A+ R A-

Команда Бастион дозаявила Вячеслава Бобровича

Дозаявлен: Вячеслав Бобрович

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
дементьев
(93.85.131.94)
15.02.2014 10:58

На всякий случай, чтобы исключить слухи о непонятках при переходе. Сначала Слава ушёл из Бивера, потом мы договорились об игре за нас. Т.е. к процессам внутри Бивера мы никакого отношения не имеем. Разница между этими событиями минимум неделя :)
-17 +13
 
 
Максик
(87.252.227.87)
15.02.2014 12:38

Цитирую дементьев:
На всякий случай, чтобы исключить слухи о непонятках при переходе. Сначала Слава ушёл из Бивера, потом мы договорились об игре за нас. Т.е. к процессам внутри Бивера мы никакого отношения не имеем. Разница между этими событиями минимум неделя :)


Всем это так интересно)) Игрока высокого уровня подписали. Перешел так перешел.
-7 +10
 
 
Зритель
(212.98.162.98)
15.02.2014 12:53

Цитирую Максик:
Цитирую дементьев:
На всякий случай, чтобы исключить слухи о непонятках при переходе. Сначала Слава ушёл из Бивера, потом мы договорились об игре за нас. Т.е. к процессам внутри Бивера мы никакого отношения не имеем. Разница между этими событиями минимум неделя :)


Всем это так интересно)) Игрока высокого уровня подписали. Перешел так перешел.

Ну и вправду. Будто нонсонс произошёл, все прям в шоке :)
-8 +11
 
 
12 beaver
(178.125.49.219)
15.02.2014 13:01

Значит можете молча листать новости, раз не новость вам это :)
-20 +11
 
 
дементьев
(93.85.131.94)
15.02.2014 13:04

Цитирую Максик:
Цитирую дементьев:
На всякий случай, чтобы исключить слухи о непонятках при переходе. Сначала Слава ушёл из Бивера, потом мы договорились об игре за нас. Т.е. к процессам внутри Бивера мы никакого отношения не имеем. Разница между этими событиями минимум неделя :)


Всем это так интересно)) Игрока высокого уровня подписали. Перешел так перешел.


согласен. просто обычно любя новость про бивер начинает по традиции собирать много домыслов-коммен тов)
-3 +12
 
 
sasha
(37.214.95.227)
15.02.2014 14:06

Самого Вячеслава Бобровича!? Да ладно! Не верю!Без непоняток, взяток, интриг, скандалов,подку пов и других действий, сопровождающих скандальные переходы в НБЛ!?Хотя...раз между событиями разрыв целая неделя...Все равно не верю! Давайте поскандалим и активно пообсуждаем!
-9 +15
 
 
12 beaver
(178.125.49.219)
15.02.2014 14:08

:lol:
-8 +10
 
 
Мнение
(93.85.176.130)
15.02.2014 17:18

Харэ тут мусолить. Раз все, кому якобы до фонаря, пишут тут коменты, значит им это не до фонаря, так или иначе. А свой стёб на площадке показывайте и доказывайте.
-9 +7
 
 
12 beaver
(86.57.193.35)
15.02.2014 19:43

ничтожества должны где-то самоутвердиться . В анонимных коментах они, как рыбы в воде)))
-16 +9
 
 
вид сбоку на происхо
(93.125.38.2)
15.02.2014 22:31

Бивер, как писали ранее, не разлетелся + он не держался на одном #12, какой-то вклад #12 он в победы команды вносил, но больше держалось на материальных вкладах в команду (возможно, а возможно и нет) и только. Хозяин-барин что тут поделать.
Ну не тут-то было, сегодня бивер клаб (уже без скандального и "суперпрофессио нального" #12) доказал что провёл лучшую игру за весь сезон (хоть и проиграли). Игра была без "суперпрофессио нала" #12 и его хамских высказываний судьям и прочего бреда и абсолютно пустых понтов. Команда была наверное даже рада сегодня такой игре, коллектив сплоченный, никто не орал на своих, никто судьям бреда не говорил, никто мяч не передерживал по 20 атак подряд.
Очень не понравилось что происходит такое вот: когда команду "кидает" тренер. Даже если и ушёл один игрок с команды (ну так получилось и даже если он родственник), то это не повод вот так парней, которые тренировались и имеют желание играть и показывают классные проходы, "кидать" посреди сезона. Ну просто это некрасиво в спорте. Достойный молодой команды тренер бы так не сделал.
Хочу пожелать парням из бивера не разлететься в этом, а главное в следующем сезоне, а наоборот найти достойного тренера (парни все молодые есть куда расти в любительском спорте). Ещё раз думаю что сегодня была лучшая игра бивера за сезон (не смотря даже на исход игры).
-6 +41
 
 
12 beaver
(178.125.49.219)
15.02.2014 23:15

Ну вот слава Богу, что есть левые люди, которые знают ситуацию лучше её участников. Спасибо за интересную сказку на ночь
-31 +8
 
