A+ R A-

Новое на сайте: рейтинговая система пользователей

1370146 orig

Мы постоянно стремимся стать лучше, и сейчас запускаем на сайте новую рейтинговую систему для пользователей.


Суть простая: каждый зарегистрированный пользователей будет иметь свой ранг, от "хочет играть в НБЛ" до "духа НБЛ". Всего 7 рангов, и "зарабатывать" на повышение можно с помощью добавления комментариев, оценки комментариев и новостей, обновления своего профиля, участии в обсуждении c ответами на предыдущие комментарии. С каждым новым рангом в профиле пользователя будет добавляться баскетбольный мяч.

Screenshot 1

Какие рейтинги можно заработать:
1. Хочет играть в НБЛ;
2. Заявился на драфт НБЛ;
3. Игрок НБЛ;
4. Попал в лучшие моменты;
5. Игрок старта;
6. Попал на матч звезд;
7. Дух НБЛ.

 

Заводи себе аккаунт на nbl.by, участвуй в обсуждениях в комментариях, оценивай других комментаторов и повышай свой ранг!
В кабинете пользователя будет указана вся статистика по профилю: дата регистрации, количество сообщений, последняя активность и многое другое. 

 

Руководство лиги будет отвечать в комментариях только на вопросы зарегистрированных пользователей.

6 Плохо0
 

Комментарии   

 
andrei
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.53.163.97)
20.04.2016 12:45

:-)
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
20.04.2016 12:49

Откомментил, чтобы узнать свой рейтинг

п.с. а рейтинга то не видно
+2
 
 
дуx нбл
(86.57.234.161)
20.04.2016 12:53

нука
 
 
Царь
(86.57.158.202)
20.04.2016 12:54

8. Лабецкий

Хотя тут можно поспорить кто из них с "духом" круче
+3
 
 
дуx нбл
(86.57.234.161)
20.04.2016 13:02

Цитирую Царь:
8. Лабецкий

Хотя тут можно поспорить кто из них с "духом" круче

ПОВТОРИ
+2
 
 
дуx нбл
(86.57.234.161)
20.04.2016 13:03

блин, я тут уже мячиков на 300 откомментил и налайкал. а вы мне теперь предлагаете зарегаться, чтобы в будущем докомментиться до духа нбл? круто ваще)
+6
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
20.04.2016 13:38

на выходных наверстаем)))
+2
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
20.04.2016 13:42

вообще ящетаю дух нбл заслуживает ящик нефильтрованног о бивера за использование его никнейма в качестве строчки рейтинга
заслужил 8)
+5
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
20.04.2016 14:11

Цитирую Саша:
вообще ящетаю дух нбл заслуживает ящик нефильтрованного бивера за использование его никнейма в качестве строчки рейтинга
заслужил 8)

полностью поддерживаю!
+1
 
 
конюх
(46.53.188.166)
20.04.2016 14:44

Но поскольку он не зарегистрирован , то хрен определишь кто это.
Да и давайте признаемся, ну кто из нас не подписывал свои посты "дух нбл"? Лично я - раза два или три точно!
Предлагаю ящик разделить на всех форумчан
-6 +1
 
 
дyx нбл
(37.17.5.57)
20.04.2016 15:45

ну разделить на всех - это можно ;-) пусть заносят ящик на трибуны на ближайшую игру алабамыупярот, например.
p.s. рега такое [censored]. фио как ник - ну кто так делает, а? а еще может быть расскажет кто-нить как зайти в свой профиль и ченить там поменять?
+2
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.216.93)
20.04.2016 16:09

Цитирую дyx нбл:
ну разделить на всех - это можно ;-) пусть заносят ящик на трибуны на ближайшую игру алабамыупярот, например.
p.s. рега такое [censored]. фио как ник - ну кто так делает, а? а еще может быть расскажет кто-нить как зайти в свой профиль и ченить там поменять?

профиль еще в процессе доработки)
+1
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.216.93)
20.04.2016 16:09

Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??
+2
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
20.04.2016 16:24

Цитирую Норман:
Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??

Алексей, где вы эти мячики увидели?
 
 
дyx нбл
(86.57.234.161)
20.04.2016 16:59

Цитирую Саша:
Цитирую Норман:
Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??

Алексей, где вы эти мячики увидели?

а ты разлогинься, увидишь) залогиненым не положено знать сколько у кого мячиков.
+1
 
 
дyx нбл
(86.57.234.161)
20.04.2016 17:08

Цитирую Норман:
Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??

норм, там пишет что ты в нбл играть хочешь. тру?
+1
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(46.216.216.93)
20.04.2016 18:56

Цитирую дyx нбл:
Цитирую Норман:
Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??

норм, там пишет что ты в нбл играть хочешь. тру?

зависит от того, в каком вы дивизионе будете бегать после лета))
+1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
20.04.2016 19:00

Цитирую Норман:
Цитирую дyx нбл:
Цитирую Норман:
Это что, я только на один мячик наработал за 3 сезона??

норм, там пишет что ты в нбл играть хочешь. тру?

зависит от того, в каком вы дивизионе будете бегать после лета))

в самом лучшем диве будем бегать, инфа соточка!
+2
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
20.04.2016 19:03

сломал систему (а заодно и мозг) и зарегался наконец нормально, [censored] этому сайту теперь. я раньше чё мало комментил - надо было эти цифорки и буковки внизу вводить. а теперь всё, я свободен от этого проклятия и ото всех прочих оков.
+5
 
 
tro
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(87.252.225.197)
20.04.2016 19:34

хочу мячик!
+2