Смотрим баскетбол вместе: ЦСКА - Бамберг

4

Следующий совместный просмотр - уже послезавтра!
В этот четверг, 29 октября, смотрим Евролигу: московский ЦСКА принимает Бамберг!
Бамберг пожалует в Москву в гости к армейцам, которые в нынешнем розыгрыше Евролиги еще не знали поражений. ЦСКА сейчас опасны вдвойне, ведь буквально пару дней назад команда потерпела неудачу в гостевом матче с Нижним Новгородом. Кроме того, в Москве Бамберг не побеждал с 2000 года.
Немцы будут пытаться остановить нападение ЦСКА - в этом сезоне в среднем армейцы забивают больше сотни за матч, атакуя с довольно высоким процентом.
Начало матча - в 20:00. Место - ресторан Hollywood (Платонова 12Б). Как обычно, в большом перерыве мы назовем лучших игроков по итогам второго тура Второго дивизиона и первого тура Четвертого, а также наградим победителей конкурса прогнозов. Не забывайте, что призы можно получить только в этот вечер!
В Вконтакте есть встреча, посвященная этому мероприятию. Заходите, отмечайте свое участие и обсуждайте!