A+ R A-

Бастион установил антирекорд Второго дивизиона, не сумев набрать очки в первой четверти

"Бастион" установил антирекорд Второго дивизиона, промазав все свои броски в первые 10 минут встречи c RVB.BY. Игроки "Бастиона" совершили 25 промахов и 4 потери в стартовом игровом отрезке. "Бастион" не мог забить 12 минут, а первое попадание пришлось на 29-й бросок - отличился Дмитрий Яблонский. "Бастион" проиграл со счетом 45:61.
Всего в истории Второго дивизиона было зафиксировано 14 игр, в которых одна из команд не могла набрать очки за четверть. В последний раз так "отличилась" команда UFO: в матче 7 сезона против "Востока 121" "инопланетяне" не забили ни одного очка во второй четверти, уступив в итоге со счетом 34:65.

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Мнение
(93.84.37.89)
17.03.2015 14:27

Один вопрос: КАК? :o
+5
 
 
Каил Корвер
(213.184.245.127)
17.03.2015 15:14

Да еще с таким тренером..... :cry:
+6
 
 
Конь Лабецкого
(86.57.237.34)
17.03.2015 15:16

:cry: :cry: :cry:
+3
 
 
серж
(46.53.181.41)
17.03.2015 15:35

Цитирую Каил Корвер:
Да еще с таким тренером..... :cry:

в интервью говорили, что тренера не было
-2 +1
 
 
.
(195.50.30.215)
17.03.2015 22:50

Цитирую серж:
Цитирую Каил Корвер:
Да еще с таким тренером..... :cry:

в интервью говорили, что тренера не было



и что? причем здесь тренер? он забивает разве?
-2 +2
 
 
Новицкий
(93.84.27.100)
18.03.2015 00:28

Извиняюсь ребята,я решил отдохнуть, суббота как ни как была ,а этот ваш дурацкий баскетбол мне наскучил,как не умели играть,так и не научитесь .Головы нет считай калека .Пойду дальше бабосики рубить, а вы тут нойте дальше . С уважением ваш, этот как там его, хозяин лиги.
-1 +10
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(37.214.78.23)
18.03.2015 00:47

если в школе играли,я не удивлен...
там у всех результативност ь гораздо ниже
-1 +1
 
 
st1
(195.50.31.218)
18.03.2015 01:48

Цитирую Новицкий:
Извиняюсь ребята,я решил отдохнуть, суббота как ни как была ,а этот ваш дурацкий баскетбол мне наскучил,как не умели играть,так и не научитесь .Головы нет считай калека .Пойду дальше бабосики рубить, а вы тут нойте дальше . С уважением ваш, этот как там его, хозяин лиги.

Цитирую Новицкий:
Извиняюсь ребята,я решил отдохнуть, суббота как ни как была ,а этот ваш дурацкий баскетбол мне наскучил,как не умели играть,так и не научитесь .Головы нет считай калека .Пойду дальше бабосики рубить, а вы тут нойте дальше . С уважением ваш, этот как там его, хозяин лиги.


Некрасиво писать под чужим именем :-x
-2 +3
 
 
шнур
(178.121.224.55)
18.03.2015 08:36

Цитирую Павел:
если в школе играли,я не удивлен...
там у всех результативность гораздо ниже

плохому танцору ...
+4
 
 
Павел
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(82.209.223.167)
18.03.2015 15:02

Цитирую шнур:
Цитирую Павел:
если в школе играли,я не удивлен...
там у всех результативность гораздо ниже

плохому танцору ...

хорошо,я вам,шнур,дам резиновый мяч и предложу забить на площадке уличной БНТУ 15 трешек из 25 при +6 на улице. плохому танцору же... :lol:
-1
 
 
моло
(37.215.133.170)
18.03.2015 18:54

БАстион Регион выиграл , а вы напустились уже на них. Не прА
-1 +4