A+ R A-

Матч звезд 2016: Аризона против всех!

logo M Z 2016

На днях Белорусская федерация баскетбола анонсировала Матч звезд – «Мартовское безумие». Мероприятие пройдет 6 марта во Дворце спорта, и самое непосредственное участие в нем примут баскетболисты Детской лиги, чемпионата Беларуси и НБЛ. Разумеется, вход на Матч звезд свободный!

Белорусская федерация баскетбола: 6 марта состоится "Мартовское безумие"

 

Мы просто не могли пройти мимо возможности хоть как-то вернуть в этот сезон действующего чемпиона лиги – «Аризону». Кто-то из игроков ушел в «Алабаму», кто-то борется за еще один титул в составе «Серебрянки» и «Прометея», а кое-кто и вовсе взял сезонный отпуск. Но 6 марта на паркете Дворца спорта «Аризона» вернется ровно на один матч, чтобы сыграть против сборной НБЛ этого сезона!

eiB0u3VBSiM

Стартовую пятерку этой сборной (два защитника и три "больших") выберете именно вы – голосование на сайте продлится до 17 февраля (до 19:59). Еще 5 игроков отберут организаторы. Из-за большого количества команд мы выставили на голосование по два лучших (на наш взгляд) игрока от каждого коллектива из каждого дивизиона*.

Принять участие в голосовании на Матч звезд-2016 можно здесь

 

 Белорусская федерация баскетбола обещает конкурсы и сюрпризы на Матче звезд. Следите за новостями на нашем сайте и на bbf.by.

 

*Представители команд могут попросить изменить выдвинутых на голосование своих игроков до 10 февраля 21:00. Для этого необходимо отправить соответствующее письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
trololo
(195.222.75.150)
10.02.2016 17:34

первый!

идея так себе...
-20 +14
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.252)
10.02.2016 17:36

Такое событие нельзя пропускать. Возвращение ред мамбы, это круче последнего сезоны Копы в болоте!!!
-14 +20
 
 
дуx нбл
(86.57.234.161)
10.02.2016 17:38

Цитирую trololo:
первый!

идея так себе...

а по-моему огонь. появился отличный повод посетить сие мероприятие
-14 +13
 
 
VALERA
(93.85.10.87)
10.02.2016 19:53

ГАРУС И КОМПАНИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ-ПР ИКОЛЬНЕНЬКО :-* :-* :-*
-16 +11
 
 
VALERA
(93.85.10.87)
10.02.2016 20:05

ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА... :lol:
-13 +10
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(178.121.211.211)
10.02.2016 21:13

Гаруса на паркет!!!!! одевай кроссовки!!!
-10 +15
 
 
meek
(93.85.161.232)
10.02.2016 23:40

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВИЦКОГО ДМИТРИЯ ЗАЩИТНИК БГУ, С ЕГО МАСТЕРСТВОМ ВИДЕТЬ ПЛОЩАДКУ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНОЕ ШОУ !
А ТРЕНЕР ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА БЕЛАРУССКОГО БАСКЕТБОЛА АНАТОЛИЙ ПАРФИАНОВИЧ ! ЕСЛИ ТВОЙ ГОЛОС НЕ ЗА НЕГО , ТО ТЫ ОШИБСЯ С БАСКЕТБОЛОМ !
ВАЛИ ЛАЙКИ И ДИЗЛАЙКЕ В ДАННОМ ПОСТЕ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ !
ГЛАВНОЕ ВАШ ГОЛОС! СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
-6 +29
 
 
ЛЕГЕНДА
(37.17.16.67)
10.02.2016 23:53

На счет Новицкого конешно вопрос ,но насчет дяди Толи парень дело говорит!с 18 лет до 39 отфграть на высшем уровне !
-3 +17
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.214.34)
11.02.2016 08:10

Отличная идея! На матче звезд должны присутствовать не самые сильные игроки, а самые популярные, кого интересно увидеть. Аризона и выбор из всех дивизионов - в точку!
-9 +9
 
 
Мнение
(178.121.224.253)
11.02.2016 09:46

Хмм .. А где будут играть Макс Шустов и Антоха Вашкевич, если их выберут и в НБЛ и в пофи? ))) Они от Импульса тоже есть http://www.bbf.by/ru/content/golosovanie-muzh2016.htm
-3 +6
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(134.17.171.243)
11.02.2016 10:44

Цитирую Мнение:
Хмм .. А где будут играть Макс Шустов и Антоха Вашкевич, если их выберут и в НБЛ и в пофи? ))) Они от Импульса тоже есть http://www.bbf.by/ru/content/golosovanie-muzh2016.htm

Ничего страшного, мы просто сэкономим на форме :)
-6 +8
 
 
Гость
(178.121.216.207)
11.02.2016 10:47

Лабецкий в списке приглашенных??
-5 +11
 
 
Конюх
(66.102.9.116)
11.02.2016 11:42

Конкурс по конкуру будет?
-10 +1
 
 
Любитель
(37.17.113.63)
11.02.2016 17:33

Мне вообще не ясно зачем включать профи в голосование на матч звёзд от любителей? Ну хорошо, разрешили им играть в лиге для поддержания формы и поднятия уровня любительского баскетбола, но зачем их совать в МЗ? Это же праздник баскетбола, вот пусть любители ему и радуются, а профи радуются среди себе подобных. А то Шустрва везде заявили - фигня какая-то
+21
 
 
луол
(37.215.29.185)
11.02.2016 18:20

да уууужжж все и всё пляшут(ет) под федерацию...ког да то действительно был МЗ стоящий,и лига была самостоятельной !орг-ры решили не парится с выбором игроков,т.к. 4 дива,а просто позвать аризону,ничего против этой команды не имею....вообщем все печально...
-3 +16
 
 
Любитель 2
(93.85.9.227)
11.02.2016 21:29

Цитирую Любитель:
Мне вообще не ясно зачем включать профи в голосование на матч звёзд от любителей? Ну хорошо, разрешили им играть в лиге для поддержания формы и поднятия уровня любительского баскетбола, но зачем их совать в МЗ? Это же праздник баскетбола, вот пусть любители ему и радуются, а профи радуются среди себе подобных. А то Шустрва везде заявили - фигня какая-то


Ага, НБЛовские профи которые в норм чемпе не попадут на МЗ, так зато среди любителей попадут ))))) Под это все и делалось. И будет у нас два МЗ и везде профи, а любители в пролёте!
-2 +10
 
 
Влад
(37.212.247.112)
12.02.2016 13:34

голосуем за любителей
-1 +11