A+ R A-

I ЧЕМПИОНАТ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД ПОД ЭГИДОЙ НБЛ

pdx masters

 

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

 

  1. Собрать минимум 7 игроков и прислать заявку установленной формы на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - скачать заявку
  2. Возраст игроков должен быть от 40 и выше. Разрешается присутствие на площадке во время игры в одной команде одного игрока в возрастной категории от 35 до 39 лет одновременно с игроком в возрастной категории от 50 лет и выше.
  3. Быть готовым соблюдать все уловия Регламента - скачать
  4. Заплатить взнос за участие в размере 15 000 000 бел. руб.
  5. Одеться в одинаковую баскетбольную форму
  6. Участвовать во всех турах, которые будут проходить 1 раз в месяц в период с апреля по декабрь 2016г. по субботам или воскресеньям

 

Количество команд ограничено!

После каждого тура будет проходить награждение лучших игроков в приятной атмосфере пивного бара!

Заявки принимаются до 1 апреля 2016!

 

За более подробной информацией обращайтесь по тел. +375 29 6751648 (вел), +375 29 7607196 (мтс)

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
критик
(93.171.160.107)
09.03.2016 13:57

количество команд ограничено...
а если их будет много вы расстроитесь?
-5 +1
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.17.7.200)
09.03.2016 14:05

Цитирую критик:
количество команд ограничено...
а если их будет много вы расстроитесь?

Конечно, мы же рубим с этого кучу бабла, как вы не понимаете?
-3 +14
 
 
Язва
(176.9.136.47)
09.03.2016 14:44

Цитирую критик:
количество команд ограничено...
а если их будет много вы расстроитесь?

Хорош уже язвить, а? Троллинг-это конечно круто, но и меру надо знать!
+6
 
 
каментар
(86.57.147.172)
09.03.2016 15:00

Отличная новость!
Но есть несколько вопросов по регламенту:
1. Правило "молодого" игрока: как будут контролировать? Какое наказание за несоблюдение (может, стоит упростить это правило?)
2. с Апреля по декабрь выходные, 40+ - большое пересечение с дачным сезоном :)

4 по 8 - зачет!
позаботьтесь об усиленной уборке площадки метёлками в перерывах ;)
+1
 
 
iv
(178.121.136.188)
09.03.2016 15:15

Условия практически те же что и для остальных команд, кроме возрастного ограничения и не самого удобного периода проведения. В чем фишка? Что мешает возрастным энтузиастам заявляться в 4 дивизион? Летом еще и Palova должна быть, там кстати в эту категорию (40+) ни одна команда не заявилась в прошлом сезоне.
-1 +2
 
 
Шотблака
(46.53.176.197)
09.03.2016 20:04

Цитирую iv:
Условия практически те же что и для остальных команд, кроме возрастного ограничения и не самого удобного периода проведения. В чем фишка? Что мешает возрастным энтузиастам заявляться в 4 дивизион? Летом еще и Palova должна быть, там кстати в эту категорию (40+) ни одна команда не заявилась в прошлом сезоне.


А вот и не правда. Команды заявлялись, но их было недостаточно для отдельного дива, поэтому их перевели в общую. Например играл отец Сатырова с компанией. Там наверно уже сильно за сорок даже. Мужики быстро выдохлись, но все равно респект.
 
 
iv
(178.121.87.54)
09.03.2016 20:32

Цитирую Шотблака:

Команды заявлялись, но их было недостаточно для отдельного дива, поэтому их перевели в общую. Например играл отец Сатырова с компанией.

Видел их, достойно сражались. Думал что они сами предпочли в общей играть, т.к. на сайте в 40+ заявок не видел, а решение о переходе принимается только после окончания регистрации.
 
 
NBA
(178.126.195.72)
12.03.2016 23:58

Как там заявочки от сороколетних, сыплются, как из рога изобилия? Можно ли узнать список? Переживаю, ведь количество команд ограничено!!!
 
 
Павел Статкевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.44.96.227)
26.03.2016 17:17

Создать бы такой чемпионат только
для ребят ДО 18-ти лет

НЕ "дюбл"
НЕ "ШБЛ"

а такой чемпионат , где дети-игроки-люб ители не будут задействованы в ДЮБЛ , ЕЮБЛ ,БК , РГОУОР , СДЮШОР , а где будут играть обыкновенные школьники - друзья , дети , младшие братья , внуки игроков взрослой НБЛ , даже можно сказать "фарм-клубы" НБЛ : дубль Региона или второй состав КРОТА )))))))))))
+1