A+ R A-
site-banner

22.10.2012. Предварительный календарь 2-го этапа во 2 дивизионе

calebdar

27 октября 2012 (суббота), 2 игры

18.30   Химволокно /Могилёв/ – Интерсталь /Минск/

20.00   Штурм /Минск/ – Фаворит-2 /Минск/

 

28 октября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   DEAF-MINSKВосток 121 /Минск/    

11.25   ЖодиноHammers /Минск/

12.50   НесвижАлабама /Минск/

14.15   Friends /Минск/ – БК Молодечно

15.40   Белшина /Бобруйск/ – Политех /Минск/

17.05   Партизан /Минск/ – Сокол /Лида/

18.30   Академия /Минск/ – ФСК «Победитель» - 2 /Минск/

 

3 ноября 2012 (суббота), 1 игра

20.00   Beaver Club /Минск/ – City2Stars /Минск/

 

4 ноября 2012 (воскресенье), 1 игра

11.25   Риона /Брест/ – Бастион /Минск/

 

10 ноября 2012 (суббота), 2 игры

18.30   City2Stars /Минск/ – Несвиж

20.00   Алабама /Минск/ – Бастион /Минск/

 

11 ноября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Фаворит-2 /Минск/ – ФСК «Победитель» - 2 /Минск/           

11.25   ЖодиноPAS Team /Минск/

12.50   Интерсталь /Минск/ – Белшина /Бобруйск/

14.15   Восточная столица /Могилев/ – Mad Army /Минск/

15.40   Сокол /Лида/– Риона /Брест/

17.05   Friends /Минск/ – Hammers /Минск/

18.30   Штурм /Минск/ – Политех /Минск/

 

17 ноября 2012 (суббота), 2 игры

18.30   Академия /Минск/– Химволокно /Могилев/

20.00   UFO /Минск/ – Микрокосм /Минск/

 

24 ноября 2012 (суббота), 2 игры

18.30   БК МолодечноВосток 121 /Минск/

20.00   Партизан /Минск/Beaver Club /Минск/

 

25 ноября 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Микрокосм /Минск/ – Mad Army /Минск/

11.25   Белшина /Бобруйск/ – Фаворит-2 /Минск/

12.50   DEAF-MINSKFriends /Минск/

14.15   Химволокно /Могилев/ – Политех /Минск/

15.40   НесвижРиона /Брест/

17.05   ФСК «Победитель» - 2 /Минск/ – Интерсталь /Минск/

18.30   Штурм /Минск/ – Академия /Минск/

 

1 декабря 2012 (суббота), 2 игры

18.30   Сокол /Лида/ – City2Stars /Минск/

20.00   Алабама /Минск/Beaver Club /Минск/

 

8 декабря 2012 (суббота), 2 игры

18.30   PAS Team /Минск/ – БК Молодечно

20.00   UFO /Минск/ – Hammers /Минск/

 

9 декабря 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   Бастион /Минск/– Партизан /Минск/     

11.25   Микрокосм /Минск/ – Жодино

12.50   Восточная столица /Могилев/Восток 121 /Минск/ 

14.15   Белшина /Бобруйск/ – Академия /Минск/

15.40   Фаворит-2 /Минск/ – Химволокно /Могилев/

17.05   Сокол /Лида/ – Алабама /Минск/

18.30   ФСК «Победитель» - 2 /Минск/ – Политех /Минск/

 

15 декабря 2012 (суббота), 2 игры

18.30   Hammers /Минск/– Mad Army /Минск/

20.00   City2Stars /Минск/ - Бастион /Минск/

 

16 декабря 2012 (воскресенье), 7 игр

10.00   PAS Team /Минск/ – DEAF-MINSK

11.25   ФСК «Победитель» - 2 /Минск/ – Белшина /Бобруйск/

12.50   Восточная столица /Могилев/ – БК Молодечно

14.15   Friends /Минск/ – Восток 121 /Минск/

15.40   Риона /Брест/ – Beaver Club /Минск/

17.05   Партизан /Минск/ – Несвиж

18.30   Интерсталь /Минск/– Штурм /Минск/

 

22 декабря 2012 (суббота), 2 игры

18.30   ЖодиноMad Army /Минск/

20.00   Алабама /Минск/ – Партизан /Минск/

 

12 января 2012 (суббота), 2 игры

18.30   Химволокно /Могилев/ – Штурм /Минск/

20.00   UFO /Минск/ – Восток 121 /Минск/

 

19 января 2013 (суббота), 2 игры

18.30   DEAF-MINSKHammers /Минск/

20.00   Friends /Минск/ – Микрокосм /Минск/

 

20 января 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   ФСК «Победитель»-2Штурм /Минск/

11.25   Бастион /Минск/ – Несвиж

12.50   Восточная столица /Могилев/ – PAS Team /Минск/

14.15   Политех /Минск/ – Фаворит-2 /Минск/

15.40   Риона /Брест/ – City2Stars /Минск/

17.05   Beaver Club /Минск/ – Сокол /Лида/

18.30   Академия /Минск/ – Интерсталь /Минск/

 

26 января 2013 (суббота), 2 игры

18.30   Химволокно /Могилев/ - Белшина /Бобруйск/

20.00   Алабама /Минск/ – City2Stars /Минск/

 

2 февраля 2013 (суббота), 2 игры

18.30   ЖодиноВосток 121 /Минск/

20.00   Beaver Club /Минск/ – Бастион /Минск/

 

3 февраля 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Политех /Минск/ - Академия /Минск/

11.25   UFO /Минск/ – БК Молодечно

12.50   Восточная столица /Могилев/ – Микрокосм /Минск/

14.15   Friends /Минск/ – PAS Team /Минск/

15.40   Партизан /Минск/– Риона /Брест/

17.05   НесвижСокол /Лида/

18.30   Mad Army /Минск/ – DEAF-MINSK

 

9 февраля 2013 (суббота), 2 игры

18.30   НесвижBeaver Club /Минск/

20.00   Интерсталь /Минск/ – Фаворит-2 /Минск/

 

16 февраля Матч Звёзд 2012\2013

 

23 февраля 2013 (суббота), 2 игры

18.30   Белшина /Бобруйск/ – Штурм /Минск/

20.00   UFO /Минск/ – DEAF-MINSK

 

24 февраля 2013 (воскресенье), 7 игр

10.00   Hammers /Минск/ – Восток 121 /Минск/

11.25   Политех /Минск/ – Интерсталь /Минск/

12.50   Восточная столица /Могилев/ – Friends /Минск/

14.15   Химволокно /Могилев/ – ФСК «Победитель»-2 /Минск/

15.40   Риона /Брест/ – Алабама /Минск/

17.05   Сокол /Лида/ – Бастион /Минск/

18.30   Академия /Минск/ – Фаворит-2 /Минск/

 

2 марта 2013 (суббота), 2 игры

18.30   City2Stars /Минск/ – Партизан /Минск/

20.00   Mad Army /Минск/ – PAS Team /Минск/

 

9 марта 2013 (суббота), 2 игры

18.30   ЖодиноБК Молодечно

20.00   Mad Army /Минск/ – Восток 121 /Минск/

 

Место проведения: спорткомплекс БНТУ (Минск, проспект Независимости, 65. Вход на территорию спорткомплекса со стороны улицы Якуба Коласа. Подробную карту можно посмотреть ЗДЕСЬ).

0 Плохо0
 

Для публикации комментария Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте

make-bet