A+ R A-

Специальное предложение для команд НБЛ от «Цмокі-Мінск»!

ENKdaSwp9P8

Хотите качественно и в короткие сроки подготовиться к решающим играм регулярного чемпионата и плей-офф НБЛ?!

Баскетбольный клуб «Цмокі-Мінск» предлагает комплексную программу специальной физической подготовки к заключительному отрезку сезона. Программа включает силовую работу в тренажерном зале и специальную физическую подготовке в баскетбольном зале под руководством профессиональных тренеров. Развитие основных физических качеств: силы, силовой выносливости, скорости, прыгучести, баланса и координации! Используются современные технологии, специально адаптированные для баскетбольных команд.

Силовая подготовка:

*Круговая командная тренировка для всех групп мышц (full body workout)

*Использование современного оборудования (TRX, балансировочные платформы, резиновые амортизаторы)

*Интенсивная взрывная работа, имитирующая игровые нагрузки.

Специальная физическая подготовка в баскетбольном зале:

*Совершенствование работы ног (footwork): лестница Quickfoot Ladder, барьеры, резиновые амортизаторы, Viper 360.

*Улучшение координации и игровой ловкости.

*Специальные упражнения для развития скоростного дриблинга

*Интенсивные бросковые упражнения

*Командные силовые упражнения, улучшающие взаимопонимание и повышающие командную сплоченность

Специальное предложение действует в течении 3-х месяцев (март-апрель-май 2015 г):
Стоимость для 1 человека - 70 000.
Для команды более 8 человек – 500 000.
Запись у администратора: +375 17 245 43 49

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
user
(195.222.75.150)
12.03.2015 13:03

пускай сами научаться играть
-3 +9
 
 
user
(195.222.75.150)
12.03.2015 13:05

научатся*
-4 +9
 
 
правда
(86.57.147.172)
12.03.2015 13:44

Цитирую user:
пускай сами научаться играть

Оплатишь им тренировку по новейшим методикам?))
-2 +2
 
 
пин1
(128.140.241.164)
12.03.2015 21:01

Вот все у них есть и хороший коллектив тоже, удачи надо пожилать
+2
 
 
Коко Шанелька
(37.44.68.113)
13.03.2015 09:08

Пусть сами для начала играть научатся , и физухой займутся .
-2 +1
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.223.167)
13.03.2015 10:34

ну чего вы накинулись? какое отношение результаты цмоков имеют к тому,что предлогают для любого человека окунуться в кусочек профессионально го подхода к баскетболу?
по-моему это здорово.правда про прибавку они зря написали,в мае любой организм попадет в функциональную яму по-началу,а не прибавит.нагруз ки то приличные.
+6
 
 
Аляксандр
(93.84.48.39)
13.03.2015 10:54

Ва ўселякім выпадку - цмокі - гэта лепшае што ёсць у Беларусі на дадзены момант.

А прапанова менавіта сама прапанова - супер :lol:
+8
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.44.70.204)
13.03.2015 11:40

Честно, после таких негативных комментариев хочется ввести более жесткую авторизацию пользователей.
Профессиональный клуб с довольно хорошей тренировочной базой предлагает сотрудничество и помощь в развитии как игроков, так и команд НБЛ. Вместо того, чтобы порадоваться и воспользоваться (тем, кто хочет развиваться), идет обсуждение выступления команды в международной лиге.
И если на то пошло, для начала вспомните бюджет команды и сравните его с возможностями соперников Цмоков. Это не НБА, где игроки идут на уменьшение зарплат ради возможности поиграть в клубе. Это Европа, где в маленькие малоизвестные клубы пойдут только за большие деньги. И удержать показавшего хороший результат в сезоне игрока архисложно, это лето прекрасно все показало.
Так что, как правильно Александр подчеркнул чуть выше, Цмоки - сильнейшая в Беларуси команда. Ныть анонимно в комментариях - это каждый может. А подумать, прежде чем писать, дано, видимо, не всем.
-6 +27
 
 
Конь Лабецкого
(86.57.248.53)
13.03.2015 12:09

Пришел Норман и испортил вечеринку :sad:
-4 +6
 
 
Болист
(78.24.4.150)
13.03.2015 14:06

Норман красавчик-заткн ул "пером" сраных нытиков-писунов !!! Зал рукоплещет!!!
-2 +9
 
 
любител
(37.17.113.37)
13.03.2015 15:46

Норман го обзор за 7 марта :cry: :cry:
-1 +1
 
 
Первый Фан Лабецкого
(87.252.225.21)
14.03.2015 01:38

Цитирую любител:
Норман го обзор за 7 марта :cry: :cry:

Его пишет Хабаров, классика и не то
+2
 
 
Хрищанович Захар
(66.249.81.240)
14.03.2015 23:39

Мне жаль, что я живу не в Минске и не имею возможности так тренироваться. :oops:
+1