A+ R A-

Заявка Второй дивизион: Алабама

EH7-xU7AVgQ

Во Второй дивизион заявилась команда Алабама.

11 Плохо0
 

Комментарии   

 
trololo^^
(195.222.75.150)
17.08.2016 17:52

Алабама уназад...
во второй дивизион...
-2 +9
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
17.08.2016 17:55

ну вы поняли
-1 +8
 
 
придурок
(81.25.43.62)
17.08.2016 18:05

РОТ!
-6 +2
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(37.17.114.162)
17.08.2016 18:57

Во-втором диве в этом сезоне будет жарко...
-2 +6
 
 
Саша
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(178.172.239.245)
18.08.2016 09:24

Цитирую придурок:
РОТ!

Алабама, упярот!!
-3 +4
 
 
antibasket
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(213.184.250.38)
18.08.2016 14:17

Удачи в сезоне!!! И без травм!!
-1 +9
 
 
йа
(46.53.188.166)
18.08.2016 17:13

интересно, наберется ли хоть команд на высший див, или отменят его?)
+2
 
 
45
(178.172.239.245)
19.08.2016 10:02

Ходят слухи, что высший перименуют в пятый дивизион 8), хотя не факт. Все таки регламент уже сверстан и уже в это году его точно перекраивать не будут.
Еще одна старушка на остановке говорила, что заявиться команда Falcone и предоставит свою арену, но БНТУ перебил ставку. В то же время Прометей и БГУИР разрывают великолепную пятерку на части и что бы окончательно запутать всех скорее всего остановятся на названии команды БГУПром и заявятся в лигу ВТБ (Все таки Газпром - мечты сбываются!).
Больше новостей не узнал, так как приехал автобус №6 и бабушка сев в него уехала. Каждый день хожу на эту остановку в одно и тоже время, но бабки простыл и след :sad: Ждем начало сезона!
+15
 
 
фыв
(134.17.26.163)
19.08.2016 10:53

Цитирую йа:
интересно, наберется ли хоть команд на высший див, или отменят его?)


если не наберется они передут во второй или второй к ним прицепят

и куда тогда убежит алабама ? :)
-2 +3
 
 
trololo^^
(195.222.75.150)
19.08.2016 11:26

Цитирую фыв:
Цитирую йа:
интересно, наберется ли хоть команд на высший див, или отменят его?)


если не наберется они передут во второй или второй к ним прицепят

и куда тогда убежит алабама ? :)

третий дивизион ждет их))

а если останутся, то резко уменьшится количество комментариевс "Алабама упярот"

а на самом деле не понимаю, что за хрень творится очередной сезон.. почему команда, завоевавшая место в более высшем дивизионе, имеет права не переходить туда. Сейчас Регион еще останется и будут все те же лидеры что и в прошлом году...

так равных дивизионов в НБЛ не будет.
-3 +3
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
19.08.2016 11:52

Цитирую trololo^^:
Цитирую фыв:
Цитирую йа:

так равных дивизионов в НБЛ не будет.

а смысл идти в высший дивизион нбл, если там 4 команды на голову выше всех остальных за счёт игроков из вышки рб, самоутверждающи хся в любительской лиге? бороться за пятое место? что регион что алабама правильно делают что не идут туда, бивер таким образом становится самым сбалансированны м и интересным дивизионом лиги. а за счёт ротации с 3м дивом подбор команд должен становиться ещё ровнее. и с 3м дивом кстати тоже всё ок, там фильтрация команд вообще с двух сторон идёт.
+13
 
 
йа
(46.53.188.166)
19.08.2016 12:07

Цитирую trololo^^:

Сейчас Регион еще останется и будут все те же лидеры что и в прошлом году...

Я может тебя удивлю, но регион в пролом сезоне даже переходные отказался играть
-1 +2
 
 
trololo^^
(195.222.75.150)
19.08.2016 12:38

Цитирую дух нбл:
Цитирую trololo^^:
Цитирую фыв:
Цитирую йа:

так равных дивизионов в НБЛ не будет.

а смысл идти в высший дивизион нбл, если там 4 команды на голову выше всех остальных за счёт игроков из вышки рб, самоутверждающихся в любительской лиге? бороться за пятое место? что регион что алабама правильно делают что не идут туда, бивер таким образом становится самым сбалансированным и интересным дивизионом лиги. а за счёт ротации с 3м дивом подбор команд должен становиться ещё ровнее. и с 3м дивом кстати тоже всё ок, там фильтрация команд вообще с двух сторон идёт.

а смысл командам из третьего дива идти во второй, если во втором есть несколько команда, которые на голову выше других?
-5 +1
 
 
придурок
(81.25.43.62)
19.08.2016 12:57

Цитирую trololo^^:

а смысл командам из третьего дива идти во второй, если во втором есть несколько команда, которые на голову выше других?


Так не идите. Не?)
-1 +1
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
19.08.2016 13:05

Цитирую trololo^^:
Цитирую дух нбл:
Цитирую trololo^^:
Цитирую фыв:
Цитирую йа:

ну если судить по прошлому сезону - смысл есть. что изолайф что софтклуб в бивере не затеряются, и у них есть вполне реальные шансы побороться за что-то серьёзное, как по мне.
-2
 
 
йа
(46.53.188.166)
19.08.2016 16:10

Да и чем для условной алабамы высший див лучше бивера? Что там, взнос меньше, судьи профессиональне й, или права на ютубовские трансляции продавать можно?
-3 +1
 
 
WK
(195.222.84.144)
19.08.2016 16:16

До конца регистрации осталось чуть больше 2-х недель, а команды во всей лиге можно на пальцах пересчитать.
Как думаете!?
А не связано ли это с увеличением вступительного взноса?
Что будет, если команд не наберется и как это отразится на рейтинге НБЛ?
Что скажете?
Может быть стоит предпринимать какие-то действия уже сейчас?
-3 +2
 
 
Админ НБЛ
(46.216.220.228)
19.08.2016 18:09

На 19.08 2015 года было подано 4 заявки.
На 19.08. 2016 года уже 6!
Идем с опережением по сравнению с прошлым годом, а количество мест ограничено, всего 48!
-1 +5
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
19.08.2016 18:43

Цитирую WK:

так каждый год все тянут до последнего. и вообще не вижу проблем с тем если команд вдруг станет меньше, их итак слишком много (на 1 игровой зал то).
-1 +5
 
 
йа
(46.53.188.166)
19.08.2016 18:54

А йа вообще за то чтоб под новость про алабаму было по-больше комментов.
-1 +6
 
 
дух нбл
Попал на матч звезд Попал на матч звезд
(86.57.234.161)
19.08.2016 18:57

Цитирую йа:
А йа вообще за то чтоб под новость про алабаму было по-больше комментов.

все просто ждали новость про алабаму, чтобы нормально потрепаться в комментсах. я все свои шутки запасаю на новости про алабаму например.
-1 +4
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(37.17.112.244)
19.08.2016 21:18

Цитирую trololo^^:
Цитирую фыв:
Цитирую йа:
интересно, наберется ли хоть команд на высший див, или отменят его?)


если не наберется они передут во второй или второй к ним прицепят

и куда тогда убежит алабама ? :)

третий дивизион ждет их))

Это любительская лига, чувак )
Заплатил, играй где хочешь и кайфуй )

а если останутся, то резко уменьшится количество комментариевс "Алабама упярот"

а на самом деле не понимаю, что за хрень творится очередной сезон.. почему команда, завоевавшая место в более высшем дивизионе, имеет права не переходить туда. Сейчас Регион еще останется и будут все те же лидеры что и в прошлом году...

так равных дивизионов в НБЛ не будет.
 
 
Евгений27
(46.53.194.31)
20.08.2016 20:54

Пора уже в регламенте занести процедуру в случае отказа команды играть в том или иной дивизионе. До сих пор это происходит по решению лиги...Как буду поступать, если команды расформируются? Как поступать если команды не захотят играть в более высоком дивизионе (как Легион в прошлом году) ? Все должно быть регламитировано !!
-1 +2
 
 
кирьянов
Попал в лучшие моменты Попал в лучшие моменты
(37.17.18.90)
20.08.2016 21:28

Цитирую Евгений27:
Пора уже в регламенте занести процедуру в случае отказа команды играть в том или иной дивизионе. До сих пор это происходит по решению лиги...Как буду поступать, если команды расформируются? Как поступать если команды не захотят играть в более высоком дивизионе (как Легион в прошлом году) ? Все должно быть регламитировано!!


Схренали?
Я плачу! Играю где мне комфортнее и удобнее!
Пусть дивизион "спонсоров" между собой решают кто круче, а остальные должны кайфовать!
-1 +7