A+ R A-

Регион-2010 не будет участвовать в переходных матчах

WeocTXcBKsA

По итогам чемпионата Второго дивизиона гродненский "Регион-2010" занял второе место и получил право на участие в переходных матчах с командой Высшего дивизиона "Политех".


Тем не менее, представители "Региона-2010" заявили, что не будут участвовать в переходных матчах. Таким образом, "Политех" автоматически получил место в Высшем дивизионе на следующий сезон.

1 Плохо0
 

Комментарии   

 
iv
(82.209.214.34)
13.04.2016 11:37

Прикольно, а "Партизан" еще должен доказать что достоин? А если "Альфа" откажется, тогда "Штурм" автоматом остается? На мой взгляд логичнее уменьшить на 1 количество пар борющихся за место в вышке, а "Партизан" соответственно уже заслужил. Т.е. получаем пары: Штурм-АльфаКера мика; Политех-Алабама ; VSOP-SIRIUS.
-4 +16
 
 
trololo
(195.222.75.150)
13.04.2016 11:43

Цитирую iv:
Прикольно, а "Партизан" еще должен доказать что достоин? А если "Альфа" откажется, тогда "Штурм" автоматом остается? На мой взгляд логичнее уменьшить на 1 количество пар борющихся за место в вышке, а "Партизан" соответственно уже заслужил. Т.е. получаем пары: Штурм-АльфаКерамика; Политех-Алабама; VSOP-SIRIUS.

согласен.
а еще что регламент. в котором можно отказаться от перехода в более высший дивизион??
они второй раз пробиваются в высший, но предпочитают оставаться во втором и "нагибать" всех там, не оставляя большинству команд малейшего шанса на победу...

так же металлург в прошлом сезоне передумал переходить во второй дивизион и остаться в третьем..

я считаю это неправильно...
-2 +15
 
 
ВозвращениеЛабецкого
(46.216.216.65)
13.04.2016 11:52

Цитирую trololo:
Цитирую iv:

я считаю это неправильно...

Сколько людей, столько мнений.
-2 +8
 
 
каментар
(86.57.147.172)
13.04.2016 12:22

"а еще что регламент. в котором можно отказаться от перехода в более высший дивизион??" - могли заранее не предупреждать, просто не явиться на переходные матчи, а так освободили время для других команд, или отправить второй состав, или просто проиграть.
В любом случае, возможностей остаться в Д2 без "отказов" у них достаточно, но они поступают честнее: прямо заявляют, что не хотят в Д1.
И их можно понять: раньше костяк команды играл в Первой Лиге, до этого в Вышке. Сейчас высший дивизион НБЛ по силе соотвествует верхушке тогдашней Первой лиги, в которой играл Гродно-Азот. Но с тех пор прошло 5 лет, парни не молодеют.
Аргумент, что мол они хотят всех нагибать - что за бред? Для других команд должно быть за счастье играть с действительно сильным соперником. Пускай Д2 подтягивается до их уровня.
-1 +14
 
 
analитик
(134.17.26.101)
13.04.2016 12:41

чтд.
Играть в вышке нынче слишком сложно, как морально так и физически. А мы все тут все-таки собрались чтоб удовольствие получать, и если ребята из региона считают что им не в кайф умирать на площадке вышки за сотни км от дома - они должны иметь право честно от этого отказаться. они же сами за это и платят.
Другое дело что подставили немного ребят из политеха, которые должны были сыграть еще парочку игр в этом сезоне, но не сыграют.
-2 +7
 
 
ыыыыы
(95.47.134.250)
13.04.2016 12:51

analитик, и их сейчас будут обсирать)
+2
 
 
Политех34
(37.17.18.189)
13.04.2016 14:11

Мы заплатили взнос за 13 игр, а сыграли 11, я за первый пост, мы хотим остаться в вышке достойно, и сыграли бы с любой командой из Д2
-1 +12
 
 
iv
(82.209.214.34)
13.04.2016 14:47

Цитирую Политех34:
Мы заплатили взнос за 13 игр, а сыграли 11, я за первый пост, мы хотим остаться в вышке достойно, и сыграли бы с любой командой из Д2

Хороший ответ. Если же для "Партизана" принципиально сыграть все 13 матчей за сезон, можно сформировать 4-ую пару из идущих 5-ми во 2 диве ФСК "Победитель" и "Партизаном" (разумеется при наличии желания у ФСК).
+9
 
 
серебрянка
(134.17.26.163)
13.04.2016 15:21

Регион отказался от вышки. Ок - их право.
Почему на это место не поставили 5-ю команду Д2 ?
-1 +16
 
 
истина
(93.171.160.105)
13.04.2016 15:31

Петя, так как регламент может изменить А.Г.Л. и ты разъясни нам - как поступит лига в сложившейся ситуации? Регион остается в 2Д, а что с Политехом?
-1 +4
 
 
ыыыыы
(95.47.134.250)
13.04.2016 15:39

истина, читать не умеешь статью полностью?
-3
 
 
истина
(93.171.160.105)
13.04.2016 15:42

А ни кто не подумал что политех хочет в Д2 ? 8)
-1 +14
 
 
analитик
(134.17.26.101)
13.04.2016 16:07

Цитирую истина:
А ни кто не подумал что политех хочет в Д2 ? 8)

вот это поворот
-1 +2
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
13.04.2016 17:35

Цитирую истина:
А ни кто не подумал что политех хочет в Д2 ? 8)

У политеха была возможность раньше региона написать пете и слить переходняки первыми.
+7
 
 
big ben
(93.85.138.136)
14.04.2016 03:41

регион такую свинью каждый сезон будет подкладывать... чтобы не иметь гемора в будущем, создавайте сейчас 4-ю пару: политех - фск. денек-другой в запасе есть. и будет всем счастье
-1 +3
 
 
ыыыыы
(95.47.134.250)
14.04.2016 09:52

блин че вы все взьелись, регион отличная команда им нечего доказывать, они выходили в вышку уже, а сейчас нету смысла им играть -это их выбор, а политех тут причем - они готовы играть
(Политех34 (37.17.18.189) 13.04.2016 13:11
Мы заплатили взнос за 13 игр, а сыграли 11, я за первый пост, мы хотим остаться в вышке достойно, и сыграли бы с любой командой из Д2)- не многие из вас бы так поступили
-2 +1
 
 
фыв
(134.17.26.163)
14.04.2016 10:30

пока будет такой регламент, когда вышка профи может играть в нбл = никто туда стремится не будет.
какой смысл год потеть - если заранее будут определены 3-4 команды лидера...
-1 +2
 
 
60 очков Кобе
(84.201.232.77)
14.04.2016 10:32

Дайте сыграть 5-ой команде Д2. Может, они захотят в вышку?
-1 +4
 
 
0001
(37.44.94.195)
14.04.2016 11:44

Цитирую 60 очков Кобе:
Дайте сыграть 5-ой команде Д2. Может, они захотят в вышку?


Коби красавчик! Удачи ему на пенсии!
-2 +4
 
 
Паранойя
(217.21.33.17)
14.04.2016 12:11

Цитирую фыв:
пока будет такой регламент, когда вышка профи может играть в нбл = никто туда стремится не будет.
какой смысл год потеть - если заранее будут определены 3-4 команды лидера...


Ребята, а сколько в этом сезоне играло в вышке действующих профи и в каких командах?
-1 +1
 
 
фыв
(134.17.26.163)
14.04.2016 13:55

5ка в прометее.
2 в рвб (евсиевич потом на контракт ушел)
Черепанов в Бивере - в этом году уже не играл правда за импульс

вроде еще ктото.
-1 +1