A+ R A-

Сегодня будут объявлены MVP и Мистер Замок первого тура в Дивизионе Beaver

UMCckuKKwe8

Сегодня вечером перед трансляцией матча Евролиги в ресторане Hollywood (Платонова 12Б) мы объявим лучшего игрока по итогам первого тура в Дивизионе Beaver!

В претендентах на звание MVP числятся Павел Горячко (Академия), Станислав Мороз (Алабама), Сергей Гайдук (Wargaming), Павел Гойтан (ФСК Победитель) и Евгений Старостенко (Jokers).
Также перед трансляцией ЦСКА-Маккаби мы впервые в истории лиги начнем выделять лучших игроков защитного плана. Сегодня будет объявлен "Мистер Замок" первого тура в дивизионе Beaver. В претендентах - Евгений Хохлов (Wargaming), Павел Бурмистренок (Интерсталь), Евгений Антихович (Академия), Роман Контанистов (БК Бобруйск) и Виталий Плюто (ФСК Победитель)!
Вдобавок к этому свои награды смогут забрать обладатель лучшего момента и победители конкурса прогнозов!

Карта проезда к ресторану Hollywood:

hollywood2

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Куликов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(86.57.170.242)
15.10.2015 11:17

https://www.youtube.com/watch?v=7X3T009X4hw&list=PLZieol6BrD3T-Kg1VmwaVOC-64Mb4Vz3Z&index=1
Можно попросить выложить видео с высшего дивизиона и первую игру Сателлита?
 
 
Норман
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(93.84.51.55)
15.10.2015 12:02

Цитирую Куликов:
https://www.youtube.com/watch?v=7X3T009X4hw&list=PLZieol6BrD3T-Kg1VmwaVOC-64Mb4Vz3Z&index=1
Можно попросить выложить видео с высшего дивизиона и первую игру Сателлита?

https://youtu.be/mBF5S8-PnlQ - вот игры Высшего дивизиона (без звука по техническим причинам)
Третий дивизион - закину ближе к вечеру.
+4
 
 
КМС
(195.222.75.150)
15.10.2015 12:45

Цитирую Норман:

https://youtu.be/mBF5S8-PnlQ - вот игры Высшего дивизиона (без звука по техническим причинам)
Третий дивизион - закину ближе к вечеру.

а теперь все игры будут одним видосом..
будут ли разбиты игры?? одна игра - одна запись?
+1
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 12:53

жду, когда на матчах нбл с трибун начнут кричать "эмвипи!" при исполнении штрафных игроком получившим приз мвп за прошлый тур
-1 +16
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 13:03

жду, когда игроки получившие приз мистер замок начнут на матчах выкрикивать "first team all defense!!" в лецо сопернику
-1 +14
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 13:04

жду, когда выложат обзоры игр прошлых выходных
-1 +14
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 14:10

поставил новости 5 звёздочек, потому что могу себе это позволить
-2 +8
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 14:40

тут ходят слухи, что титул мвп сегодня достанется лабецкому. а в номинации мистер замок отдадут предпочтение гарусу - он ни одного очка через себя в этом сезоне ещё не пропустил что, согласитесь, весьма достойно
-3 +16
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 15:25

вот вам ещё один инсайд - говорят что мороз своим баззербитером не только принёс победу алабаме, попал в лучшие моменты и претенденты на мвп, но также завоевал мвп сезона досрочно и автоматически перенёс алабаму в высший див. так же руководством нбл было решено сделать 100% скидку алабаме на участие в следующем сезоне, а все последующие матчи с участием команды будут транслироваться в прямом эфире по телеканалу беларусь-5. всё это было решено на досрочном голосовании среди учредителей лиги. так что не "набросал", а учредители так решили
-4 +12
 
 
КМС
(195.222.75.150)
15.10.2015 15:29

Цитирую дyх нбл:
вот вам ещё один инсайд - говорят что мороз своим баззербитером не только принёс победу алабаме, попал в лучшие моменты и претенденты на мвп, но также завоевал мвп сезона досрочно и автоматически перенёс алабаму в высший див. так же руководством нбл было решено сделать 100% скидку алабаме на участие в следующем сезоне, а все последующие матчи с участием команды будут транслироваться в прямом эфире по телеканалу беларусь-5. всё это было решено на досрочном голосовании среди учредителей лиги. так что не "набросал", а учредители так решили

перебор
-6 +2
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 15:45

Цитирую КМС:
Цитирую дyх нбл:
вот вам ещё один инсайд - говорят что мороз своим баззербитером не только принёс победу алабаме, попал в лучшие моменты и претенденты на мвп, но также завоевал мвп сезона досрочно и автоматически перенёс алабаму в высший див. так же руководством нбл было решено сделать 100% скидку алабаме на участие в следующем сезоне, а все последующие матчи с участием команды будут транслироваться в прямом эфире по телеканалу беларусь-5. всё это было решено на досрочном голосовании среди учредителей лиги. так что не "набросал", а учредители так решили

перебор

согласен, трансляции по беларусь-5 это уже перебор
-5 +5
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 15:49

или это вы про количество букв? тут тоже согласен, для КМС столько букв за раз прочесть это уже перебор. извиняюсь, буду стараться лаконичней информацию представлять
-4 +7
 
 
подслушано духа НБЛ
(95.46.41.45)
15.10.2015 16:24

Бомбануло-то дух :D :D :lol:
-1 +4
 
 
бублик
(80.249.80.208)
15.10.2015 16:29

Дух красава, лайкнул все.
-4 +2
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
15.10.2015 16:49

что за дух нбл всех минусует?
-2 +5
 
 
подслушано НБЛ
(95.46.41.45)
15.10.2015 17:36

Цитирую дyх нбл:
что за дух нбл всех минусует?


Лабецкий :D
-1 +4
 
 
подслушано НБЛ
(95.46.41.45)
15.10.2015 18:18

"Ой мороз-мороз не морозь меня" - кричал Лабецкий на автопати Мороза, когда тут получил эМВэПэ.
-4 +2
 
 
Куликов
Хочет играть в НБЛ Хочет играть в НБЛ
(86.57.170.242)
16.10.2015 10:10

Цитирую Норман:
Цитирую Куликов:
Третий дивизион - закину ближе к вечеру.

Кто то обещал видос третьего дивизиона ;)
+2
 
 
Не понял
(178.154.2.228)
16.10.2015 10:30

Жду, когда выложат игры первого тура.
+2
 
 
дyх нбл
(86.57.234.161)
16.10.2015 11:31

жду, когда обьявят кто же всё таки эмвэпэ биверский
-1 +4
 
 
Царь
(66.102.9.106)
16.10.2015 13:19

Кто все-таки мистер Звонок и Новый-Лабецкий?
+2
 
 
подслушано НБЛ
(46.175.168.3)
16.10.2015 15:28

Цитирую дyх нбл:
жду, когда обьявят кто же всё таки эмвэпэ биверский

Объявили - Сергей Гайдук эМВэПэ. Не видел как он играет, но осуждаю. :D
Ps. Набаскетболил короче :D :D
-1 +2