A+ R A-

Изменения в календаре игр Четвертого дивизиона на 4.12

Игра 4.12 Space Jam vs. VA-BANK переносится с 10:00 на 11:25

 

4.12.2016. 11:25 Space Jam vs. VA-BANK

0 Плохо0
 

Комментарии   

 
Легионер
(46.56.177.47)
30.11.2016 19:06

Интересно получается, когда переносят твой матч и ставят перед фактом. А там уже соберете вы состав или будете играть кем придется - это уже мало кого волнует. В то же время люди не могут менять свои планы по прихоти лиги. Отказаться от поездки или других мероприятий.
-2 +6
 
 
Вопрос
(195.222.84.144)
01.12.2016 09:20

Кто должен был играть в 11.25 до этого переноса?
-1 +1
 
 
не Смычок
(80.94.166.209)
01.12.2016 09:25

Цитирую Вопрос:
Кто должен был играть в 11.25 до этого переноса?

Маланка Гром, которые тоже были не рады, но сыграли в прошедшую субботу.
-1 +2
 
 
Тишина
(213.184.238.141)
01.12.2016 12:19

Каждый перенос должен согласовываться с командами! И команды в праве отказать в переносе игры! Есть утвержденный календарь и переносы , только по согласованию с командами
-1 +4
 
 
Идиоты
(178.121.233.178)
01.12.2016 12:44

Цитирую Легионер:
Интересно получается, когда переносят твой матч и ставят перед фактом. А там уже соберете вы состав или будете играть кем придется - это уже мало кого волнует. В то же время люди не могут менять свои планы по прихоти лиги. Отказаться от поездки или других мероприятий.

Организаторы всегда звонили когда хотят перенести игру, просто наверно ты какой-то крайний в своей команде.
А теперь вопрос организаторам: "проголадался"? ???
-1 +3
 
 
Space Jam
(37.44.69.40)
01.12.2016 14:19

Цитирую Идиоты:
Цитирую Легионер:
Интересно получается, когда переносят твой матч и ставят перед фактом. А там уже соберете вы состав или будете играть кем придется - это уже мало кого волнует. В то же время люди не могут менять свои планы по прихоти лиги. Отказаться от поездки или других мероприятий.

Организаторы всегда звонили когда хотят перенести игру, просто наверно ты какой-то крайний в своей команде.
А теперь вопрос организаторам: "проголадался"????

Не знаю насчет "всегда звонили", но сейчас позвонили и поставили просто перед фактом.
-2 +3
 
 
Легионер
(86.57.219.246)
02.12.2016 10:44

Собственно говоря нас тоже.
+1