A+ R A-

Открыт прием заявок на сезон 2016/2017

open-season

 

Женская НБЛ

На протяжении нескольких лет нам задавали вопрос: «Почему вы не сделаете Женскую НБЛ?». И вот настал момент, когда звезды сошлись, Леброн Джеймс привел Кливленд к чемпионству, Тим Данкан завершил карьеру, женская сборная Беларуси завоевала путевку в Рио. Теперь мы готовы! Мы открываем прием заявок для участия в Женском Чемпионате НБЛ! Для запуска Чемпионата нам понадобиться 6 команд!

Подробнее

 

Женская НБЛ

Женская сборная БГУ по баскетболу

 

Региональная НБЛ

В этом году мы решили расширить географию нашей лиги и даем шанс поучаствовать всем желающим. Не упусти шанс стать звездой регионального масштаба! Как только в твоем регионе соберется 6 команд, мы запускаем Чемпионат!

Подробнее

 

Региональная НБЛ

Александр Кованев, БК Бобруйск

 

 

Ветеранская НБЛ

Мы никогда не забываем о наших «ветеранах» лучшей игры с мячом и предоставляем возможность тряхнуть стариной и показать мастер-класс более юным баскетболистам. Мы запускаем прием заявок на участие в Ветеранском Чемпионате НБЛ в возрастной категории «40+». Более подробно вы можете ознакомиться в регламенте Чемпионата.

Подробнее

 

Дмитрий Новицкий, БГУ

 

Республиканская НБЛ

Мы начинаем прием заявок на участие в XI Республиканском Чемпионате НБЛ среди мужских команд. 

 

Владимир Шарко

 Владимир Шарко, Виталюр

 

Что нового?

 

Плей-офф во всех дивизионах

 

Мы всегда прислушиваемся к нашим игрокам и поэтому в этом сезоне у нас будет плей-офф во всех дивизионах! Если ваша команда не смогла проявить себя лучшим образом против сильного соперника, у вас будет шанс встретиться с ним в матчах на вылет и показать, что это была случайность и вы выполнили работу над ошибками.

 

 

Онлайн-статистика

 

На игре будет присутствовать оператор, который будет вести статистику в режиме онлайн. По окончанию каждого матча, а также в большом перерыве. статистика будет доступна в печатном виде и на официальном сайте Чемпионата.

 

Количество дивизионов осталось нетронутым. Ну и конечно же уровень организации останется на прежнем уровне, а в каких-то моментах станет еще лучше! Лучшие моменты, обзоры матчей, онлайн статистика, фотоотчеты – это то что ждет вас на протяжении 9 месяцев! Не упустите шанс поучаствовать в лучшем Чемпионате страны среди любительских команд! Количество мест ограничено – 48 команд. В каждом Дивизионе будет выступать по 12 команд!

Подробнее

 

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА!

ЗДЕСЬ ЛЮБЯТ БАСКЕТБОЛ!

14 Плохо0
 

Комментарии   

 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.121.166.160)
22.07.2016 23:36

За плей-оффы и онлайн статистику особый респект! Очень нужная вещь.
+23
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.45.182.200)
23.07.2016 11:34

Новые условия практически такие, какими я бы их хотел видеть, за исключением размера взноса республиканског о чемпионата (меня эта цифра несколько пугает). С одной стороны такая схема должна оставить регионы в регионах, а с другой стороны 4 дива по 12 команд может и не собраться. Надеюсь что все получится…
-5 +6
 
 
фыв
(80.249.93.246)
23.07.2016 20:17

несмотря на большинство голосов - лимит на игроков чемпа рб так и не ввели

да здравствуют платные команды
-3 +14
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.121.166.160)
23.07.2016 22:03

Цитирую фыв:
несмотря на большинство голосов - лимит на игроков чемпа рб так и не ввели

да здравствуют платные команды

Здравое замечание, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО установить лимит игроков игравших в вышке в одной команде.
-6 +10
 
 
Шотблака
(46.53.176.197)
24.07.2016 15:59

Круто, конечно, что добавили плейофф и прочие плюшки, но увеличение взноса на 30 процентов огорчает. Это сейчас, когда у многих финансовое положение только ухудшается. Если в прошлом году со взносом мы справились без проблем, то по ходу сезона становилось все сложнее вовремя платить за зал и зп коучу. На данный момент это главная причина возможного неучастия нашей команды. Надо все взвесить.
-8 +8
 