 
зритель
(212.98.162.98)
15.02.2014 23:51

Цитирую вид сбоку на происхо:
Бивер, как писали ранее, не разлетелся + он не держался на одном #12, какой-то вклад #12 он в победы команды вносил, но больше держалось на материальных вкладах в команду (возможно, а возможно и нет) и только. Хозяин-барин что тут поделать.
Ну не тут-то было, сегодня бивер клаб (уже без скандального и "суперпрофессионального" #12) доказал что провёл лучшую игру за весь сезон (хоть и проиграли). Игра была без "суперпрофессионала" #12 и его хамских высказываний судьям и прочего бреда и абсолютно пустых понтов. Команда была наверное даже рада сегодня такой игре, коллектив сплоченный, никто не орал на своих, никто судьям бреда не говорил, никто мяч не передерживал по 20 атак подряд.
Очень не понравилось что происходит такое вот: когда команду "кидает" тренер. Даже если и ушёл один игрок с команды (ну так получилось и даже если он родственник), то это не повод вот так парней, которые тренировались и имеют желание играть и показывают классные проходы, "кидать" посреди сезона. Ну просто это некрасиво в спорте. Достойный молодой команды тренер бы так не сделал.
Хочу пожелать парням из бивера не разлететься в этом, а главное в следующем сезоне, а наоборот найти достойного тренера (парни все молодые есть куда расти в любительском спорте). Ещё раз думаю что сегодня была лучшая игра бивера за сезон (не смотря даже на исход игры).

сегодня был на игре болел за beaver. странно и действительно команда играла без тренера. ребят что у вас там такого случилось? была же классная команда. для победы биверу не хватило сегодня тренерской установки это очевидно. ;-)
-6 +8
 
 
Так себе аналитик
(93.84.0.112)
16.02.2014 17:30

Меня заголовок ошарашил. Бивер изначально собирался, если по-простому, Бобровичем-стар шим для Бобровича-младш его, поэтому уход Славы в другую команду был совершенно неправдоподобны м. Но раз играли без тренера, т.е. Бобровича-старш его, видимо, команду покинули оба.
Не знаю настоящих причин, но вот что на поверхности: из самого первого состава в команде только Бертош и сам Слава. За эти 2 года через состав прошло человек 30. Людей "увольняли" легко и без заморочек. И вот сейчас собрался достаточно боевой состав, но, видимо, что-то пошло не так. Уволить всех сразу, очевидно, нельзя. А видимый результат - в заголовке новости.
Это все исключительно мои догадки. Интересно будет посмотреть, что будет с Бивером дальше.
-5 +18
 
 
12 beaver
(86.57.192.163)
16.02.2014 17:44

но никто из этих 30 человек не заиграл ни у нас, ни в какой-либо другой команде. Разошлись ожидания с реалиями.
Сейчас же я нашёл команду, в которой получаю удовольствие от баскетбола и общения и не о чём не жалею, больше ничего и не надо.
-13 +10
 
 
вопрос
(93.125.45.240)
17.02.2014 11:56

Цитирую 12 beaver:
но никто из этих 30 человек не заиграл ни у нас, ни в какой-либо другой команде. Разошлись ожидания с реалиями.
Сейчас же я нашёл команду, в которой получаю удовольствие от баскетбола и общения и не о чём не жалею, больше ничего и не надо.

Все хреновые и все неудачники???? а я вот с папой самый лучший!!! ))))
Ты получаешь удовольствие в новой команде, а команда будет получать удовольствие от игры с тобой и главное пользу??
-4 +10
 
 
Бастион 8
(86.57.255.90)
17.02.2014 15:54

Цитирую вопрос:
Цитирую 12 beaver:


Время покажет. А пока со Славой у нас +1 победа.
-3 +10
 
 
12 beaver
(86.57.199.28)
17.02.2014 20:49

Цитирую вопрос:

Все хреновые и все неудачники???? а я вот с папой самый лучший!!! ))))

ну это же ты пишешь, мной такого никогда не было сказано :-)
-3 +4
 
 
Рыгоравич
(178.124.206.84)
17.02.2014 22:04

и вклад Славы с победу 0 очков...
-5 +6
 
 
12 beaver
(86.57.199.28)
17.02.2014 22:05

мне не жалко))
-4 +5
 
 
ааа
(93.125.111.194)
18.02.2014 11:23

Цитирую 12 beaver:
но никто из этих 30 человек не заиграл ни у нас, ни в какой-либо другой команде. Разошлись ожидания с реалиями.
Сейчас же я нашёл команду, в которой получаю удовольствие от баскетбола и общения и не о чём не жалею, больше ничего и не надо.

слабак.
проще всего сбежать. бросить то, что сам и создавал (с отцом).
а вот напрячься и стать лидером...
-4 +5
 
 
12 beaver
(86.57.199.28)
18.02.2014 13:19

ну флаг тебе в руки, если ты сделаешь хоть часть той работы, которую я провёл, чтобы дать парням возможность играть и развиваться. Другое дело, что почти никому это не оказалось нужно или не было возможностей из-за учёбы/работы.
-7 +3
 
 
6,72
(46.53.163.178)
18.02.2014 17:44

[quote name="12 beaver"]ну флаг тебе в руки, если ты сделаешь хоть часть той работы, которую я провёл, чтобы дать парням возможность играть и развиваться.
http://smiles.bbmix.ru/1410.gif: http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1410.gif&wrd=%F1%E2%FF%F2%EE%E9&num=2
-3
 
 
6,72
(46.53.163.178)