A+ R A-

Результаты жеребьевки Дивизиона Beaver

15 сентября состоялась жеребьевка команд Дивизиона Beaver.

zherebevka

ГРУППА «МИНДОВГА»ГРУППА «ГЕДЫМИНА»ГРУППА «АЛЬГЕРДА»
ПАРТИЗАН
ПОЛИТЕХ
FRIENDS
РЕГИОН-2010
БАСТИОН
REDNOX
ЖОДИНО
STARPЁRS
БЕЛШИНА
АЛАБАМА
РИОНА
РГУОР-ИНТЕРСТАЛЬ
     
ГРУППА «КЕЙСТУТА»ГРУППА «ВИТОВТА»ГРУППА «КАЗИМИРА»
ИНТЕРСТАЛЬ
АКАДЕМИЯ
СОКОЛ
БК МОЛОДЕЧНО
BAD BOYS
ШТУРМ
ФАВОРИТ-2
JOKERS
БК МИНСК 2006
ФСК «ПОБЕДИТЕЛЬ-2»
BEAVER CLUB
DUKE

 

Игры в группах проходят в один круг между собой.

Далее команды, занявшие первое и второе места в своих группах, формируют новую сильнейшую группу «Всеслава Чародея» из 12 команд, где игры проходят в один круг между собой (результаты игр с командами из своей группы сохраняются). Борьба в этой группе будет идти за Чемпионство Дивизиона Beaver и возможность сыграть в переходных играх в Высший Дивизион.

Команды, занявшие третье и четвертое места в своих группах, формируют новую группу «Изяслава» из 12 команд, где игры проходят в один круг между собой (результаты игр с командами из своей группы сохраняются). В этой группе команды будут бороться за Кубок Дивизиона Beaver (информация о нем будет чуть позже), а также первые 3 команды сохраняют прописку в Дивизионе Beaver на следующий сезон.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Крюк
(93.125.108.153)
16.09.2013 12:46

а когда игры?
 
 
Петр
(178.124.106.61)
16.09.2013 12:55

Цитирую Крюк:
а когда игры?


Сегодня вечером будет вывешен календарь
+10
 
 
Баскетболист
(37.215.250.60)
16.09.2013 13:23

А что слышно за высший дивизион :-|
+5
 
 
15
(213.184.250.84)
16.09.2013 14:18

Далее команды, занявшие первое и второе места в своих группах, формируют новую сильнейшую группу «Всеслава Чародея» -----что вы там курите??? :lol:
-11 +16
 
 
Стас
(86.57.190.194)
16.09.2013 15:04

это князья ВКЛ и Речи Посполитой, только какого места они к баскетболу вообще не понятно...
-6 +4
 
 
Дэнчик
(178.124.106.232)
16.09.2013 15:12

как это какого ? Парни каждый в свое время рубились в баскет ( инфа 126% ),а вообше Стас дзякуй, что нас просветил неграмотных ))). Ну решили так назвать группы и ладно !!! И вообще парни всех с началом сезона ,удачи всем в новом сезоне , и главное побед, а СУДЬИ сново жэсточайшэ отжигают ....
-3 +5
 
 
крА
(195.222.65.52)
16.09.2013 15:43

Всеслав Чародей - князь ВКЛ и Речи Посполитой? :eek:
-1 +3
 
 
Князь Полоцкий
(91.149.144.173)
16.09.2013 17:56

Стас, шел бы ты мячик бросать. Ну или уроки по истории подучил, прежде чем показывать свою неосведомленнос ть
-1 +2
 
 
Стас
(86.57.190.194)
16.09.2013 18:05

почти все князи ВКЛ, кроме 2х, не суть, не вяжется с баскетболом, я про это) а историю знаю неплохо, писал коммент, прочитав названия 6 групп, в которых вроде как великие князи литовские...с РП погорячился) смотрю все умные историки собрались
-2 +1
 
 
Князь Полоцкий
(91.149.144.173)
16.09.2013 18:13

Кроме Всеслава и Изяслава. Вообще, прикольнее даже, чем банальные группы А Б С и так далее)
-1 +4
 
 
abc
(86.57.191.70)
16.09.2013 22:05

кажется у некоторых посетителей лопнул мозг :roll:
-1 +2
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.90)
16.09.2013 22:23

Я думаю группой смерти можно назвать группу «КАЗИМИРА»: БК МИНСК 2006, ФСК «ПОБЕДИТЕЛЬ-2», BEAVER CLUB, DUKE.
Первые три команды сильно играли в концовке прошлого сезона. Да и команда DUKE тоже будет не подарок!

Еще групой смерти с натяжкой можно назвать группу «ВИТОВТА». Три команды BAD BOYS, ШТУРМ и JOKERS будут претендовать на два места.

В группе «МИНДОВГА» ставлю на выход команд ПАРТИЗАН и ПОЛИТЕХ;
В группе «ГЕДЫМИНА»: REDNOX и STARPЁRS;
В группе «АЛЬГЕРДА»: БЕЛШИНА и РГУОР-ИНТЕРСТАЛЬ;
В группе «КЕЙСТУТА» сложно предсказать, но поставлю на выход в следующий раунд команды ИНТЕРСТАЛЬ и БК МОЛОДЕЧНО.
-6 +2
 
 
Горанский Егор Кириллович
(86.57.189.251)
16.09.2013 22:38

duke покажет вам шоу)
-4 +1
 
 
тестюзер
(178.124.120.235)
16.09.2013 22:43

Цитата:
Я думаю группой смерти можно назвать группу «КАЗИМИРА»: БК МИНСК 2006, ФСК «ПОБЕДИТЕЛЬ-2»,BEAVER CLUB, DUKE.
Первые три команды сильно играли в концовке прошлого сезона. Да и команда DUKE тоже будет не подарок!
Что за бред ты написал? Вы там у себя в ФСК привыкли подпевать друг-другу или что? Какая группа смерти? Минск 2006 непонятный, деревянный фск-2 и вечно молодой вечно пьяный бивер. Смешно просто. Хотя, я помню сколько голосов было у игроков фск при голосовании на матч всех звезд. Феерия абсурда.
-5 +6
 
 
abc
(86.57.191.70)
16.09.2013 22:46

"тестюзер" а вы из какой многоуважаемой команды? :sigh:
-2 +3
 
 
abc
(86.57.191.70)
16.09.2013 22:47

Цитата:
В группе «ГЕДЫМИНА»: REDNOX и STARPЁRS;
Бастион почему вдруг списали?
-1 +1
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.90)
16.09.2013 23:23

Цитирую тестюзер:
Цитата:
Я думаю группой смерти можно назвать группу «КАЗИМИРА»: БК МИНСК 2006, ФСК «ПОБЕДИТЕЛЬ-2»,BEAVER CLUB, DUKE.
Первые три команды сильно играли в концовке прошлого сезона. Да и команда DUKE тоже будет не подарок!


... Какая группа смерти? Минск 2006 непонятный, деревянный фск-2 и вечно молодой вечно пьяный бивер. Смешно просто. ...
Хорошо, тогда напишите кто выйдет из данной группы, потом проверим по результатам! Я пока вижу, что у каждой команд из группы «КАЗИМИРА» есть свои преимущества: у одних молодость и по две тренировки в день, у других есть молодость и уже долгоиграющие баскетболисты, у третьих есть опыт соревнований в НБЛ и т.д. Поэтому выбрать сложно! Если бы я написал, что да ФСК-2 выйдет без проблем, то это было бы уже явной предвзятостью.
+3
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.90)
16.09.2013 23:24

Цитата:

... Хотя, я помню сколько голосов было у игроков фск при голосовании на матч всех звезд. Феерия абсурда.
А кто Вам мешает на матч звезд НБЛ пригласить своих родных, знакомых и друзей!? Посмотреть, поболеть и проголосовать! Почему ФСК может собрать много своих болельщиков, а Вы нет!? Наверное общаться и дружить не умеете!?
Также, если Вы помните последний матч звезд НБЛ, то ни один игрок из ФСК не победил в номинации "Зрительских симпатий", даже при наличии большого количества болельщиков наших команд. Так что про голосование на матче звезд не надо врать. Да, мы голосовал за своих, но победили-то другие игроки! Скажите спасибо, что мы не заполняем зал на 51% болельщиками ФСК.

В общем, собирайте побольше своих друзей и приводите их смотреть на хороший баскетбол! Играть в полных залах, в присутствии болельщиков разных команд намного приятнее!
-1 +4
 
 
Сергей Ляшкевич (ФСК Победитель)
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.195.90)
16.09.2013 23:35

Цитирую abc:
Цитата:
В группе «ГЕДЫМИНА»: REDNOX и STARPЁRS;

Бастион почему вдруг списали?
Этой мое мнение, оно может отличаться от других.
Считаю, что Бастион не сможет попасть в первую двойку, т.к. Несвиж (REDNOX) обыграл их в прошлом сезоне. Думаю обыграет и в этом! А если STARPЁRS'ы проиграют Бастиону, то они у меня будут отжиматься всю следующую тренировку :))) (шутка)!

В общем игра всё покажет!
-1 +3
 
 
StarPёr №8
(134.17.10.148)
16.09.2013 23:54

Цитата:
Цитирую abc:
Цитата:
В группе «ГЕДЫМИНА»: REDNOX и STARPЁRS;

Бастион почему вдруг списали?
Этой мое мнение, оно может отличаться от других.
Считаю, что Бастион не сможет попасть в первую двойку, т.к. Несвиж (REDNOX) обыграл их в прошлом сезоне. Думаю обыграет и в этом! А если STARPЁRS'ы проиграют Бастиону, то они у меня будут отжиматься всю следующую тренировку :))) (шутка)!

В общем игра всё покажет!
Ты че, я тебе поотжимаюсь, мы же тогда можем похудеть :P , пусть малые отжимаются, ну и ФСК двумя составами
+2
 
 
Антихович Е.В.
(86.57.185.209)
17.09.2013 00:03

1. Миндовга
Партизан, Политех, Регион - Может выйти любой. Друзья - очень сложно, но если возьмут 1 победу я буду в шоке 2 придется идти на пенсию.
2. Гедымина
Могут выйти любая команда очень ровная четверка. И при всем уважении я на старперс много не ставил бы. Все таки я бы поставил на реднокс и Бастион. или бастион и жодино. Хотя зная как играют реднокс и Жодино очень трудно их предсказывать очень не стабильный они выдают результаты.
3. Альгерд
Поставил бы точно на выход Белшины и не выход Рионы. А вот выход алабамы зависит от того сколько Аризоновцев будет в его составе. РГУОР в первой игре более 90 очков это очень сильная заявка на выход в группу сильнейших.
-1 +4
 
 
Антихович Е.В.
(86.57.185.209)
17.09.2013 00:04

4. Кейстута
Не дам 100% ни за одну команду. Удивлен попаданием в эту стадию молодечно. Но парни молодые, горячие. Здесь может случиться все. Прогнозов делать не хочу.
5.Витовт
Я бы сказал что бедбойс и Штурм. Дхокерс могут побороться. Но если опять приедут на игру в 5 как на первую. Не видать им побед. Отборочный у хаоса они выиграли но игра джокерс была за счет 2 игроков, да и победу им так качественно подарил хаос. Против такого нападения есть методы простой обороны. Поэтому остаюсь при первоначальном мнении.
+3
 
 
Антихович Е.В.
(86.57.185.209)
17.09.2013 00:04

6. Казимира
Очень классная группа. Не видел дюк. Поэтому не знаю как может пойти дело. Да победитель имеет шансы на выход. Но сказать что это им просто так отдадут. Нет так не будет. Бивер молодая команда с привлеченными лидерами, но я в них не уверен. Биться будут но не знаю они дюк обыграют или дюк их. Состав Бк минск 2006 так переменчив, что не знаю кто был, кого не было. Тренерская выучка и дисциплина даст свой результат. Если это то Бк, что было в 6 сезоне то они точно выйдут, а вот 3 других команды это еще под вопросом.
+4
 
 
abc
(86.57.185.134)
17.09.2013 00:06

Сергей, поддерживаю :roll: судя по комментариям, у некоторых и вправду просто нет друзей и обида на жизнь :lol:
+3
 
 
#4
(178.122.160.55)
17.09.2013 00:15

Антихович Е.В., что ж так Риону не любите?
 
 
Антихович Е.В.
(86.57.185.209)
17.09.2013 00:51

Я люблю академию. Остальным отношусь уважением. Мы встречались 2 раза в 6-м сезоне. Каждый выиграл по разу. Был у Рионы Ремезов. Хороший парень. Выделялся Юрин. Но в целом команда еще на стадии формирования.
Да и на счет обид. Повод найти могу. В шестом сезоне мы играли с рионой первую игру и за 18 моих мучений в баскетболе я первый и надеюсь последний раз в жизни сломал палец. 5 недель в гипсе и вылет команды в низы лиги. Но именно за вылет Рионе спасибо. К РИОНЕ претензий нет. Им очень далеко ездить к нам.
+1
 
 
Лабец
(46.216.25.193)
17.09.2013 07:46

Цитирую Петр:
Цитирую Крюк:
а когда игры?


Сегодня вечером будет вывешен календарь


???
+2
 
 
15
(213.184.250.84)
17.09.2013 09:48

Я раньше думал, что группа смерти, это группа в которой много сильных команд, а не в которых есть ФСК :-?
-3 +3
 
 
Крюк
(93.125.108.153)
17.09.2013 10:08

Пётр а где обещанный календарь?когда начинаем?
-1
 
 
Календарь
(93.125.6.24)
17.09.2013 11:44

Где я?
+9
 
 
Граммар-нази
(178.124.107.123)
18.09.2013 01:12

Пётр, исправьте, пожалуйста. Писать Группа "Миндовга" нельзя. Это как БГПУ "Максима Танка" или Парк "Горького". Либо Парк Горького, или, что менее корректно, "Парк Горького" (это уже рок-группа).
Короче, пишите Группа Миндовга (так как "Миндовга" это не собственно название группы, как Водка "Бульбашь", а Группа имени Миндовга). Убирайте кавычки в общем.
-3 +2
 
 
Любитель
(178.124.117.96)
18.09.2013 12:14

REDNOX однозначно выиграет группу! 8)
-2 +1