 
фыв
(31.24.90.140)
24.07.2016 16:40

взнос не изменился в уе

ну вы крутяки - еще и зп коучу платить
-2 +7
 
 
фыв
(31.24.90.140)
24.07.2016 16:42

и я бы предложил запретить переходы игроков уже с 15 января.
иначе опять будут ситуации когда за 1-2 тура будут разваливать команды которым ничего не светит забирая лучших в топы.

дозаявки не заигранных в нбл в этом году - остаить до 1 марта.

а то будет как со штурмом и фаворитом
-2 +15
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
25.07.2016 08:53

лед тронулся
+6
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
25.07.2016 10:11

Цитирую фыв:

а то будет как со штурмом и фаворитом

Здравая идея!!!
-1 +8
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
25.07.2016 12:41

пловы! онлайн статистика! красота)
+8
 
 
trolololo
(195.222.75.150)
25.07.2016 14:43

как вы собираетесь сделать 13 игр, если в дивизионе будет 12 команд ? :-?
-3 +8
 
 
Буяльский
(46.216.216.145)
25.07.2016 17:10

Цитирую trolololo:
как вы собираетесь сделать 13 игр, если в дивизионе будет 12 команд ? :-?

11 туров + как минимум 2 переходных, либо 2 плей-офф... а дальше уже как проявишь себя ;-)
-1 +7
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
25.07.2016 17:55

Цитирую Буяльский:
Цитирую trolololo:
как вы собираетесь сделать 13 игр, если в дивизионе будет 12 команд ? :-?

11 туров + как минимум 2 переходных, либо 2 плей-офф... а дальше уже как проявишь себя ;-)

Команд 12, в плофе 8, в переходняках 2, а чем заняться оставшимся двум командам? ))
+4
 
 
конюх
(134.17.26.101)
25.07.2016 20:00

Цитирую Саша:
Цитирую Буяльский:
Цитирую trolololo:

Сыграть между собой за 9-10 места?:)
+7
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
26.07.2016 13:54

Цитирую Саша:
Цитирую Буяльский:
Цитирую trolololo:

12-е напрямую вылетает, 11-10 переходняки. итого чем заняться команде занявшей 9-е место?)
-2 +4
 
 
Васьков Иван Николаевич
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.214.34)
26.07.2016 14:42

Цитирую trolololo:
как вы собираетесь сделать 13 игр, если в дивизионе будет 12 команд ? :-?

Если сильнейшие команды разыграют места с 1 по 8 в плофе, так почему бы не разыграть места с 9 по 12 по такой же системе? Смысл тот же: дать команде которая выступала хуже еще один шанс обыграть команду которая провела сезон лучше ;-) Хотя в вышке нокаут-раунд это скорее возможность увидеть еще раз игру сильнейших в лиге.
-3 +5
 
 
Шотблака
(86.57.219.246)
28.07.2016 15:48

Цитирую фыв:
взнос не изменился в уе


А по отношению к юаню?

Цитирую фыв:
ну вы крутяки - еще и зп коучу платить


И ЗА ЗАЛ ЖЕ ЕЩЕ АКИ НАГЛЕЦЫ!
-2 +4
 
 
семен семеныч
(87.252.225.81)
29.07.2016 10:08

Неужели кому-то интересно будет играть с основными Цмоками, которых на бабло наберет Виталюр или Газпром? Не должно быть никаких профи, имеет он контракт или нет. Это их проблемы, что им тренироваться негде или мало времени играет. Пусть оттачивают мастерство на тренировках. Не должно быть сборной страны из НБЛ, которая может сыграть сТОП командой Европы.
-7 +15
 
 
trololo^^
(93.85.27.56)
15.08.2016 21:29

:oops: а где я могу скачать статистику за прошлые сезоны(хотя бы за прошлый) ?? что-то не нахожу на сайте...
+2
 
 
Несвиж.
(93.85.60.241)
09.09.2016 18:46

Может кто то знает - будет ли участвовать БК Несвиж ?