Алексей Дмитренко: последний трехочковый был шальной, не знаю, как получилось забить (+видео)

Форвард Beaver Club Алексей Дмитренко после поражения в овертайме от "Партизана" (67:75 ОТ) рассказал о своем баззере, а также отказался комментировать уход одного из лидеров клуба Вячеслава Бобровича.
"Очень тяжело играть без тренера. Все-таки пусть нас и тренировал игрок, получивший травму (форвард Максим Бертош - прим.ред.), этого не хватило. Нужен руководитель, который скажем нам, что делать и как играть. Считаю, для победы не хватило именно этого.
Лидером..Нет, наверное, я не был лидером, просто сегодня "полетело". Три шальные "трехи" и эта последняя - дура вообще, не знаю, как так получилось.
Перед началом овертайма просто радовались. Наверное, это и сказалось - рано начали радоваться, выплеснули все эмоции. Мы просто кричали от радости.
Уход Славы Бобровича? Без комментариев, извините", - сказал форвард после матча.
Напомним, Beaver Club сравнял счет дальним попаданием за несколько секунд до конца четвертой четверти и перевел игру с "Партизаном" в овертайм. Однако в дополнительное время сильнее оказались именно "партизаны".