:30 Белинтертранс /Минск/ - Аризона /Минск/      

                          

9 ТУР 29.01.2012 (воскресение), БНТУ

10:00 Ферропром /Минск/ - Будтэх /Минск/                                          

11:25 Белинтертранс /Минск/ - БК Бобруйск                                     

12:50 ФСК «Победитель» /Минск/ - Сборная СССР /Минск/           

14:15 Нефтяник /Гомель/ - DUKE 23 /Минск/                                       

15:40 Аризона /Минск/ - Вегас /Брест/                                                    

17:05 Серебрянка /Минск/ - Фаворит /Минск/                                     

18:30 БГУ Старs /Минск/ - Bad Boys /Минск/   

                                  

10 ТУР 12.02.20112 (воскресение), БНТУ

10:00 Bad Boys /Минск/ - Белинтертранс /Минск/                            

11:25 БГУ Старs /Минск/ - ФСК «Победитель» /Минск/                             

12:50 БК Бобруйск - Сборная СССР /Минск/                         

14:15 Будтэх /Минск/ - Нефтяник /Гомель/                                           

15:40 Вегас /Брест/ - Фаворит /Минск/                                                   

17:05 Ферропром /Минск/ - DUKE 23 /Минск/                                      

18:30 Серебрянка /Минск/ - Аризона /Минск/                                       

 

25.02.2012 (суббота) МАТЧ ЗВЕЗД

 

11 ТУР 04.03.2012 (воскресение), БНТУ

10:00 ФСК «Победитель» /Минск/ - DUKE 23 /Минск/                      

11:25 БК Бобруйск - Будтэх /Минск/                                                               

12:50 Белинтертранс /Минск/ - Фаворит /Минск/                               

14:15 Нефтяник /Гомель/ - Аризона /Минск/                                        

15:40 Сборная СССР /Минск/ - Вегас /Брест/                                       

17:05 Серебрянка /Минск/ - БГУ Старs /Минск/                                  

18:30 Bad Boys /Минск/ - Ферропром /Минск/                                      

 

12 ТУР 18.03.2012 (воскресение), БНТУ

10:00 DUKE 23 /Минск/ - Будтэх /Минск/                                             

11:25 Ферропром /Минск/ - БК Бобруйск                                                        

12:50 Фаворит /Минск/ - БГУ Старs /Минск/                                   

14:15 Сборная СССР /Минск/ - Нефтяник /Гомель/                        

15:40 Вегас /Брест/ - Серебрянка /Минск/                                           

17:05 Аризона /Минск/ - Bad Boys /Минск/                                            

18:30 ФСК «Победитель» /Минск/ - Белинтертранс /Минск/    

 

13 ТУР 01.04.2012 (воскресение), БНТУ

10:00 Будтэх /Минск/ - Сборная СССР /Минск/                                  

11:25 Ферропром /Минск/ - ФСК «Победитель» /Минск/                              

12:50 DUKE 23 /Минск/ - Фаворит /Минск/                                       

14:15 Нефтяник /Гомель/ - БК Бобруйск                                             

15:40 Bad Boys /Минск/ - Вегас /Брест/                                                  

17:05 Белинтертранс /Минск/ - Серебрянка /Минск/                          

18:30 БГУ Старs /Минск/ - Аризона /Минск/                                        

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet