A+ R A-

Матч Всех Звезд 2014

allstars2014

15 марта 2014г. в спорткомплексе БК «Минск-2006» состоится:

 

«МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД» НБЛ 2014

 

«Сборная Регионов» vs. «Сборная Столицы»

 

Команды будут состоять из 12 игроков и 2 тренеров.

СИСТЕМА ОТБОРА ИГРОКОВ СЛЕДУЮЩАЯ:

Стартовая пятерка команды,  2 защитника, 2 форварда, 1 центровой и 1 тренер обеих команд определяются путем голосования на сайте. Принять участие в голосовании может каждый, пройдя процедуру регистрации/авторизации на сайте, но только один раз. Повторное голосование от одного и того же пользователя будет аннулироваться.

Оставшихся 7 игроков и 1 тренера отбирают организаторы.

Голосование будет проводится до 2 марта 2014г. включительно.

В рамках матча также пройдет конкурс среди игроков по трехочковым броскам и броскам сверху. Регламент конкурсов будет опубликован позднее.

voting

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Polytech
(82.145.216.195)
24.02.2014 07:45

Как же скучно, неужели нельзя новое придумать что–нибудь? регионы столица регионы столица...
-28 +2
 
 
Петрович
(87.252.227.109)
24.02.2014 10:23

Цитирую Polytech:
Как же скучно, неужели нельзя новое придумать что–нибудь? регионы столица регионы столица...


Скучно - это читать такие вот занудные жалобы. лучше бы просто предложил новое чего.
+28
 
 
Drinkman
(80.249.83.171)
24.02.2014 12:17

Цитирую Петрович:
Цитирую Polytech:
Как же скучно, неужели нельзя новое придумать что–нибудь? регионы столица регионы столица...


Скучно - это читать такие вот занудные жалобы. лучше бы просто предложил новое чего.

В группе вконтакте предложения поступали, например 2 команды old stars и young stars
-2 +10
 
 
Мнение
(86.57.187.132)
24.02.2014 13:34

Какая бы система не придумывалась, все равно будут играть практически одни и те же звезды, поэтому основная идея МЗ - это придти и посмотреть матч между самыми лучшими игроками лиги, не важно под каким флагом их объедигили
-2 +15
 
 
тестюзер
(86.57.248.53)
24.02.2014 13:53

Вангую Шарко :-)
-15 +6
 
 
PAS
(82.209.218.40)
25.02.2014 16:00

Цитирую Drinkman:
Цитирую Петрович:
Цитирую Polytech:

а поздно : мою идею "подхватили" в федерации баскетбола ,матч их звёзд пройдёт 9 марта ,тоже на Уральской
вот и посмотрим и сравним у кого будет круче "любители" VS. "профи" ;-)
-6 +10
 
 
PAS
(82.209.218.40)
25.02.2014 16:08

Вот вам и ещё одна идея : ПРОФИ против ЛЮБИТЕЛЕЙ . Где :

"Профи" - игроки ,которые когда либо были заиграны в высшем дивизионе или за ВУЗы и(или)проходили обучение в БК,СДЮШОР,РОУР и т.д.

"Любители" - это любители ,улицы - их тренер.
-10 +9
 
 
тестюзер
(86.57.248.53)
25.02.2014 17:11

to Pas

Не думаю, что матч всех звезд, заканчивающийся со счетом где-то +60/+100 в пользу профи будет кому-то интересен.
-8 +10
 
 
PAS
(86.57.194.170)
25.02.2014 23:27

Цитирую тестюзер:
to Pas

Не думаю, что матч всех звезд, заканчивающийся со счетом где-то +60/+100 в пользу профи будет кому-то интересен.

не уверен в таком исходе и разнице в счёте :-* :-* :-*
можно ,сколько угодно спорить по поводу : чтобы было,если бы , было вот так ... - это бесполезно . Можно просто проверить ;-)
-11 +8
 
 
Дима
(86.57.192.71)
25.02.2014 23:35

Пас тренируй школотронов своих -а организаторы сами разберутся
-15 +7
 
 
PAS
(86.57.194.170)
25.02.2014 23:42

Столица - Регионы - старо и не интересно.
Молодые - Опытные ;-) - не интересно.
Профи - Не профи - не интересно.
а сколько лет вы смотрите Запад против Востока в НБА ???
Так что же Вам надо ? Никто больше ничего НЕ предлагает .
Трепатнёй и писаниной заниматься легче конечно, а в это время организаторы НБЛ рвутся на части, чтобы который год подряд подарить людям праздник.
-4 +14
 
 
PAS
(86.57.194.170)
25.02.2014 23:47

Цитирую Дима:
Пас тренируй школотронов своих -а организаторы сами разберутся

С УДОВОЛЬСТВИЕМ это БУДУ ДЕЛАТЬ!
Вы забываетесь ,господа, что ВСЕ вы были "школотой" когда-то ! Очень скоро время всё исправит и школота станет взрослой и надерёт Дима тебе твою з.. цу ,если уже это не сделала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-4 +15
 
 
Дима
(86.57.192.71)
25.02.2014 23:50

АХАХХАХ)ты что не можешь сделать? :sad: школоту тренируй неудачник
-16 +7
 
 
PAS
(86.57.194.170)
26.02.2014 00:08

Цитирую Дима:
АХАХХАХ)ты что не можешь сделать? :sad: школоту тренируй неудачник

Спасибо вам - НАШИ мотиваторы ! " Чем сильнее нас бьют в спину , чем быстрее мы двигаемся вперёд , чем дальше позади нас останутся бьющие "
-5 +11
 
 
1й сезон
(178.121.70.78)
26.02.2014 01:18

мне вот интересно,не получится ли так,что у кого больше друзей и знакомых попадут на матч звезд?:-)
-1 +4
 
 
Валерий
(46.216.245.28)
26.02.2014 08:25

Ув. 1й сезон а по вашему мнению какие должны быть составы? Озвучте стартовые составы,и посмотрим!
-4 +1
 
 
1й сезон
(178.123.101.81)
26.02.2014 13:53

Ув.Валерий увы не смогу т.к. в этой лиге 1 сезон и объективно озвучить не смогу!Что можете ответить по поводу моего вопроса?
+5
 
 
111
(134.17.135.178)
26.02.2014 16:44

Цитирую Дима:
Пас тренируй школотронов своих -а организаторы сами разберутся

Паша многое делает для развития баскетбола и стритбола, а ты, сидишь и только интернет-героя из себя строишь, неудачник
-4 +9
 
 
OD
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(86.57.196.80)
27.02.2014 09:55

Цитирую 1й сезон:
мне вот интересно,не получится ли так,что у кого больше друзей и знакомых попадут на матч звезд?:-)


По 7 человек отбирают организаторы, думаю они Вас обязательно выберут, если есть за что! :-)
+6